Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3181

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lena

      Сообщение #681174 от 12-11-2025 18:13:59



      Я с 15.01.25 была на велгии строго по схеме. Дошла до 2,4 и подключила карги. Но в ветке увидела про терзеслим пептид и приобрела его. За этот период с января по ноябрь вес снизился с 108.0 до 87.0 ! Минус 19 кг. У мужа за 5 месяцев с 115кг до 106., Админы, посоветуйте - аптечный препарат в моем случае приобрести? если Велгию или велгию эко, то снова вернуться на 2,4? или Семавик Некст 2,4 ? я что-то запуталась..

      Я так понимаю, что если был перерыв в семаглутиде больше 2-4 недель, то нужно начинать со стартовой дозировки, я немного не поняла, был ли у вас перерыв, если да - то с 0,25 велгии эко можно начать, хотя наверное можно и 0,5, если не было перерыва, то с той же дозировки, на которой вы сейчас

    • Lena

      Сообщение #681183 от 12-11-2025 18:15:57



      Организм тоже надо адаптировать к седжаро. Поставят начальную дозу и кричат, что не похудели, хотя 20 лет кушали в свое удовольствие

      да к любому препарату, точно-точно))

    • Lena

      Сообщение #681188 от 12-11-2025 18:18:19



      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

      худые всегда мерзнут) мама шутит у меня, что раньше в осеннем пальто зимой ходила, а сейчас скинула 10 кг на велгии эко и уже шубу присматривает

    • Анфиса

      Сообщение #681191 от 12-11-2025 18:19:48



      с какой дозировки велгии откатывались?

      я с 1,7, велгию колола несколько месяцев, потом снижала

    • Оксана

      Сообщение #681210 от 12-11-2025 18:24:48



      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

      Я себе одеяло купила, спала под махровой простынью всегда. Приливы ушли.

    • Elina

      Сообщение #681211 от 12-11-2025 18:25:49



      Я себе одеяло купила, спала под махровой простынью всегда. Приливы ушли.

      Тяжелое которое?

    • Оксана

      Сообщение #681246 от 12-11-2025 18:40:51



      Тяжелое которое?

      Нет, наоборот лёгкое, летнее. Мерзнуть стала и под ним. Надо теплее брать. Тяжёлое как то не привлекло.

    • Elina

      Сообщение #681248 от 12-11-2025 18:41:56



      Нет, наоборот лёгкое, летнее. Мерзнуть стала и под ним. Надо теплее брать. Тяжёлое как то не привлекло.

      Писали, что под тяжёлым легче уснуть. Я все смотрю, смотрю, не могу решиться

    • 💸💸Наталья ♈🐉🪽

      Сообщение #681249 от 12-11-2025 18:42:14

      Подскажите пожалуйста 100 мг меди развела в 2,5 мл бак воды, сколько в шприц набирать чтобы было 2 мг

    • Оксана

      Сообщение #681252 от 12-11-2025 18:42:31



      Писали, что под тяжёлым легче уснуть. Я все смотрю, смотрю, не могу решиться

      Ну вот и я так же. Стоит немало, а если не подойдёт?

    • 💸💸Наталья ♈🐉🪽

      Сообщение #681254 от 12-11-2025 18:42:43

      Шприц на 100 юнитов.

    • 💸💸Наталья ♈🐉🪽

      Сообщение #681255 от 12-11-2025 18:43:19

      Вот такой

    • Марина

      Сообщение #681379 от 12-11-2025 19:17:43

      Добрый вечер Девочки подскажите пожалуйста какой масса жор приобрести для лица и шеи?

    • Светлана

      Сообщение #681457 от 12-11-2025 19:39:58



      Я так понимаю, что если был перерыв в семаглутиде больше 2-4 недель, то нужно начинать со стартовой дозировки, я немного не поняла, был ли у вас перерыв, если да - то с 0,25 велгии эко можно начать, хотя наверное можно и 0,5, если не было перерыва, то с той же дозировки, на которой вы сейчас

      судя по всему перерыв приличный и велгию эко надо с минимума начинать

    • Валентина

      Сообщение #681518 от 12-11-2025 19:55:14



      вот у меня мама пример, она сейчас на 5мг тирзетты, вес уходит хорошо, за октябрь получилось 4,8кг. Повышаться она пока не планирует. Это я к тому, что и на начальных дозах и в серединке тоже хорошо худеется, главное дефицит ккл поддерживать - это основа основ

      я тоже на 3 уколе 2,5 дозировки тирзетты почувствовала, что ночной жор прекратился

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681583 от 12-11-2025 20:16:38

      я на Семавике, но не суть, кардиолог предложил в последствии поговорить с эндокринологом о Тирзетте. Важнее тенденция

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681584 от 12-11-2025 20:16:38

      у нас по льготе розувастин не дают, сие не значит что нельзя получить рецепт

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681585 от 12-11-2025 20:16:39

      ещё раз, вопорос был в том что человек опасается, что без рецепта не ПРОДАДУТ...а не о льготниках был вопрос. К тому и предложение, получить рецепт у эндокринолога

    • Елена

      Сообщение #681597 от 12-11-2025 20:19:58



      ещё раз, вопорос был в том что человек опасается, что без рецепта не ПРОДАДУТ...а не о льготниках был вопрос. К тому и предложение, получить рецепт у эндокринолога

      Я вам ответила, что рецепт не везде и не всем дают. А препарат спокойно продают без рецепта.

    • Сюзанна

      Сообщение #681612 от 12-11-2025 20:29:24

      Всем здравствуйте , скажите пожалуйста у кого не будь после уколов были проблемы с зубами ?

    • Сюзанна

      Сообщение #681613 от 12-11-2025 20:30:18



      Всем здравствуйте , скажите пожалуйста у кого не будь после уколов были проблемы с зубами ?

      Колю аземпику

    • Boreas

      Сообщение #681619 от 12-11-2025 20:32:35



      Я вам ответила, что рецепт не везде и не всем дают. А препарат спокойно продают без рецепта.

      и правильно что не всем дают рецепт и не всем продают.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681620 от 12-11-2025 20:32:44



      Колю аземпику

      Не читала за столько времени в чате про это 🤷‍♀

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #681624 от 12-11-2025 20:33:32



      Всем здравствуйте , скажите пожалуйста у кого не будь после уколов были проблемы с зубами ?

      А что хоть с зубами то

    • Boreas

      Сообщение #681625 от 12-11-2025 20:33:42



      Не читала за столько времени в чате про это 🤷‍♀

      да и маловероятно что прочтем...

    • Сюзанна

      Сообщение #681626 от 12-11-2025 20:33:42

      Рекомендуйте пожалуйста Кологен пожалуйста 🙏

    • Сюзанна

      Сообщение #681627 от 12-11-2025 20:33:56



      да и маловероятно что прочтем...

      Согласна ))

    • Boreas

      Сообщение #681629 от 12-11-2025 20:36:23



      Согласна ))

      в чём и суть предварительной консультации перед началом приема что Семавика, что Седжаро с Тирзеттой...нужно понимать с каких позиций мы стартуем и на каких условиях. Что контролируем в течении приема препарата. А то так можно дойти до вопроса: а кто-то уже беременел с дозы 5мг?)))

    • Сюзанна

      Сообщение #681630 от 12-11-2025 20:38:11



      в чём и суть предварительной консультации перед началом приема что Семавика, что Седжаро с Тирзеттой...нужно понимать с каких позиций мы стартуем и на каких условиях. Что контролируем в течении приема препарата. А то так можно дойти до вопроса: а кто-то уже беременел с дозы 5мг?)))

      Благодарю )))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.