Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3180

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681076 от 12-11-2025 17:36:15



      Я и колола некст

      Я вам не писала))

    • Попа

      Сообщение #681078 от 12-11-2025 17:36:41



      Я вам не писала))

      Ой, перепутала 🤭

    • Тахмина

      Сообщение #681079 от 12-11-2025 17:37:13



      Может у вас просто овуляция? И укол не при чем? 😁

      Так часто не бывает же овуляции 🙊🤷‍♀️😂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681091 от 12-11-2025 17:38:48

      Сначала на некст потом на тирзепатид ? Так ?

    • Попа

      Сообщение #681092 от 12-11-2025 17:38:53



      Переходите на 7,5 мг Седжаро. Семавик больше не даст былого эффекта

      На семавике был эфект, по немногу. Решила что седжаро даст эфект больше и быстрее Но за месяц ничего. Даже + был небольшой

    • Саша 🍒

      Сообщение #681093 от 12-11-2025 17:39:09



      Так часто не бывает же овуляции 🙊🤷‍♀️😂

      Тогда пользуйтесь моментом 😁 кстати ☝️ калории сжигаются не хило при этом деле. Похудеете быстрее 😉

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681094 от 12-11-2025 17:39:24

      𝕺𝖑𝖌𝖆🍒𝑏𝕖𝒓𝖘𝓮𝖓𝓮𝙫𝕒❤️‍🔥 да, если семуглин кололи 1 мг, то некст нужен 1.7 красный

    • Elina

      Сообщение #681095 от 12-11-2025 17:39:32



      На семавике был эфект, по немногу. Решила что седжаро даст эфект больше и быстрее Но за месяц ничего. Даже + был небольшой

      Месяц идёт адаптация организма к препарату. Зря вы прыгаете с препарата на препарат. Это не очень хорошо

    • Elina

      Сообщение #681097 от 12-11-2025 17:40:12



      Тогда пользуйтесь моментом 😁 кстати ☝️ калории сжигаются не хило при этом деле. Похудеете быстрее 😉

      Откуда знаете? Опыт не пропьешь😄😄😄😉

    • 𝕺𝖑𝖌𝖆🍒𝑏𝕖𝒓𝖘𝓮𝖓𝓮𝙫𝕒❤️‍🔥

      Сообщение #681100 от 12-11-2025 17:41:54



      𝕺𝖑𝖌𝖆🍒𝑏𝕖𝒓𝖘𝓮𝖓𝓮𝙫𝕒❤️‍🔥 да, если семуглин кололи 1 мг, то некст нужен 1.7 красный

      поняла Будет хоть результат , а то от Семуглин не было вообще ничего . Я знаю женщину за год до а 35 кг похудела на седжаро . Мне бы получше что то , и по эффективнее . 😉

    • Elina

      Сообщение #681105 от 12-11-2025 17:44:41



      поняла Будет хоть результат , а то от Семуглин не было вообще ничего . Я знаю женщину за год до а 35 кг похудела на седжаро . Мне бы получше что то , и по эффективнее . 😉

      Организм тоже надо адаптировать к седжаро. Поставят начальную дозу и кричат, что не похудели, хотя 20 лет кушали в свое удовольствие

    • Наталья

      Сообщение #681110 от 12-11-2025 17:45:58



      Организм тоже надо адаптировать к седжаро. Поставят начальную дозу и кричат, что не похудели, хотя 20 лет кушали в свое удовольствие

      Есть очень смелые люди. Я иногда читаю и просто очень сильно удивляюсь😁

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681111 от 12-11-2025 17:46:17



      поняла Будет хоть результат , а то от Семуглин не было вообще ничего . Я знаю женщину за год до а 35 кг похудела на седжаро . Мне бы получше что то , и по эффективнее . 😉

      Будет конечно, дозы 1.7 и 2.4 они уже от ожирения 🌷

    • Александра

      Сообщение #681112 от 12-11-2025 17:46:19



      всем привет! я тут в чате новенькая)) кто-то переходит с тирзетты на седжаро? сейчас колю тирзетту 7,5, но как будто эффекта уже нет особо (худею с 1 июня, ушло почти 15 кг, но вес был очень большой)

      А у вас вес перестал уходить совсем? Если уходит, нет наверное смысла переходить на то же вещество. Это не самая большая дозировка тирзетты, серединная) Думаю, продолжайте курс дальше, 15 кг - это нормальный результат.

    • Наталья

      Сообщение #681115 от 12-11-2025 17:47:35

      У меня прям скоро золотая коллекция перлов этого форума будет 😂

    • Elina

      Сообщение #681117 от 12-11-2025 17:48:17



      У меня прям скоро золотая коллекция перлов этого форума будет 😂

      Мы вам выделим уголок... Будете цитировать нас.

    • Наталья

      Сообщение #681118 от 12-11-2025 17:48:47

      К счастью не вас, Элина❤️

    • Oni

      Сообщение #681124 от 12-11-2025 17:52:15

      Анализ Homa какой

    • Oni

      Сообщение #681126 от 12-11-2025 17:52:16

      У меня инсулин 15.4 был

    • Oni

      Сообщение #681127 от 12-11-2025 17:52:16

      Много, но не критично, инсулинозернистость это другое она или больше 2.7 или меньше

    • Oni

      Сообщение #681128 от 12-11-2025 17:52:16

      Вот я теперь и думаю нужно ли с уколами пить глюкофаж пока нет возможности попасть к эндокринологу

    • Oni

      Сообщение #681129 от 12-11-2025 17:52:16

      Иные значения это инвитро

    • Oni

      Сообщение #681131 от 12-11-2025 17:52:16



      Иные значения это инвитро

      Да это инвитро

    • Надежда

      Сообщение #681146 от 12-11-2025 17:58:57



      Вот я теперь и думаю нужно ли с уколами пить глюкофаж пока нет возможности попасть к эндокринологу

      У меня тоже инсулин высокий ! Мне прописан глюкофаж . Сахар в норме

    • Надежда

      Сообщение #681149 от 12-11-2025 18:00:10



      Вот я теперь и думаю нужно ли с уколами пить глюкофаж пока нет возможности попасть к эндокринологу

      Я пробовала пить и не пить по анализам лучше пить

    • Elina

      Сообщение #681154 от 12-11-2025 18:08:37

      Здравствуйте Колю семавик некст 1,5 дозировка Хочу перейти на семуглин С какой дозировки начать?

    • Elina

      Сообщение #681155 от 12-11-2025 18:08:49

      @ddubkovv, у семуглина нет высоких дозировок

    • Александра

      Сообщение #681157 от 12-11-2025 18:10:13



      перейти на тирзетту вы конечно можете, она посильнее будет, но всё равно нужно будет взять себя в руки и не есть по привычке🤷🏻‍♀️

      Я по этому поводу тоже несколько переживаю, скоро уже буду прекращать курс тирзетты. Ну как скоро, месяца через два - и вроде уже пищевые привычки изменились, но все равно боязно без препарата) Питание - основа.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.