Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3179

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Олеся

      Сообщение #680926 от 12-11-2025 16:54:08

      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

    • Екатерина

      Сообщение #680933 от 12-11-2025 16:55:30



      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

      Я летом даже мёрзла😂😂😂

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #680934 от 12-11-2025 16:55:30



      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

      Есть такое

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680935 от 12-11-2025 16:55:36



      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

      Да, на уколах это нормально) вы худеете

    • Валантрэ

      Сообщение #680946 от 12-11-2025 17:00:30



      А кто нибудь стал мерзнуть больше обычного?))

      Я ужасно мерзну, пальцы все время ледяные и нос тоже, я даже в жару летом в носках спала(

    • Юлия

      Сообщение #680963 от 12-11-2025 17:06:43

      Здравствуйте, я сейчас на Тирзетте доза 7,5 Вот думаю, насколько оправдано назначение плюсом к Тирзетте Глюкофаж Лонг? Сахар был высокий, но диабета не было . Сейчас почти год на Велгии , а затем эндокринолог перевела на Тирзетту. Глюкофаж Лонг действительно нужен?

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #680966 от 12-11-2025 17:07:31



      Здравствуйте, я сейчас на Тирзетте доза 7,5 Вот думаю, насколько оправдано назначение плюсом к Тирзетте Глюкофаж Лонг? Сахар был высокий, но диабета не было . Сейчас почти год на Велгии , а затем эндокринолог перевела на Тирзетту. Глюкофаж Лонг действительно нужен?

      Если инсулинозернистость не снижается

    • Юлия

      Сообщение #680972 от 12-11-2025 17:09:53



      Если инсулинозернистость не снижается

      Инсулин месяц назад -17

    • Юлия

      Сообщение #680975 от 12-11-2025 17:10:28

      При норме до 10.4

    • Саша 🍒

      Сообщение #680976 от 12-11-2025 17:10:31

      Видно. Очень. Кто не видит, слепые, очки пусть купят. Не останавливаться 😉!

    • Юлия

      Сообщение #680984 от 12-11-2025 17:11:46

      Я думала, что Тирзетта справляется с этим

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #680988 от 12-11-2025 17:12:16



      Инсулин месяц назад -17

      Это разные вещи

    • Инна

      Сообщение #680990 от 12-11-2025 17:12:56



      Будто кости болят, где ноги к телу крепятся. Смазать хочется

      Такое еще было, когда больше стала ходить, чем обычно

    • Юлия

      Сообщение #680991 от 12-11-2025 17:13:04



      Это разные вещи

      Индекс НОМА- 3,9. Оно?

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #680992 от 12-11-2025 17:13:07

      Раз вас ведёт эндокринолог следуйте его рекомендациям а так надо анализы смотреть до начало приёма и после

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #680993 от 12-11-2025 17:13:14



      Индекс НОМА- 3,9. Оно?

      Оно

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #680997 от 12-11-2025 17:15:16

      В каждой лаборатории референсные значения могут различатся у вас там какая граница стоит2. 7

    • Юлия

      Сообщение #681019 от 12-11-2025 17:22:50



      В каждой лаборатории референсные значения могут различатся у вас там какая граница стоит2. 7

      Ага, 2,7

    • Юлия

      Сообщение #681021 от 12-11-2025 17:23:03



      В каждой лаборатории референсные значения могут различатся у вас там какая граница стоит2. 7

      Да

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #681026 от 12-11-2025 17:23:53



      Да

      Ну, смотрите по действую препарата пересдайте через неделю если не снизит то да подключайте

    • Джессика Рэббит

      Сообщение #681039 от 12-11-2025 17:26:26



      Доброе утро! Можно ли перейти на терзетту с семавика, который мне вообще мало как помогает. Ставлю семавик с 22.09, сейчас на дозе 0,5- снижение аппетита есть, но снижение веса практически нет. За эти 1,5 мес всего минус 3 кг. Исходный вес 82, хочу дойти до своего родного в 60 кг. Спорт присутствует.

      перейти на тирзетту вы конечно можете, она посильнее будет, но всё равно нужно будет взять себя в руки и не есть по привычке🤷🏻‍♀️

    • Виолетта

      Сообщение #681061 от 12-11-2025 17:33:05

      Сегодня состояние как будто меня катком переехали

    • Попа

      Сообщение #681067 от 12-11-2025 17:34:02

      Всем здравствуйте. Была на семавик некст 1,7. Перешла на седжаро 5. Месяц колола. Хочу обратно на семавик вернуться. Какую дозировку лучше взять? 🤔

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681068 от 12-11-2025 17:34:13

      Пожалуйста подскажите, я колола Семуглин , но мне он не помог , потом мне сказали перейти на Семавик некст , но слышала что седжаро лучше . Подскажите пожалуйста, может кто-то знает До этого вообще кололо велгия

    • Тахмина

      Сообщение #681069 от 12-11-2025 17:34:35

      Всем привет) 😊❤️ Девоньки, как думаете, повышение либидо в хуллиард раз можно считать побочкой от уколов?🙈 😂 Это пройдёт? 😱 А что делать, чтобы не проходило? 😆😆😆

    • Elina

      Сообщение #681070 от 12-11-2025 17:34:35



      Всем здравствуйте. Была на семавик некст 1,7. Перешла на седжаро 5. Месяц колола. Хочу обратно на семавик вернуться. Какую дозировку лучше взять? 🤔

      Переходите на 7,5 мг Седжаро. Семавик больше не даст былого эффекта

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #681073 от 12-11-2025 17:35:16

      𝕺𝖑𝖌𝖆🍒𝑏𝕖𝒓𝖘𝓮𝖓𝓮𝙫𝕒❤️‍🔥 на некст переходите, закончите семаглутид до конца, потом перейдёте на тирзепатид))

    • Попа

      Сообщение #681074 от 12-11-2025 17:35:37



      𝕺𝖑𝖌𝖆🍒𝑏𝕖𝒓𝖘𝓮𝖓𝓮𝙫𝕒❤️‍🔥 на некст переходите, закончите семаглутид до конца, потом перейдёте на тирзепатид))

      Я и колола некст

    • Саша 🍒

      Сообщение #681075 от 12-11-2025 17:36:00



      Всем привет) 😊❤️ Девоньки, как думаете, повышение либидо в хуллиард раз можно считать побочкой от уколов?🙈 😂 Это пройдёт? 😱 А что делать, чтобы не проходило? 😆😆😆

      Может у вас просто овуляция? И укол не при чем? 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.