Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3178

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ekaterina

      Сообщение #680608 от 12-11-2025 15:22:08



      Лучше стало, прям видно. На первом фото напоминаешь шавуху двойную, которую пальцем тронь и начинка в разные стороны полетит. На втором фото прям уже ткань не так натянута, мордашка усохла, даже как помолодела. Молодец ! Надо еще маленько, что б на бедрах волны не было и будет вообще огонь.

      Мерси, Алексей 🥰

    • Алексей RT420

      Сообщение #680614 от 12-11-2025 15:23:16



      Мерси, Алексей 🥰

      Еще улыбайся побольше) А то вообще не радуешься результату, а надо !

    • Дарья

      Сообщение #680631 от 12-11-2025 15:30:15

      Подскажите пожалуйста. Я на уколах. Сначала былп на симуглине. Потом велгия. Уже в пятницу третий Укол 1 мл. В начале была тошнота на препарат, потом прошла Женские дни шли норм. Колю с врачом. В этот месяц к меня была задержка пошли на 35, вместе 30 и очень скудные. Обычно 6 дней. А тут два дня. И то второй день ерунда. Неделю кружится голова, что вставать только с опорой Недавно анализы были отличные. Ферритин 93 был аж. Может ли Укол дать побочку такую уже на долгой этапе лечения? Скинула уже на препарате и интервал ном 19 кг

    • Наталья

      Сообщение #680633 от 12-11-2025 15:30:29



      Простите, а какой у вас вес и за какое время похудели? Вы только на Квинсенте или другие уколы тоже пробовали?

      62 кг держу. Худела сначала сама, после родов была почти 80 кг. Очень сложно шло) Потом к эндокринологу планово на приём пришла, даже не из-за лишнего веса, изначально с другим вопросом, но в итоге назначили семаглутид. И вот я тут с вами)) Ставила только квинсенту, другие не пробовала.

    • Наталья

      Сообщение #680645 от 12-11-2025 15:35:02



      На голодный...😕 Как проснулась и погнали. Ем часов в 16-17🤷‍♀, так получается... Сегодня ещё не ела - некогда было

      На голодный желудок кофе кортизол поднимает, а худеющим это ни к чему. И скачки сахара может давать. В общем, подумайте, может попробовать пересмотреть привычку? Я тоже кофе очень люблю, но спустя полчаса после завтрака пью.

    • Екатерина

      Сообщение #680651 от 12-11-2025 15:36:32



      Меня соседка не узнала. Спрашивает, Саша это ты? 😁 говорит не худей больше, а то мужу не за что будет подержать 😁 и говорит усохла вообще. Я говорю спасибо ☺️ приятно.

      А мне муж говорит, что хватит😂😂😂, он любит женщин с формами. Не путать с лишним весом! Боится, что форм не станет)

    • Светлана

      Сообщение #680653 от 12-11-2025 15:36:54



      62 кг держу. Худела сначала сама, после родов была почти 80 кг. Очень сложно шло) Потом к эндокринологу планово на приём пришла, даже не из-за лишнего веса, изначально с другим вопросом, но в итоге назначили семаглутид. И вот я тут с вами)) Ставила только квинсенту, другие не пробовала.

      Ого, звучит очень здорово ☺️☺️☺️

    • N

      Сообщение #680655 от 12-11-2025 15:37:38

      Лицо точно лучше. Остальное пока мало заметно. Продолжайте. Вы молодец!

    • Наталья

      Сообщение #680659 от 12-11-2025 15:39:27



      Если не увеличивать промежутки, можно уменьшать дозу квинсенты, как вариант. Так впоследствии и отмените препарат.

      Да, спасибо, я думала над таким вариантом. На самом деле, мне уже пора дойти до эндокринолога моего, которая и рекомендовала квинсенту. У меня по плану мои анализы и пункция кисты в ЩЖ, так что всё по времени совпало, задам ей вопрос)

    • Ekaterina

      Сообщение #680660 от 12-11-2025 15:39:29



      Лицо точно лучше. Остальное пока мало заметно. Продолжайте. Вы молодец!

      Спасибо за напутствие 💕

    • Ксения

      Сообщение #680720 от 12-11-2025 15:54:04



      Тазобедренные? Каллоген 3 типа, холодец, кальций)) ну мне так терепавет говорил)) 😁

      А как любитель бульонов согласна с вашим терапевтом!)) Холодец тоже классно, но покупные мне не нравятся совсем, а сама не люблю варить, потом запах этот стоит)

    • Екатерина

      Сообщение #680826 от 12-11-2025 16:16:46

      С тех пор , как в данном сообществе в ВК постоянно лезут в ленте девушки плюс сайз с обзором одежды). Не понимаю , с чем это связано. И все бы ничего, но все они начинают свои рассказы о стиле в нижнем белье. Ну реально надоело .. 😭

    • Алина

      Сообщение #680829 от 12-11-2025 16:17:13



      Будто кости болят, где ноги к телу крепятся. Смазать хочется

      У меня так две беременности болело там прям как бабка 100+ ходила руку на пояснице держа после родов ещё месяца два было ощущение что ноги отстегнуть можно

    • Елена

      Сообщение #680831 от 12-11-2025 16:17:54



      С тех пор , как в данном сообществе в ВК постоянно лезут в ленте девушки плюс сайз с обзором одежды). Не понимаю , с чем это связано. И все бы ничего, но все они начинают свои рассказы о стиле в нижнем белье. Ну реально надоело .. 😭

      Это где такое?😳

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680850 от 12-11-2025 16:23:47

      У меня такой же )легко ставится укол, и тоже всегда синяки

    • Алиса

      Сообщение #680854 от 12-11-2025 16:24:42



      Я работаю в мед клинике и анализы всякие сдаю регулярно, с ферритином, гемаглобином и железом никогда не было проблем. Щитовидка в норме. По поводу либидо и упадка сил, кстати я неоднократно тут в чате читала, что люди жаловались на такое. Все же мы разные у всех разная побочка. У меня и месячных не было как то, задержка была месяц. До этого как по часам всё было. Потом все наладилось.

      ну тогда к врачу, контролировать давление может быть, у меня вот на магнитные бури голова раскалывается, на на велгии эко силы в норме, это радует.

    • Екатерина

      Сообщение #680869 от 12-11-2025 16:28:13



      Это где такое?😳

      В ВК

    • Елена

      Сообщение #680870 от 12-11-2025 16:28:14



      Да, спасибо, я думала над таким вариантом. На самом деле, мне уже пора дойти до эндокринолога моего, которая и рекомендовала квинсенту. У меня по плану мои анализы и пункция кисты в ЩЖ, так что всё по времени совпало, задам ей вопрос)

      Задайте, конечно. Расскажет вам, как плавно сойти с квинсенты, чтобы вес не возвращался.

    • Oni

      Сообщение #680872 от 12-11-2025 16:30:44



      В ВК

      С чатом в телеге это связано быть не может)

    • Oni

      Сообщение #680873 от 12-11-2025 16:31:11

      Контекстная реклама по общим интересам запросов в телефоне

    • Elina

      Сообщение #680881 от 12-11-2025 16:34:39



      С тех пор , как в данном сообществе ,в ВК постоянно лезут в ленте девушки плюс сайз с обзором одежды). Не понимаю , с чем это связано. И все бы ничего, но все они начинают свои рассказы о стиле в нижнем белье. Ну реально надоело .. 😭

      Мы к этому не имеем отношения🤔

    • Елена

      Сообщение #680884 от 12-11-2025 16:35:46

      Да вы что, конечно стало лучше!!! Такой результат за 1,5 месяца! У меня поскромнее на квинсенте, где-то около 4 кг ушло за тот же срок, но я и этому рада)

    • Екатерина

      Сообщение #680894 от 12-11-2025 16:39:01



      Контекстная реклама по общим интересам запросов в телефоне

      У меня не было таких запросов.

    • Наталья

      Сообщение #680898 от 12-11-2025 16:39:38



      С чатом в телеге это связано быть не может)

      Мне кажется, это сейчас это тренд на такие обзоры) У меня вот всюду обзоры на одежду для плюс сайз (а мне уже не интересно!))), красивая посуда и сервировка, интерьеры 😄

    • Екатерина

      Сообщение #680899 от 12-11-2025 16:39:48



      Мы к этому не имеем отношения🤔

      Да это не обвинение, я знаю, что вы ни при чем. Просто совпадение конечно. Но реально надоели😂

    • Екатерина

      Сообщение #680902 от 12-11-2025 16:40:45



      Мне кажется, это сейчас это тренд на такие обзоры) У меня вот всюду обзоры на одежду для плюс сайз (а мне уже не интересно!))), красивая посуда и сервировка, интерьеры 😄

      Вот и печально, что такой тренд(

    • Наталья

      Сообщение #680905 от 12-11-2025 16:41:58



      Вот и печально, что такой тренд(

      Тут можно философски отнестись. Полные люди есть и будут. И мы все хотим красиво одеваться.

    • Екатерина

      Сообщение #680914 от 12-11-2025 16:43:52



      Тут можно философски отнестись. Полные люди есть и будут. И мы все хотим красиво одеваться.

      Да я не к тому, они все прчему то в трусах сначала! Потом одеваться начинают. Ладно бы просто одежда, это даже интетерно, но они все , как на подбор в трусах и лифонах. Вот это бесит

    • Наталья

      Сообщение #680916 от 12-11-2025 16:45:03



      Да я не к тому, они все почему то в трусах сначала! Потом одеваться начинают. Ладно бы просто одежда, это даже интетерно, но они все , как на подбор в трусах и лифонах. Вот это бесит. Конечно, обзоры интересные даже.

      А, поняла вас! Ну да, это своеобразно)) Но, видимо, на такой контент больше идут. Хотя я вас понимаю, меня бы не привлекло

    • Данила

      Сообщение #680922 от 12-11-2025 16:48:47



      Контекстная реклама по общим интересам запросов в телефоне

      Добрый день! KMLeads работает без рекламы запросы ведём до заявки прямо в Telegram. Ваша ЦА уже определена?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.