Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3177

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Marie Akopian

      Сообщение #680201 от 12-11-2025 12:46:18



      А зачем с тирзеты на Седжаро переходить, когда можно дозировку просто повысить?

      ну я подумала, вдруг какая-то привыкаемость выработалась))

    • SvetlanА

      Сообщение #680206 от 12-11-2025 12:47:17



      ну я подумала, вдруг какая-то привыкаемость выработалась))

      Ну к каждой дозе привычка рано или поздно вырабатывается. Поэтому и повышают дозировку

    • Ольга

      Сообщение #680215 от 12-11-2025 12:51:14



      Коллеги, доброй ночи. Есть здесь такие, кто не худел на больших дозах тирзетты, но до этого худел на других препаратах и ушел с тирзы на что-то другое? Цены конские на этот новый препарат, а толку для меня лично нет. Не знаю, что делать.

      вот у меня мама пример, она сейчас на 5мг тирзетты, вес уходит хорошо, за октябрь получилось 4,8кг. Повышаться она пока не планирует. Это я к тому, что и на начальных дозах и в серединке тоже хорошо худеется, главное дефицит ккл поддерживать - это основа основ

    • Татьяна

      Сообщение #680219 от 12-11-2025 12:53:03



      а вы не думали, что это вообще совпадение с приемом велгии? может есть второстепенные причины упадка либиды и сил? например накопившиеся дефициты в организме? железо. гемоглобин, ферритин проверяли? за семаглутидом не замечено побочных в виде депрессии. я велгию эко ставлю. чтобы исключить влияние консервантов на организм, но и анализы сдаю регулярно.

      Я работаю в мед клинике и анализы всякие сдаю регулярно, с ферритином, гемаглобином и железом никогда не было проблем. Щитовидка в норме. По поводу либидо и упадка сил, кстати я неоднократно тут в чате читала, что люди жаловались на такое. Все же мы разные у всех разная побочка. У меня и месячных не было как то, задержка была месяц. До этого как по часам всё было. Потом все наладилось.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680266 от 12-11-2025 13:07:01

      я с тирзетты ушла на семуглин, бывает и наоборот 😁 просто на первом уж тяжело переносила, сейчас попроще стало. Во всем самое главное дефицит!

    • Ольга

      Сообщение #680313 от 12-11-2025 13:25:07



      да для меня тоже тирзетта вариант отличный, я атопик и есть аллергии пищевые, рисковать и ставить другое на постоянку ну нет..проходила это..

      да, тем более мне врач сказала, что аллергическая панель с каждым годом только расширяется, поэтому препараты стоит выбирать по типу тирзетты, по возможности без консервантов

    • Саша 🍒

      Сообщение #680316 от 12-11-2025 13:25:38

      Меня соседка не узнала. Спрашивает, Саша это ты? 😁 говорит не худей больше, а то мужу не за что будет подержать 😁 и говорит усохла вообще. Я говорю спасибо ☺️ приятно.

    • Valeria 🐨

      Сообщение #680385 от 12-11-2025 13:47:46

      Не кажется!

    • Elina

      Сообщение #680397 от 12-11-2025 13:51:36

      Протеин советую - Первый русский протеин, ксб 80, Мкс

    • Ekaterina

      Сообщение #680399 от 12-11-2025 13:52:05



      Протеин советую - Первый русский протеин, ксб 80, Мкс

      Еще кто нибудь напишет про него и я сорвусь и куплю его 😂

    • Elina

      Сообщение #680401 от 12-11-2025 13:52:26

      Я мкс ещё купила. Но пока стоит закрытый

    • Елена

      Сообщение #680405 от 12-11-2025 13:54:13



      Еще кто нибудь напишет про него и я сорвусь и куплю его 😂

      А вы купите и попробуйте. Все равно надоедает один, пробуем другие, но в качестве которых уверены

    • Ekaterina

      Сообщение #680418 от 12-11-2025 13:57:26



      А вы купите и попробуйте. Все равно надоедает один, пробуем другие, но в качестве которых уверены

      Я тут многим людям доверяю больше чем своим родным И многое что от сюда купила уже 🙈🙈🙈 И многим благодарно просто нереально

    • Надежда

      Сообщение #680422 от 12-11-2025 13:58:41

      У меня ксб но русский еще не покупала чтоб сравнить - приноровилась - старшей норм - она пьет мешает с какао с ягодами с молоком и медом

    • Олег

      Сообщение #680423 от 12-11-2025 13:58:46



      Меня соседка не узнала. Спрашивает, Саша это ты? 😁 говорит не худей больше, а то мужу не за что будет подержать 😁 и говорит усохла вообще. Я говорю спасибо ☺️ приятно.

      интересно от куда соседка знает, за что ваш муж любит подержаться :)

    • Елена

      Сообщение #680445 от 12-11-2025 14:03:33



      спасибо! мне тренер не разрешает снижать калораж из-за 3 силовых в неделю, наоборот говорит есть больше(

      А зачем вам тогда колоть препарат, цель которого уменьшить количество потребляемой нами пищи, если вы доверяете тренеру, который советует вам больше есть?🤔

    • Саша 🍒

      Сообщение #680447 от 12-11-2025 14:04:03



      интересно от куда соседка знает, за что ваш муж любит подержаться :)

      Наверное потому что у вас это в крови у всех 😁

    • Надежда

      Сообщение #680458 от 12-11-2025 14:08:04

      Лучше - ровнее с боков стало😀 еще столько же и будет уже хорошо

    • Марина

      Сообщение #680466 от 12-11-2025 14:10:58

      Девочки, может кто с подпиской в аптекаАпрель сделать заказ?

    • Ekaterina

      Сообщение #680482 от 12-11-2025 14:14:51



      Лучше - ровнее с боков стало😀 еще столько же и будет уже хорошо

      Тогда до встречи через 7 кг ахах))

    • Надежда

      Сообщение #680498 от 12-11-2025 14:20:40

      Всем доброго дня! Девочки подскажите пожалуйста а что дальше семавик прошла 7 месяцев до 2.4 в общем потеря составила 18 кг . Начала тирзетта первый укол 5 . Пока понятно ничего не скинула. Начальный вес был 105 сейчас 87 . Худеть буду до 60 т.е еще 27 кг😱 у меня высокий инсулин 27 , сахар норма . В начале инсулин был больше 50. Смогу ли я с терзетта столько потерять или к ней тоже привыкание? У меня полная слежка питания ! И тренировки 3 в неделю плюс бассейн

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680502 от 12-11-2025 14:22:02



      Всем доброго дня! Девочки подскажите пожалуйста а что дальше семавик прошла 7 месяцев до 2.4 в общем потеря составила 18 кг . Начала тирзетта первый укол 5 . Пока понятно ничего не скинула. Начальный вес был 105 сейчас 87 . Худеть буду до 60 т.е еще 27 кг😱 у меня высокий инсулин 27 , сахар норма . В начале инсулин был больше 50. Смогу ли я с терзетта столько потерять или к ней тоже привыкание? У меня полная слежка питания ! И тренировки 3 в неделю плюс бассейн

      Если будете соблюдать калораж, то всё возможно))

    • Надежда

      Сообщение #680503 от 12-11-2025 14:22:47



      Если будете соблюдать калораж, то всё возможно))

      Это да! А что дальше , какие есть еще препараты? Или это последние что есть

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680506 от 12-11-2025 14:24:17



      Это да! А что дальше , какие есть еще препараты? Или это последние что есть

      Вы старайтесь задерживаться подольше на дозах, где у вас не было аппетита так растянете время.

    • Надежда

      Сообщение #680507 от 12-11-2025 14:25:47



      Вы старайтесь задерживаться подольше на дозах, где у вас не было аппетита так растянете время.

      Вот теперь я тоже такого мнения! Я худею с эндокринологом и она на семавике все время меня гнала!!! А я то не знала. И постоянно повышала! Теперь имея такой чат , все стало понятнее

    • Надежда

      Сообщение #680508 от 12-11-2025 14:26:34

      Семавик худела хорошо на 0.5 0.25 и 1 и все эффект на больших дозах отсутствует

    • Катерина

      Сообщение #680513 от 12-11-2025 14:37:56

      Всех приветствую, давно не была в чате, только собралась кагри заказать, но вроде не тот магазин был раньше, как найти то теперь, помогите, люди добрые

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680528 от 12-11-2025 14:49:35



      Всех приветствую, давно не была в чате, только собралась кагри заказать, но вроде не тот магазин был раньше, как найти то теперь, помогите, люди добрые

      https://t.me/semaglu/1226774 В закрепе сайт их. Кагри у них есть

    • Катерина

      Сообщение #680560 от 12-11-2025 15:02:44



      https://t.me/semaglu/1226774 В закрепе сайт их. Кагри у них есть

      Спасибо эти видела

    • Алексей RT420

      Сообщение #680599 от 12-11-2025 15:19:08

      Лучше стало, прям видно. На первом фото напоминаешь шавуху двойную, которую пальцем тронь и начинка в разные стороны полетит. На втором фото прям уже ткань не так натянута, мордашка усохла, даже как помолодела. Молодец ! Надо еще маленько, что б на бедрах волны не было и будет вообще огонь.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.