А зачем с тирзеты на Седжаро переходить, когда можно дозировку просто повысить?
ну я подумала, вдруг какая-то привыкаемость выработалась))
Коллеги, доброй ночи. Есть здесь такие, кто не худел на больших дозах тирзетты, но до этого худел на других препаратах и ушел с тирзы на что-то другое? Цены конские на этот новый препарат, а толку для меня лично нет. Не знаю, что делать.
а вы не думали, что это вообще совпадение с приемом велгии? может есть второстепенные причины упадка либиды и сил? например накопившиеся дефициты в организме? железо. гемоглобин, ферритин проверяли? за семаглутидом не замечено побочных в виде депрессии. я велгию эко ставлю. чтобы исключить влияние консервантов на организм, но и анализы сдаю регулярно.
да для меня тоже тирзетта вариант отличный, я атопик и есть аллергии пищевые, рисковать и ставить другое на постоянку ну нет..проходила это..
Протеин советую - Первый русский протеин, ксб 80, Мкс
Еще кто нибудь напишет про него и я сорвусь и куплю его 😂
А вы купите и попробуйте. Все равно надоедает один, пробуем другие, но в качестве которых уверены
Меня соседка не узнала. Спрашивает, Саша это ты? 😁 говорит не худей больше, а то мужу не за что будет подержать 😁 и говорит усохла вообще. Я говорю спасибо ☺️ приятно.
спасибо! мне тренер не разрешает снижать калораж из-за 3 силовых в неделю, наоборот говорит есть больше(
интересно от куда соседка знает, за что ваш муж любит подержаться :)
Лучше - ровнее с боков стало😀 еще столько же и будет уже хорошо
Всем доброго дня! Девочки подскажите пожалуйста а что дальше семавик прошла 7 месяцев до 2.4 в общем потеря составила 18 кг . Начала тирзетта первый укол 5 . Пока понятно ничего не скинула. Начальный вес был 105 сейчас 87 . Худеть буду до 60 т.е еще 27 кг😱 у меня высокий инсулин 27 , сахар норма . В начале инсулин был больше 50. Смогу ли я с терзетта столько потерять или к ней тоже привыкание? У меня полная слежка питания ! И тренировки 3 в неделю плюс бассейн
Это да! А что дальше , какие есть еще препараты? Или это последние что есть
Вы старайтесь задерживаться подольше на дозах, где у вас не было аппетита так растянете время.
Всех приветствую, давно не была в чате, только собралась кагри заказать, но вроде не тот магазин был раньше, как найти то теперь, помогите, люди добрые
https://t.me/semaglu/1226774 В закрепе сайт их. Кагри у них есть