Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3176

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда

      Сообщение #679869 от 12-11-2025 11:12:18



      Наши пару раз на балконе ловили летучую мышь. Затаскивали в квартиру и тут уже устраивали Сафари. Посреди ночи конечно)

      Жеесть🤣🤣🤣

    • SvetlanА

      Сообщение #679872 от 12-11-2025 11:13:14



      Жеесть🤣🤣🤣

      Вообще 😂

    • Елена

      Сообщение #679892 от 12-11-2025 11:18:24



      Наши пару раз на балконе ловили летучую мышь. Затаскивали в квартиру и тут уже устраивали Сафари. Посреди ночи конечно)

      Вот это точно фильм ужаса! Как вспомню ее морду на картинах , так в живую и представить страшно , можно разрыв сердца получить😂

    • Саша 🍒

      Сообщение #679903 от 12-11-2025 11:19:34



      Наши пару раз на балконе ловили летучую мышь. Затаскивали в квартиру и тут уже устраивали Сафари. Посреди ночи конечно)

      Я когда во дворе сижу, и они пролетают, голову прячу руками, а то потом отстригать последние придется 😁, но в дом слава богу не залетали.

    • Екатерина

      Сообщение #679904 от 12-11-2025 11:19:45



      Для завтрака да)) целый день впереди ещё, а ещё только утро 😁

      Ну если человек потом будет только ужинать, как я. Нормально)

    • Екатерина

      Сообщение #679908 от 12-11-2025 11:20:56



      А я утром наоборот могу больше и чего то вредного...Обед и ужин более дозированно.

      Я в ужин самое большое количество калорий. Запрещенки нет, но жиров больше всего именно на ужин😂

    • SvetlanА

      Сообщение #679910 от 12-11-2025 11:21:08



      Вот это точно фильм ужаса! Как вспомню ее морду на картинах , так в живую и представить страшно , можно разрыв сердца получить😂

      Первый раз чуть кондратий не хватил. 😆Второй раз уже мышь поймали, выпустили, кошкам ласково пенделя выдали и спать легли . )

    • Екатерина

      Сообщение #679913 от 12-11-2025 11:21:51



      Первый раз чуть кондратий не хватил. 😆Второй раз уже мышь поймали, выпустили, кошкам ласково пенделя выдали и спать легли . )

      Я на мышей внимания не обращаю уже 😂. Живу в своем доме

    • Oni

      Сообщение #679916 от 12-11-2025 11:22:00

      Не вернуться килограмчики ?

    • Oni

      Сообщение #679917 от 12-11-2025 11:22:00



      Не вернуться килограмчики ?

      Зависит от вас, норму будете кушать или с перебором😉

    • Oni

      Сообщение #679918 от 12-11-2025 11:22:00

      Пока кушаю норм и спорт зал 3 р в неделю силовые

    • Oni

      Сообщение #679919 от 12-11-2025 11:22:00

      Чуть калории подняла до 1500

    • Oni

      Сообщение #679920 от 12-11-2025 11:22:00

      1200 маловато мне

    • Oni

      Сообщение #679921 от 12-11-2025 11:22:01

      Не вернуться ? Если будет физ активность и поддержание калорий ?

    • Oni

      Сообщение #679922 от 12-11-2025 11:22:01

      Зубы вырывали без проблем, но один фиг предупредите

    • Oni

      Сообщение #679923 от 12-11-2025 11:22:01



      Не вернуться ? Если будет физ активность и поддержание калорий ?

      Ну как правило если человек был не активный, позволял себе лишние в питание и после снижения веса на препарате не изменил отношение к своему образу жизни уверен что опять их наест а при наличии физ активности и правильного измененоого питания то нет, если мы раннее питались много допустим человек большой и тучный то и желудок у него растянут хочется кушать, а тут с помощью препарата аппетита нет насыщенность приходит от одной помидорки желудок сокращается до нормальных размеров и так далее)

    • Дарья

      Сообщение #679975 от 12-11-2025 11:35:10

      Всем привет! Подскажите , есть какой-то способ вывести седжаро из организма ? Поставила 1 укол 2,5 и 2 день очень плохо , трусит как наркоманку

    • Oni

      Сообщение #679978 от 12-11-2025 11:36:36



      Всем привет! Подскажите , есть какой-то способ вывести седжаро из организма ? Поставила 1 укол 2,5 и 2 день очень плохо , трусит как наркоманку

      Никак не ускорить вывод. Старайтесь пить больше воды и бороться с симптоматикой

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #679979 от 12-11-2025 11:36:38



      Всем привет! Подскажите , есть какой-то способ вывести седжаро из организма ? Поставила 1 укол 2,5 и 2 день очень плохо , трусит как наркоманку

      Никак , он сам выведется через 5 недель

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #679981 от 12-11-2025 11:36:54



      Всем привет! Подскажите , есть какой-то способ вывести седжаро из организма ? Поставила 1 укол 2,5 и 2 день очень плохо , трусит как наркоманку

      Может быть сахар понизился

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #679982 от 12-11-2025 11:36:59

      Вероятно

    • Наталья

      Сообщение #680097 от 12-11-2025 12:12:18



      Никак , он сам выведется через 5 недель

      Почёму через 5 недель то 🤔?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680108 от 12-11-2025 12:15:51



      Почёму через 5 недель то 🤔?

      Потому что через столько времени выводится препарат

    • Ева

      Сообщение #680117 от 12-11-2025 12:18:48



      да, мне когда доктор про курс велгии рассказывала, углубилась в биохакинг и митохондрии! и на самом деле все эти сложные процессы в организме, что я как под гипнозом вышла))) и знаете как пелена сошла с глаз, раньше думала, что всё можно получить из еды 🤦🏻‍♀️🙈

      ну нет, я вот все лето загорала, а по итогу опять нехватка вит д, вот так, а вот если нехватка то и сил меньше и вес плохо уходит, хоть 2,4 мг ставь велгию.

    • Наталья

      Сообщение #680138 от 12-11-2025 12:24:59



      Потому что через столько времени выводится препарат

      Одна инъекция 2,5 мг 🧐?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680188 от 12-11-2025 12:41:16

      всем привет! я тут в чате новенькая)) кто-то переходит с тирзетты на седжаро? сейчас колю тирзетту 7,5, но как будто эффекта уже нет особо (худею с 1 июня, ушло почти 15 кг, но вес был очень большой)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680194 от 12-11-2025 12:43:39

      @marieakopian я бы не стала переходить, действующее вещество у них одно, 15 кг отличный результат, вам нужно пересчитать свой калораж и питаться меньше уже. Каждые 5 кг сброшенного веса рекомендуется пересчитывать. А тирзетту вообще очень хвалят. Возможно дальше , на дозах выше результат будет лучше

    • Marie Akopian

      Сообщение #680196 от 12-11-2025 12:44:40

      спасибо! мне тренер не разрешает снижать калораж из-за 3 силовых в неделю, наоборот говорит есть больше(

    • SvetlanА

      Сообщение #680199 от 12-11-2025 12:45:44



      спасибо! мне тренер не разрешает снижать калораж из-за 3 силовых в неделю, наоборот говорит есть больше(

      А зачем с тирзеты на Седжаро переходить, когда можно дозировку просто повысить?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #680200 от 12-11-2025 12:45:51



      спасибо! мне тренер не разрешает снижать калораж из-за 3 силовых в неделю, наоборот говорит есть больше(

      Значит повышайте дозу по инструкции)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.