Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3164

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #677875 от 11-11-2025 17:13:18



      Хотя есть ветка Побочки🤓

      И там сотни ответов на эти вопросы

    • Elina

      Сообщение #677876 от 11-11-2025 17:13:39



      Курилку пора переименовать в запор)) 🤭

      Не ворчим... Курить без запора веселее 😄

    • Marina

      Сообщение #677891 от 11-11-2025 17:21:32



      Просто уже Незнаю что делать по 5,6 дней не хочу в туалет Скажите самое проверенное средство

      Как мне говорила врач, хорошее средство форлакс, но оно действует постепенно, длительного применения, не вызывает привыкания. Надо конечно питанием налаживать, обязательно клетчатку, много питья. Я как вспомню этот ужас, но это до семавика еще было, переживала, что снова повториться, но тьфу-тьфу.

    • Елена

      Сообщение #677903 от 11-11-2025 17:24:55



      Препараты на основе сенны можно только как скорую помощь. Они вызывают привыкание. Потом кишечник самостоятельно вообще работать перестанет.

      Подтверждаю !!! Только , как скорую помощь ! В экстренных случаях !

    • Вика

      Сообщение #677905 от 11-11-2025 17:25:38

      Всем доброго времени суток. Почти год на уколах , планирую отказаться от уколов и продолжить худеть самостоятельно. На подсчёте калорий как и сейчас. Есть смысл или лучше не бросать пока не достигну цели . До нее осталось 5-7кг

    • Вика

      Сообщение #677914 от 11-11-2025 17:27:23

      Какой то страх 🫣

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677917 от 11-11-2025 17:27:49



      Всем доброго времени суток. Почти год на уколах , планирую отказаться от уколов и продолжить худеть самостоятельно. На подсчёте калорий как и сейчас. Есть смысл или лучше не бросать пока не достигну цели . До нее осталось 5-7кг

      Лучше пока хотя бы подкалывать раз в 10-14 дней дозу на которой не было аппетита

    • Олеся

      Сообщение #677936 от 11-11-2025 17:31:45

      а вы на чем? Мне просто на ceджapo пока только побочки, прощупываю на что менять

    • Вика

      Сообщение #677949 от 11-11-2025 17:34:26



      а вы на чем? Мне просто на ceджapo пока только побочки, прощупываю на что менять

      На Семуглине. За год была и на квисенте,семавик,вельгия

    • Алиса

      Сообщение #677972 от 11-11-2025 17:38:47



      Я уже на 0,75 дозировку перешла, а вес снизился только на 10кг. Мало. Да и по деньгам Семавик побюджетнее выходит😄

      10 кг разве это только? у тирзетты нет такой дозировки. Я переношу очень ее очень хорошо, побочек нет, готова платить за качество

    • Наталья

      Сообщение #677976 от 11-11-2025 17:41:42



      Я уже на 0,75 дозировку перешла, а вес снизился только на 10кг. Мало. Да и по деньгам Семавик побюджетнее выходит😄

      Мало? Это за какое время?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677981 от 11-11-2025 17:44:10

      Здравствуйте, не знаю можно писать имена врачей. Назначила онлайн Абакумова Ольга Без проблем.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677982 от 11-11-2025 17:44:10



      Здравствуйте, не знаю можно писать имена врачей. Назначила онлайн Абакумова Ольга Без проблем.

      Томск?

    • Yana

      Сообщение #677987 от 11-11-2025 17:48:38



      Мало? Это за какое время?

      3 месяца

    • Наталья

      Сообщение #678001 от 11-11-2025 17:52:28

      Нормальное похудение в принципе. Вы калории считаете?

    • Вика

      Сообщение #678023 от 11-11-2025 18:00:29

      Спасибо наверное так и сделаю

    • C R Y S T A L 🦋

      Сообщение #678050 от 11-11-2025 18:12:32



      Всем доброго времени суток. Почти год на уколах , планирую отказаться от уколов и продолжить худеть самостоятельно. На подсчёте калорий как и сейчас. Есть смысл или лучше не бросать пока не достигну цели . До нее осталось 5-7кг

      Последние кг самые сложные. Если уже есть привычки правильные пищевые, то можно попробовать, но лучше снижать постепенно, прислушиваться к ощущениям.

    • Наталья

      Сообщение #678134 от 11-11-2025 18:47:00



      Всем доброго времени суток. Почти год на уколах , планирую отказаться от уколов и продолжить худеть самостоятельно. На подсчёте калорий как и сейчас. Есть смысл или лучше не бросать пока не достигну цели . До нее осталось 5-7кг

      Я сейчас дошла до своего, скажем, оптимального веса, и стала ставить 1 мг квинсенты раз в две недели. Не знаю, буду ли увеличить промежутки, морально точно пока не готова.

    • Наталья

      Сообщение #678144 от 11-11-2025 18:49:32



      Спасибо наверное так и сделаю

      Пишите потом, делитесь, как у вас процесс идёт)

    • Светлана

      Сообщение #678210 от 11-11-2025 19:08:39



      Я сейчас дошла до своего, скажем, оптимального веса, и стала ставить 1 мг квинсенты раз в две недели. Не знаю, буду ли увеличить промежутки, морально точно пока не готова.

      Простите, а какой у вас вес и за какое время похудели? Вы только на Квинсенте или другие уколы тоже пробовали?

    • Ольга

      Сообщение #678218 от 11-11-2025 19:10:33

      воооот, не зря на тирзетте худеет) моё мнение, что психологи полезны как минимум тем, что можно выговориться без зазрения совести)

    • 🐍

      Сообщение #678262 от 11-11-2025 19:25:44

      девочки, а кто худел и потом инсулин пересдавал? он вверх у вас не пошел?

    • 🐍

      Сообщение #678264 от 11-11-2025 19:27:02

      у меня в мае был вес 123, инсулин 28,19 худею с 17 сентября со 126,8, инсулин теперь 32,11, вес сейчас 116,8

    • 🐍

      Сообщение #678267 от 11-11-2025 19:27:32

      может быть из-за резкого похудения?

    • Людмила

      Сообщение #678274 от 11-11-2025 19:29:00



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Я весь день кофе глушу (да ещё и с сигаретой) - жива)))

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678278 от 11-11-2025 19:29:59



      Я весь день кофе глушу (да ещё и с сигаретой) - жива)))

      Главное не на голодный желудок🤞

    • Людмила

      Сообщение #678284 от 11-11-2025 19:32:01



      Главное не на голодный желудок🤞

      На голодный...😕 Как проснулась и погнали. Ем часов в 16-17🤷‍♀, так получается... Сегодня ещё не ела - некогда было

    • Людмила

      Сообщение #678289 от 11-11-2025 19:34:12

      С детства проблема - не умею завтракать

    • Анастасия

      Сообщение #678297 от 11-11-2025 19:38:24

      Это что

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678300 от 11-11-2025 19:39:34



      Это что

      Слабительное))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.