Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3163

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Furious

      Сообщение #677662 от 11-11-2025 15:58:55



      У меня все наладилось ко второму месяцу уколов. А до этого помогал Форлакс.

      5 ноября год, как я на уколах (сейчас Седжаро 12,5). Ничего у меня не наладилось. Помогает только магниева соль целый пакетик, но это ужасная пытка.

    • Elina

      Сообщение #677663 от 11-11-2025 15:59:36



      5 ноября год, как я на уколах (сейчас Седжаро 12,5). Ничего у меня не наладилось. Помогает только магниева соль целый пакетик, но это ужасная пытка.

      Суслик, вы как это терпите??? 😳😳😳

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677669 от 11-11-2025 16:00:18



      5 ноября год, как я на уколах (сейчас Седжаро 12,5). Ничего у меня не наладилось. Помогает только магниева соль целый пакетик, но это ужасная пытка.

      Я выше перечислила средства. Попробуйте Пикодинар.

    • Анастасия

      Сообщение #677671 от 11-11-2025 16:01:02



      Я выше перечислила средства. Попробуйте Пикодинар.

      Та видела куплю обезательно

    • Furious

      Сообщение #677672 от 11-11-2025 16:01:18



      Суслик, вы как это терпите??? 😳😳😳

      Плохо. Пью и Форлакс 2 раза в день и Дюфалак 2 колпачка, тогда может и работает, но не каждый день. Кстати меня очень напрягает, что эти два препарата совсем не бюджетные.

    • Furious

      Сообщение #677681 от 11-11-2025 16:03:42



      Я выше перечислила средства. Попробуйте Пикодинар.

      Пикодинар какой то Гротекс выпускает. Не знаю.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677686 от 11-11-2025 16:05:03



      Пикодинар какой то Гротекс выпускает. Не знаю.

      Обыкновенный аптечный препарат. Я покупаю лекарства только в аптеке

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677704 от 11-11-2025 16:09:53

      Здравствуйте, немного не понимаю в какую ветку писать этот вопрос, сейчас на квинсенте уже долгое время, но хочу перейти на семавик некст и сразу повысить дозировку, на квинсенте 1,5, хочу перейти сразу на семавик некст 1,7. Так вообще можно?)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677705 от 11-11-2025 16:09:53



      Здравствуйте, немного не понимаю в какую ветку писать этот вопрос, сейчас на квинсенте уже долгое время, но хочу перейти на семавик некст и сразу повысить дозировку, на квинсенте 1,5, хочу перейти сразу на семавик некст 1,7. Так вообще можно?)

      У меня к вам встречный вопрос, почему препарат желаете сменить?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677706 от 11-11-2025 16:09:53

      Усылала вас, спасибо Спросила для себя, дозировка сейчас кинсенты 1.0

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677707 от 11-11-2025 16:09:53



      Усылала вас, спасибо Спросила для себя, дозировка сейчас кинсенты 1.0

      Меня уже не берет 1,5, причем если честно, начиная с 1, перестал брать

    • Sveta

      Сообщение #677714 от 11-11-2025 16:12:02



      Вот и я Помогите кто нибудь что купить ))))) Честно не смешно

      У вас микрофлора кишечника убита наверное. Допустим, антибиотики когда то принимали- не восстанавливали. Я пью для этого мультибиотик, по совету врача. Клетчатку сибирскую по 2 ст.л на ночь, но это я сама, потому что не люблю овощи, приходится клетчатку так пить. Клетчатка нужна для кишечника. Плюс, если сейчас на подсчёте ккал, то запоры будут- это естественно. Кишечник сильно растянут, и пока эти минимальные ккал пройдут- неизвестно. Ещё я принимаю хофитол и урсосан. Чтоб желчь нигде не застряла. Это тоже по совету врача.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677715 от 11-11-2025 16:12:14



      Плохо. Пью и Форлакс 2 раза в день и Дюфалак 2 колпачка, тогда может и работает, но не каждый день. Кстати меня очень напрягает, что эти два препарата совсем не бюджетные.

      Лавакол бюджетнее Форлакс с тем же действующим веществом.

    • Sveta

      Сообщение #677719 от 11-11-2025 16:14:44



      Плохо. Пью и Форлакс 2 раза в день и Дюфалак 2 колпачка, тогда может и работает, но не каждый день. Кстати меня очень напрягает, что эти два препарата совсем не бюджетные.

      Жёстко пить форлакс конечно. Я перед операцией его пила недавно. После него кишечник, как зеркало. А потом опять запоры будут

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677720 от 11-11-2025 16:16:45



      Жёстко пить форлакс конечно. Я перед операцией его пила недавно. После него кишечник, как зеркало. А потом опять запоры будут

      Может вы путаете с фортрансом?

    • Наталья

      Сообщение #677749 от 11-11-2025 16:27:55



      Квинсента как и другие препараты дает подавление аппетита и похудение как мы знаем заключается в снижении каллоража так, чтоб был дефицит. И да мы должны худеть. Но если мы будем есть на минимальные для организма 1200 каллорий торты и лежать целый день, что будет с нашими мышцами и здоровьем? Жкт как на подобие машинного масла из тортов будет реагировать? Я начала считать кбжу, чтоб мой организм и худел и работал как часы, а спортом я хочу попец накачать, чтоб он не обвис.🤪

      Я, кстати, не поняла, на каком препарате худеет девушка, мне показалось, что как раз на квинсенте вес стабильно вниз шёл у неё. Но про физическую активность вы очень правы) Про попец 🔥😄

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677753 от 11-11-2025 16:29:49



      Та видела куплю обезательно

      Не больше 10 капель. На ночь. Или чтобы ближайшие 10-12 часов дома быть. Инструкцию почитайте, пожалуйста, обязательно.

    • Sveta

      Сообщение #677793 от 11-11-2025 16:43:30



      Может вы путаете с фортрансом?

      Тьфу, путаю да. Извиняюсь

    • Екатерина

      Сообщение #677850 от 11-11-2025 17:04:49

      Меня инулин от запоров спас, вообще печали не знаю

    • Екатерина

      Сообщение #677857 от 11-11-2025 17:06:20

      На основе инулина копейки все стоит. Я сецчас такой пью. Это бад. Но крутой!

    • Екатерина

      Сообщение #677860 от 11-11-2025 17:07:33

      1 таблеточка малюсенькая творит чудеса!

    • Елена

      Сообщение #677861 от 11-11-2025 17:08:14

      Курилку пора переименовать в запор)) 🤭

    • Оlga

      Сообщение #677862 от 11-11-2025 17:08:32



      Та видела куплю обезательно

      А на каких вы уколах что такая проблема ?

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677864 от 11-11-2025 17:09:08

      Препараты на основе сенны можно только как скорую помощь. Они вызывают привыкание. Потом кишечник самостоятельно вообще работать перестанет.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677867 от 11-11-2025 17:10:54



      Курилку пора переименовать в запор)) 🤭

      Каждый третий вопрос про это))

    • Екатерина

      Сообщение #677869 от 11-11-2025 17:12:02



      Каждый третий вопрос про это))

      Поискать ответ тяжко)

    • Elina

      Сообщение #677870 от 11-11-2025 17:12:07

      В нем пикосульфат натрия. Это слабительное. Вызывает привыкание. Атонию

    • Наталья

      Сообщение #677871 от 11-11-2025 17:12:35



      Каждый третий вопрос про это))

      Хотя есть ветка Побочки🤓

    • Elina

      Сообщение #677872 от 11-11-2025 17:12:39

      Грубо говоря-гуталакс

    • Екатерина

      Сообщение #677873 от 11-11-2025 17:12:49



      В нем пикосульфат натрия. Это слабительное. Вызывает привыкание. Атонию

      Это я временно сейчас. А вообще просто инулин пью в капсулах

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.