Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3162

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #677309 от 11-11-2025 13:24:18



      Девчонки и мальчики приветствую! Подскажите пожалуйста, если сахар упал (не мерила,не чем ,но есть головокружение) можно не конфетку съесть а ложку липового меда с водой развести ,мед поднимает сахар ?

      Можно конечно

    • Lana🇷🇺

      Сообщение #677324 от 11-11-2025 13:31:54



      Интересно, какой самый большой срок использования препарата среди нас тут

      Я колю с 2021 года, но по поводу диабета. Начинала с оземпика.

    • sVetlana

      Сообщение #677331 от 11-11-2025 13:35:41



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Меня на уколах от кофе отвернуло. Ну, как, от "кофе"... Приличные люди считают капучино не кофе, а кофейным напитком. В общем, от капучино меня отвернуло на несколько месяцев. но недавно открыла для себя "Шмель" - это американо + горячий апельсиновый сок. Очень вкусно!

    • Вика

      Сообщение #677335 от 11-11-2025 13:37:32



      У меня вопрос, на квинсенте, без физ.активности, диеты, сброс веса был стабильным. Здесь же по ветке, все контролят питание/диета, многие занимаются физ.активностями. Тогда какой смысл в уколах? Сама сейчас жду терапевтическую дозу(3й укол 0,25) но что-то пока разочарована, вес идет стабильно в плюс, в отношении аппетита тоже никаких подвижек.

      Квинсента как и другие препараты дает подавление аппетита и похудение как мы знаем заключается в снижении каллоража так, чтоб был дефицит. И да мы должны худеть. Но если мы будем есть на минимальные для организма 1200 каллорий торты и лежать целый день, что будет с нашими мышцами и здоровьем? Жкт как на подобие машинного масла из тортов будет реагировать? Я начала считать кбжу, чтоб мой организм и худел и работал как часы, а спортом я хочу попец накачать, чтоб он не обвис.🤪

    • Анастасия

      Сообщение #677506 от 11-11-2025 14:49:46

      Посоветуйте пожалуйста хорошее слабительное чтоб прям хорошее Дюфалак не предлагать

    • Елена

      Сообщение #677517 от 11-11-2025 14:59:04



      Посоветуйте пожалуйста хорошее слабительное чтоб прям хорошее Дюфалак не предлагать

      Мне нравится очень Форлакс

    • Elina

      Сообщение #677540 от 11-11-2025 15:12:14



      Посоветуйте пожалуйста хорошее слабительное чтоб прям хорошее Дюфалак не предлагать

      Мукофальк, Фитомуцил. Магниевая вода Донат

    • Анастасия

      Сообщение #677541 от 11-11-2025 15:13:02



      Мукофальк, Фитомуцил. Магниевая вода Донат

      Просто уже Незнаю что делать по 5,6 дней не хочу в туалет Скажите самое проверенное средство

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677545 от 11-11-2025 15:13:42



      Просто уже Незнаю что делать по 5,6 дней не хочу в туалет Скажите самое проверенное средство

      Форлакс такое лечит хорошо

    • Elina

      Сообщение #677550 от 11-11-2025 15:14:38



      Просто уже Незнаю что делать по 5,6 дней не хочу в туалет Скажите самое проверенное средство

      Я тут зубарквой пробиотики выпила, 3 штуки... Прямо полет нормальный 😄

    • Екатерина

      Сообщение #677553 от 11-11-2025 15:17:19



      Добрый вечер, а есть кто с астмой и аллергией худел на уколах.?

      Я худею

    • Valery

      Сообщение #677605 от 11-11-2025 15:40:57

      Добрый день) Подскажите, пожалуйста, осталось два укола по 0,5 велгии, потом хочу на единицу. Побочек нет вообще, укол завтра. Можно ли сделать завтра третий укол и потом на единицу, или лучше все-таки месяц проколоть? 0,5 не берет как будто. И вот еще вопрос, у меня еще есть два шприца по 0,5. Могу ли я устанавливать дозу 0,5, прокалывать, и не вынимая иглу, докручивать снова и вкалывать еще одну дозу 0,5, если перейду на единицу? Заранее спасибо за ответы😇

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677613 от 11-11-2025 15:44:50



      Добрый день) Подскажите, пожалуйста, осталось два укола по 0,5 велгии, потом хочу на единицу. Побочек нет вообще, укол завтра. Можно ли сделать завтра третий укол и потом на единицу, или лучше все-таки месяц проколоть? 0,5 не берет как будто. И вот еще вопрос, у меня еще есть два шприца по 0,5. Могу ли я устанавливать дозу 0,5, прокалывать, и не вынимая иглу, докручивать снова и вкалывать еще одну дозу 0,5, если перейду на единицу? Заранее спасибо за ответы😇

      Желательно каждую дозу колоть 4 раза, как написано это в инструкции. Двумя уколами 1 мг сделать можно не вынимая иглы

    • Valery

      Сообщение #677616 от 11-11-2025 15:45:50



      Желательно каждую дозу колоть 4 раза, как написано это в инструкции. Двумя уколами 1 мг сделать можно не вынимая иглы

      Я просто 0,25 колола тоже только три раза, и перешла на 0,5, подумала мало ли может и с 0,5 на единицу можно также перепрыгнуть)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677617 от 11-11-2025 15:46:18



      Я просто 0,25 колола тоже только три раза, и перешла на 0,5, подумала мало ли может и с 0,5 на единицу можно также перепрыгнуть)

      Не надо, успеете повысить)

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677621 от 11-11-2025 15:48:32



      Просто уже Незнаю что делать по 5,6 дней не хочу в туалет Скажите самое проверенное средство

      Пикодинар . Только по инструкции.

    • Надежда

      Сообщение #677627 от 11-11-2025 15:49:32

      В итоге почти год проносила их каждый паз натягивая как колготки и не дыша застегивала😆 протероись между ног, потом вообще перестала в них влезать и теперь вот болтаются

    • Анастасия

      Сообщение #677629 от 11-11-2025 15:49:53



      Пикодинар . Только по инструкции.

      Прям хорошее средство

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677633 от 11-11-2025 15:50:45



      Прям хорошее средство

      Что в Вашем понятии"хорошее"?

    • Евгения

      Сообщение #677641 от 11-11-2025 15:53:01

      Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины.

    • Furious

      Сообщение #677642 от 11-11-2025 15:53:59



      Просто уже Незнаю что делать по 5,6 дней не хочу в туалет Скажите самое проверенное средство

      У меня такая же проблема. Мне вообще ничего не помогает ни Дюфалак, ни Форлакс.

    • Анастасия

      Сообщение #677645 от 11-11-2025 15:54:46



      У меня такая же проблема. Мне вообще ничего не помогает ни Дюфалак, ни Форлакс.

      И что делать )))

    • Анастасия

      Сообщение #677646 от 11-11-2025 15:55:23



      И что делать )))

      Как вы спасаетесь Это все началось у меня как колоться стала

    • Furious

      Сообщение #677648 от 11-11-2025 15:56:03



      Как вы спасаетесь Это все началось у меня как колоться стала

      Не знаю, что делать.

    • Анастасия

      Сообщение #677650 от 11-11-2025 15:56:59



      Не знаю, что делать.

      Вот и я Помогите кто нибудь что купить ))))) Честно не смешно

    • Елена

      Сообщение #677651 от 11-11-2025 15:57:03



      Не знаю, что делать.

      У меня все наладилось ко второму месяцу уколов. А до этого помогал Форлакс.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677653 от 11-11-2025 15:57:11



      Как вы спасаетесь Это все началось у меня как колоться стала

      https://t.me/semaglu/13167 В этой ветке прям по слову "запор"можно почитать.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677654 от 11-11-2025 15:57:19



      Не знаю, что делать.

      Выше ответили. Прочитайте сообщение.

    • Анастасия

      Сообщение #677655 от 11-11-2025 15:57:29



      У меня все наладилось ко второму месяцу уколов. А до этого помогал Форлакс.

      У меня уже 3 месяца так

    • Марина Викторовна

      Сообщение #677660 от 11-11-2025 15:58:16



      У меня уже 3 месяца так

      У меня 39 лет так. Это не смертельно и всё можно регулировать.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.