Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3161

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yana

      Сообщение #676916 от 11-11-2025 11:09:20



      С 07.01.15. Еще года нет.

      👏👏👏

    • Yana

      Сообщение #676918 от 11-11-2025 11:09:35



      С 07.01.25 Еще года нет.

      Какой -?

    • Саша 🍒

      Сообщение #676925 от 11-11-2025 11:11:10



      Какой -?

      41кг. 116/75

    • IriS

      Сообщение #676932 от 11-11-2025 11:12:12

      Доброе утро! Меня разрывает от радости! Сегодня 75.5кг💃💃💃💃💃я увидела 75🥰🥰🥰🥰🥰🥰Божечкикошечки

    • Олеся

      Сообщение #676940 от 11-11-2025 11:13:45

      Интересно, какой самый большой срок использования препарата среди нас тут

    • Саша 🍒

      Сообщение #676949 от 11-11-2025 11:16:07



      Доброе утро! Меня разрывает от радости! Сегодня 75.5кг💃💃💃💃💃я увидела 75🥰🥰🥰🥰🥰🥰Божечкикошечки

      У меня тоже 75. Это была моя цель 🎯 конечная. Теперь хочу еще минус 10 кг. Поздравляю 🍾 Вас.

    • Anna

      Сообщение #676956 от 11-11-2025 11:19:02



      Интересно, какой самый большой срок использования препарата среди нас тут

      Мой муж использует с февраля 2024

    • IriS

      Сообщение #676962 от 11-11-2025 11:20:54



      У меня тоже 75. Это была моя цель 🎯 конечная. Теперь хочу еще минус 10 кг. Поздравляю 🍾 Вас.

      И я Вас поздравляю! Но я, наверное, пониже ростом) Я хочу попробовать до 65кг дойти🥰 Не вкрится😍😍😍 Мне еще весы "медальку" дали за уменьшение процента жира😂

    • Саша 🍒

      Сообщение #676966 от 11-11-2025 11:21:55



      И я Вас поздравляю! Но я, наверное, пониже ростом) Я хочу попробовать до 65кг дойти🥰 Не вкрится😍😍😍 Мне еще весы "медальку" дали за уменьшение процента жира😂

      165 я. И хочу 62-65 кг.

    • frappuccino

      Сообщение #676986 от 11-11-2025 11:28:51



      Доброе утро! Меня разрывает от радости! Сегодня 75.5кг💃💃💃💃💃я увидела 75🥰🥰🥰🥰🥰🥰Божечкикошечки

      Так, я вроде за вашими результатами гналась, вот мы и сравнялись 😅

    • frappuccino

      Сообщение #676990 от 11-11-2025 11:29:54



      У меня тоже 75. Это была моя цель 🎯 конечная. Теперь хочу еще минус 10 кг. Поздравляю 🍾 Вас.

      У меня была цель 80, на выходных мои икры со скрипом влезли в джинсы 29 размера, теперь моя цель вес, в котором я влезу нормально в них 😂

    • Татьяна

      Сообщение #677037 от 11-11-2025 11:47:56

      Шикарный результат!!!🔥👏❤️

    • Елена

      Сообщение #677040 от 11-11-2025 11:48:55

      Саша, ты умничка, крутышка и красавица❤️❤️❤️

    • IriS

      Сообщение #677044 от 11-11-2025 11:49:53



      165 я. И хочу 62-65 кг.

      И я 164)))

    • IriS

      Сообщение #677053 от 11-11-2025 11:53:35



      Так, я вроде за вашими результатами гналась, вот мы и сравнялись 😅

      Так Вы меня уже перегнали))) Я черепаха🐢 Месяц назад я купила две пары джинс. Одну подогнула, а вторую наметала и забыла. Это было очень опрометчиво, т.к. они теперь тоже мне великоваты😄 Но приятно)))

    • Евгения

      Сообщение #677072 от 11-11-2025 12:01:25



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Каждое утро пью обязательно фильтр кофе, и иногда в обед еще С молоком обычно, но в дни когда еда не лезет добавляю сливки, чтобы хоть так калории были)

    • Я

      Сообщение #677117 от 11-11-2025 12:18:02

      Огонь результат. Хотела спросить, а как кожа? С ней что-то делаете?

    • Карпова Лариса

      Сообщение #677132 от 11-11-2025 12:21:02



      По назначению.Поддерживающие не назначала.Что вы пьете?я сейчас вот пару недель пью омегу лицитин и таурин.Хоть жкт востновился,пила алахол..тошнило от него

      таурин кстати может желудок раздражать. у меня как раз аллохол после каждого приёма еды, ну и витамины группы В, утром капли Д. после тяжёлого дня пью седативные капельки. но это опять же надо с доктором обсудить, чтоб ы у вас по назначению шли все добавки 🙏🏻

    • Олег

      Сообщение #677188 от 11-11-2025 12:36:00

      Вот что сухое вино делает, просто усохли. Круто.

    • frappuccino

      Сообщение #677200 от 11-11-2025 12:38:53

      Блин, я не пью алко, на сухом молоке получится результат похожий? 🤔

    • Мария

      Сообщение #677207 от 11-11-2025 12:40:43



      всем здравствуйте! сегодня первый раз уколола семавик, скажите, пожалуйста, через какое время начинаются побочки? (тошнота, слабость) и через какое время вообще проявляются признаки его работы?

      тут скорее все индивидуально, кто-то и без особых побочек переносит. я вот на семуглине, у меня была тошнота, но буквально пару дней после укола и все. а эффект тоже по-разному наступает, у меня после 3го укола пошел первый отвес, а аппетит снизился уже к концу первой недели

    • н

      Сообщение #677211 от 11-11-2025 12:41:31



      тут скорее все индивидуально, кто-то и без особых побочек переносит. я вот на семуглине, у меня была тошнота, но буквально пару дней после укола и все. а эффект тоже по-разному наступает, у меня после 3го укола пошел первый отвес, а аппетит снизился уже к концу первой недели

      спасибо за ответ:)

    • Алиса

      Сообщение #677218 от 11-11-2025 12:43:02



      Но мне и не нравилось ощущение после Велгия, вообще такое состояние было,что воля,что неволя. Радости никакой не было, хотя и было им место. И ещё либидо упало до 0. 😔

      а вы не думали, что это вообще совпадение с приемом велгии? может есть второстепенные причины упадка либиды и сил? например накопившиеся дефициты в организме? железо. гемоглобин, ферритин проверяли? за семаглутидом не замечено побочных в виде депрессии. я велгию эко ставлю. чтобы исключить влияние консервантов на организм, но и анализы сдаю регулярно.

    • Саша 🍒

      Сообщение #677235 от 11-11-2025 12:57:08



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Пью кофе с кокосовым молоком. В день 3-4 чашки.

    • IriS

      Сообщение #677238 от 11-11-2025 12:58:13



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Я пью кофе с молоком или молочной пенкой. Иначе мне этот мир с утра не полюбить😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #677244 от 11-11-2025 13:02:08



      Огонь результат. Хотела спросить, а как кожа? С ней что-то делаете?

      С кожей все норм. По рукам и ногам не видно, что была толстушкой. Живот остался. Но там еще жир. Уходит потихоньку. У меня эластичная кожа, после двух родов ни одной растяжки, хотя дети у меня родились крупными (3800 и 4300 кг). Я считаю что у каждого индивидуально. Мне повезло в этом плане.

    • Саша 🍒

      Сообщение #677245 от 11-11-2025 13:03:03



      Блин, я не пью алко, на сухом молоке получится результат похожий? 🤔

      Походу нет 🤔😁

    • Yana

      Сообщение #677266 от 11-11-2025 13:10:29

      Он последнее время скачет, то 87,7 то 86,7

    • IriS

      Сообщение #677302 от 11-11-2025 13:22:27



      Блин, я не пью алко, на сухом молоке получится результат похожий? 🤔

      И я не пью пока. Может нам пора во все тяжкие?

    • Елена

      Сообщение #677305 от 11-11-2025 13:23:10

      Девчонки и мальчики приветствую! Подскажите пожалуйста, если сахар упал (не мерила,не чем ,но есть головокружение) можно не конфетку съесть а ложку липового меда с водой развести ,мед поднимает сахар ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.