Доброе утро! Меня разрывает от радости! Сегодня 75.5кг💃💃💃💃💃я увидела 75🥰🥰🥰🥰🥰🥰Божечкикошечки
Интересно, какой самый большой срок использования препарата среди нас тут
У меня тоже 75. Это была моя цель 🎯 конечная. Теперь хочу еще минус 10 кг. Поздравляю 🍾 Вас.
И я Вас поздравляю! Но я, наверное, пониже ростом) Я хочу попробовать до 65кг дойти🥰 Не вкрится😍😍😍 Мне еще весы "медальку" дали за уменьшение процента жира😂
Доброе утро! Меня разрывает от радости! Сегодня 75.5кг💃💃💃💃💃я увидела 75🥰🥰🥰🥰🥰🥰Божечкикошечки
У меня тоже 75. Это была моя цель 🎯 конечная. Теперь хочу еще минус 10 кг. Поздравляю 🍾 Вас.
Так, я вроде за вашими результатами гналась, вот мы и сравнялись 😅
Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏
По назначению.Поддерживающие не назначала.Что вы пьете?я сейчас вот пару недель пью омегу лицитин и таурин.Хоть жкт востновился,пила алахол..тошнило от него
всем здравствуйте! сегодня первый раз уколола семавик, скажите, пожалуйста, через какое время начинаются побочки? (тошнота, слабость) и через какое время вообще проявляются признаки его работы?
тут скорее все индивидуально, кто-то и без особых побочек переносит. я вот на семуглине, у меня была тошнота, но буквально пару дней после укола и все. а эффект тоже по-разному наступает, у меня после 3го укола пошел первый отвес, а аппетит снизился уже к концу первой недели
Но мне и не нравилось ощущение после Велгия, вообще такое состояние было,что воля,что неволя. Радости никакой не было, хотя и было им место. И ещё либидо упало до 0. 😔
Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏
Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏
Огонь результат. Хотела спросить, а как кожа? С ней что-то делаете?
Блин, я не пью алко, на сухом молоке получится результат похожий? 🤔
Блин, я не пью алко, на сухом молоке получится результат похожий? 🤔