Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3160

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Oni

      Сообщение #676710 от 11-11-2025 09:45:52



      Разводите водой или молоком. Сколько раз в день пьете и объём ?

      Развожу чуть молока и вода комнатной температуры, добавляю псиллиум и чиа. Иногда развожу в кисломолочке. Как рука ляжет и душенька пожелает

    • Oni

      Сообщение #676711 от 11-11-2025 09:45:52



      Развожу чуть молока и вода комнатной температуры, добавляю псиллиум и чиа. Иногда развожу в кисломолочке. Как рука ляжет и душенька пожелает

      А можете ссылочку в личку прислать протеина? Заранее спасибо 🙏

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676713 от 11-11-2025 09:46:27



      10мг был укол в субботу,может доза копится конечно

      У многих по опыту ветки "седжаро " Эффект раскрывается на 10 мг))

    • Татьяна

      Сообщение #676716 от 11-11-2025 09:46:59



      А можете ссылочку в личку прислать протеина? Заранее спасибо 🙏

      https://ozon.ru/t/39X2yWx

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #676717 от 11-11-2025 09:47:11



      У многих по опыту ветки "седжаро " Эффект раскрывается на 10 мг))

      Вот и я жду )

    • frappuccino

      Сообщение #676721 от 11-11-2025 09:48:11



      Я уже на 0,75 дозировку перешла, а вес снизился только на 10кг. Мало. Да и по деньгам Семавик побюджетнее выходит😄

      Это вы за два месяца -10?

    • Yana

      Сообщение #676805 от 11-11-2025 10:23:34



      Это вы за два месяца -10?

      3мес 0,25; 0,5 и 0,75

    • Yana

      Сообщение #676808 от 11-11-2025 10:24:07

      Медленно идёт. Кто то смотрю за три месяца почти на 20

    • Svetlana Biruykova

      Сообщение #676815 от 11-11-2025 10:26:23

      Здравствуйте, как вы заставляете себя есть? Я начала колоть седжаро 8.11 доза 2,5 мг Первую неделю кушать все равно хотелось ( иногда прям жрать) и ушло 2.300кг Со второго укола, отбило напрочь- чуть че поешь, тошнит и в итоге максимум 700кк Начали скакать туда сюда 300 грамм, скорее всего организм делает запасы из того, что я ем😃😃😃 Что я еще заметила по себе, СТАЛО СТРАШНО, что то съесть лишнего😃 Из побочка пока : тошнота, сухость во рту и частые позывы в туалет😃 Воды пью 2-3 литра

    • Elina

      Сообщение #676824 от 11-11-2025 10:33:34



      Здравствуйте, как вы заставляете себя есть? Я начала колоть седжаро 8.11 доза 2,5 мг Первую неделю кушать все равно хотелось ( иногда прям жрать) и ушло 2.300кг Со второго укола, отбило напрочь- чуть че поешь, тошнит и в итоге максимум 700кк Начали скакать туда сюда 300 грамм, скорее всего организм делает запасы из того, что я ем😃😃😃 Что я еще заметила по себе, СТАЛО СТРАШНО, что то съесть лишнего😃 Из побочка пока : тошнота, сухость во рту и частые позывы в туалет😃 Воды пью 2-3 литра

      Иногда пью протеин, экспонента, творог, запеканка. Но кушаем не менее 3х раз в день

    • Svetlana Biruykova

      Сообщение #676825 от 11-11-2025 10:33:59



      Иногда пью протеин, экспонента, творог, запеканка. Но кушаем не менее 3х раз в день

      экспоненту тоже пью

    • Елена

      Сообщение #676834 от 11-11-2025 10:36:02

      Самое крутое фото

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676835 от 11-11-2025 10:36:06

      Это супер, Саша 🥳🌷🥰

    • Svetlana Biruykova

      Сообщение #676837 от 11-11-2025 10:37:10

      очень крутой результат🔥🔥

    • Олеся

      Сообщение #676846 от 11-11-2025 10:44:26

      Нескромный вопрос, все 4 года на уколе или как то перерывами?

    • Олеся

      Сообщение #676847 от 11-11-2025 10:44:59

      А почему я пишу а мое сообщение удаляется тут же?)

    • Elina

      Сообщение #676849 от 11-11-2025 10:46:03



      А почему я пишу а мое сообщение удаляется тут же?)

      Что пропало?

    • Oni

      Сообщение #676853 от 11-11-2025 10:47:19



      Здравствуйте, как вы заставляете себя есть? Я начала колоть седжаро 8.11 доза 2,5 мг Первую неделю кушать все равно хотелось ( иногда прям жрать) и ушло 2.300кг Со второго укола, отбило напрочь- чуть че поешь, тошнит и в итоге максимум 700кк Начали скакать туда сюда 300 грамм, скорее всего организм делает запасы из того, что я ем😃😃😃 Что я еще заметила по себе, СТАЛО СТРАШНО, что то съесть лишнего😃 Из побочка пока : тошнота, сухость во рту и частые позывы в туалет😃 Воды пью 2-3 литра

      Не надо никак себя заставлять есть. Такая реакция долго не длится. За пару дней ничего не случится

    • Oni

      Сообщение #676858 от 11-11-2025 10:48:53



      Нескромный вопрос, все 4 года на уколе или как то перерывами?

      Если сообщение исчезает сразу после отправки - это глюк телеги и остальные его видят

    • Оксана

      Сообщение #676861 от 11-11-2025 10:50:46



      А почему я пишу а мое сообщение удаляется тут же?)

      Такая же фигня, причем в разных группах у меня 🐒

    • Саша 🍒

      Сообщение #676875 от 11-11-2025 10:56:57



      Нескромный вопрос, все 4 года на уколе или как то перерывами?

      Три года я нажирала вес, а худею я с 07.01.25. 20 кг сама скинула и уже 21 на уколах.

    • Oni

      Сообщение #676887 от 11-11-2025 11:00:08

      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

    • Oni

      Сообщение #676888 от 11-11-2025 11:00:08



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Всю еду можно, нет запретов

    • Oni

      Сообщение #676889 от 11-11-2025 11:00:08



      Всю еду можно, нет запретов

      Благодарю 🌷

    • Oni

      Сообщение #676890 от 11-11-2025 11:00:08



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Я пью но не с самого теперь утра А через часа 2-3 Но не знаю есть ли разница Я ограничила себя в кофеине потому что пила до этого чашки 3-4 А сейчас стараюсь как-то более менее в середине дня

    • Vi_no

      Сообщение #676891 от 11-11-2025 11:00:23

      Очень круто. 😍

    • Yana

      Сообщение #676898 от 11-11-2025 11:02:47

      Это за 4года результат?

    • Татьяна

      Сообщение #676908 от 11-11-2025 11:05:50



      а вы питались нормально, не слишком впали в дефицит? нужно белок кушать в норме, + я еще по самочувствию принимаю магний и витаминки В, еще до велгии так делала, всегда пободрее себя чувствовую

      Питалась естественно небольшими дозами. Магний пила. Даже Супрадин покупала, говорили,что он бодрит хорошо. Но ничего такого не заметила

    • Татьяна

      Сообщение #676910 от 11-11-2025 11:06:54



      Девчата, а есть любители кофе? С утра с молоком хочется. Можно или не очень 🙏

      Пью

    • Саша 🍒

      Сообщение #676914 от 11-11-2025 11:08:32



      Это за 4года результат?

      С 07.01.15. Еще года нет.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.