Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3159

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Светлана

      Сообщение #676229 от 11-11-2025 00:04:33

      Ребят…покупала пептиды Elixir, тут была ветка. Теперь ее нет. А что случилось? Закупалась в последний раз летом, вот заканчиваются запасы. Зашла посмотреть что и как. А ветки нет. Может кто в курсе?

    • Inna

      Сообщение #676325 от 11-11-2025 04:01:11



      Не, они прям бордовые...

      растяжки образовались тогда, когда вы набирали вес.

    • Elina

      Сообщение #676355 от 11-11-2025 05:15:50

      💊 КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВИТАМИНЫ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ▫️К утренним витаминам относятся витамины группы В, С, D, гуарана, Омега. Они дают бодрость и энергия на протяжении дня, а также продуктивность. ▫️Витамин D лучше принимать с едой, поскольку это жирорастворимый витамин и без еды будет сильно снижено усвоение. ▫️Коллаген лучше пить за 30 мин-1 час  до еды либо спустя 2 часа после еды. ▫️Магний старайтесь пить в вечернее время либо на ночь. Это успокаивает нашу нервную систему и помогает уснуть. ▫️Если вы пьете кофе, то прием железа необходимо отложить на более поздний период, так как кофеин блокирует всасывание железа. ❗️ВАЖНО Нельзя употреблять отруби (в т.ч. псиллиум) одновременно с приемом медицинских препаратов/витаминов. Клетчатка абсорбирует часть действующего вещества и выведет его, не дав попасть в кровь. Между употреблением отрубей и приемом витаминов должно пройти минимум 2 часа, а лучше 6.

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #676358 от 11-11-2025 05:18:27

      Что то я вторую ночь уснуть не могу😒. Это может быть из за глицина? Третий день пью по 10 мг

    • Elina

      Сообщение #676360 от 11-11-2025 05:19:38



      Что то я вторую ночь уснуть не могу😒. Это может быть из за глицина? Третий день пью по 10 мг. Вчера 3 часа утром поспала, сейчас ни в одном глазу.

      Скажу честно. Он может первые два часа бодрить. Потом все таки успокаивает. Пейте не на ночь. А за 2-4 часа до сна.

    • Elina

      Сообщение #676361 от 11-11-2025 05:20:09



      Что то я вторую ночь уснуть не могу😒. Это может быть из за глицина? Третий день пью по 10 мг. Вчера 3 часа утром поспала, сейчас ни в одном глазу.

      Принимайте мелатонин от 3 мг, доксиламин временно.

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #676362 от 11-11-2025 05:20:10



      Скажу честно. Он может первые два часа бодрить. Потом все таки успокаивает. Пейте не на ночь. А за 2-4 часа до сна.

      В 18:30 примерно выпила.

    • Elina

      Сообщение #676363 от 11-11-2025 05:20:21



      В 18:30 примерно выпила.

      Тогда не от него

    • Elina

      Сообщение #676364 от 11-11-2025 05:21:26



      В 18:30 примерно выпила.

      Перенесите время приема на обед. Мы же принимаем для выработки коллагена глицин. Поэтому можно в любое время

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #676365 от 11-11-2025 05:22:08



      Перенесите время приема на обед. Мы же принимаем для выработки коллагена глицин. Поэтому можно в любое время

      Попробую, спасибо

    • Екатерина

      Сообщение #676404 от 11-11-2025 06:51:32



      Не вижу вообще никакого смысла колупаться со шприцами, если есть готовый препарат.

      А зачем изначально тогда брали!?

    • SvetlanА

      Сообщение #676406 от 11-11-2025 06:52:05



      А зачем изначально тогда брали!?

      Попробовать

    • SvetlanА

      Сообщение #676409 от 11-11-2025 06:52:20

      Ещё дурацкие вопросы будут?

    • Екатерина

      Сообщение #676412 от 11-11-2025 06:54:00



      Ещё дурацкие вопросы будут?

      А что с утра уже за агрессия 😂 Я вроде никого не обзывала

    • лариса

      Сообщение #676413 от 11-11-2025 06:55:23

      Здравствуйте, девочки -мальчики. У меня проблема. Отекаю. Лицо,руки,ноги. Визуально заметно, особенно лицо. Что посоветуете.?

    • SvetlanА

      Сообщение #676418 от 11-11-2025 07:02:29



      А что с утра уже за агрессия 😂 Я вроде никого не обзывала

      Какой вопрос, такой и ответ 💁‍♀

    • Elina

      Сообщение #676422 от 11-11-2025 07:05:50



      Здравствуйте, девочки -мальчики. У меня проблема. Отекаю. Лицо,руки,ноги. Визуально заметно, особенно лицо. Что посоветуете.?

      Отёки могут быть от того, что пьёте мало воды. Пить нужно 2-3 литра воды в день

    • Ева

      Сообщение #676429 от 11-11-2025 07:08:12



      согласна, тут и хоть на велгии хоть нет по осени надо комплекса витаминок принимать

      я вот сдала анализы, после перехода на 2,4 мг велгии давно не сдавала, оказалось вит д опять низкий🙈 опять буду пить выше дозировку.

    • Elina

      Сообщение #676438 от 11-11-2025 07:13:34



      Здравствуйте, девочки -мальчики. У меня проблема. Отекаю. Лицо,руки,ноги. Визуально заметно, особенно лицо. Что посоветуете.?

      Если человек просыпается утром, и у него отекшие руки, скованность кистей, то можно заподозрить патологию щитовидной железы. Проведя необходимые обследования, этот диагноз мы подтвердим или будем искать причины дальше. Если у человека отекает сначала лицо, возникают мешки под глазами, а потом отек как бы распространяется на все тело, то прежде всего проверяем почки. Отеки могут быть локализованными, например отеки ног. В этом случае тоже надо для начала посмотреть сердце и сердечно-сосудистую систему. Также бывают отеки при недостатке белка в пище, как правило, при каких-то экстремальных диетах. Без белка невозможно удержать жидкую часть крови в сосудах, и она устремляется в ткани, вызывая отеки. Вообще отеки могут развиться при очень большом количестве патологий. Очень часто отеки они развиваются при сердечно-сосудистых заболеваниях. Отеки могут длиться годами, а могут стремительно привести к гибели - например, при отеке легких. Отеки могут развиваться на фоне аллергических реакций, инфекционных болезней, при ожогах. Отеки бывают при недостатке воды в организме, когда тело концентрирует жидкость в межклеточном пространстве. В любом случае с ними нельзя бороться мочегонными, надо сходить к доктору и устранить причину. Бездумное употребление мочегонных средств приводит к необратимым органическим изменениям тканей почек!!!!!!!!!

    • Оля

      Сообщение #676454 от 11-11-2025 07:26:02



      Но мне и не нравилось ощущение после Велгия, вообще такое состояние было,что воля,что неволя. Радости никакой не было, хотя и было им место. И ещё либидо упало до 0. 😔

      а вы питались нормально, не слишком впали в дефицит? нужно белок кушать в норме, + я еще по самочувствию принимаю магний и витаминки В, еще до велгии так делала, всегда пободрее себя чувствовую

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676680 от 11-11-2025 09:36:10

      А у меня другой вопрос. Как с Тирзетты перейти на Семавик? 😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676681 от 11-11-2025 09:36:45

      @Yana1986med чем вам тирзетта не понравилась?

    • Yana

      Сообщение #676683 от 11-11-2025 09:39:45



      @Yana1986med чем вам тирзетта не понравилась?

      Я уже на 0,75 дозировку перешла, а вес снизился только на 10кг. Мало. Да и по деньгам Семавик побюджетнее выходит😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676695 от 11-11-2025 09:42:14



      Я уже на 0,75 дозировку перешла, а вес снизился только на 10кг. Мало. Да и по деньгам Семавик побюджетнее выходит😄

      На 7.5 мг? Ничего себе 10 кг мало)) многие тут об этом только мечтают, вот вы сейчас всё перепробуете, что будете делать когда вдруг захотите опять колоть препарат, вдруг наберёте вес, только потом уже такого эффекта у вас не будет. Не надо так прыгать по препаратам

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #676699 от 11-11-2025 09:43:31



      А у меня другой вопрос. Как с Тирзетты перейти на Семавик? 😄

      Говорят не перейти уже ,я квесенте я худела а седжаро пока эфекто 0 если честно

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676702 от 11-11-2025 09:44:13



      Говорят не перейти уже ,я квесенте я худела а седжаро пока эфекто 0 если честно

      На какой дозе седжаро вы сейчас?

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #676705 от 11-11-2025 09:45:21



      На какой дозе седжаро вы сейчас?

      10мг был укол в субботу,может доза копится конечно

    • Oni

      Сообщение #676707 от 11-11-2025 09:45:52

      Какой белок пьете , покажите

    • Oni

      Сообщение #676708 от 11-11-2025 09:45:52



      Какой белок пьете , покажите

      Мне Первый Русский Протеин понравился, без добавок. Я сама добавляю или банан или малинку из морозилки, клубнику . Другие не пробовала виды протеина. Взяла из-за адекватной стоимости и отсутствия добавок, ну и концентрация белка вроде как хорошая

    • Oni

      Сообщение #676709 от 11-11-2025 09:45:52



      Мне Первый Русский Протеин понравился, без добавок. Я сама добавляю или банан или малинку из морозилки, клубнику . Другие не пробовала виды протеина. Взяла из-за адекватной стоимости и отсутствия добавок, ну и концентрация белка вроде как хорошая

      Разводите водой или молоком. Сколько раз в день пьете и объём ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.