Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3158

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алексей RT420

      Сообщение #675607 от 10-11-2025 19:47:23



      У меня колени уже болят в 22. Мне надо. Отголоски травм из спорта дают о себе знать

      о, ну тогда да, тут никуда не деться ( колени эт такое

    • Соня

      Сообщение #675608 от 10-11-2025 19:47:38



      о, ну тогда да, тут никуда не деться ( колени эт такое

      У нас ещё наследственное

    • Olga

      Сообщение #675611 от 10-11-2025 19:48:45



      Ну я не знала этого что снижают когда заканчивают,вот и спрашиваю

      Я не снижаю, так и осталась на максимуме семаглутида для поддержки.

    • Соня

      Сообщение #675612 от 10-11-2025 19:48:45

      Я то вешу не мало, сейчас 96. У меня просто конституция тела такая, плотная, ни ущипнуть + спорт много лет. Но тело то все равно все чувствуют, хоть и глазу может не так заметно

    • Соня

      Сообщение #675615 от 10-11-2025 19:49:13

      Куда-то опять делись мои смс

    • Elina

      Сообщение #675618 от 10-11-2025 19:49:50



      Куда-то опять делись мои смс

      Все смс здесь

    • Соня

      Сообщение #675620 от 10-11-2025 19:50:02



      Все смс здесь

      У меня испарилось😅

    • Соня

      Сообщение #675624 от 10-11-2025 19:50:15

      Но я так понимаю у других его видно наверное

    • Алексей RT420

      Сообщение #675625 от 10-11-2025 19:50:17

      Телегу потряхивает, есть такое, я все вижу, пока что

    • Алексей RT420

      Сообщение #675627 от 10-11-2025 19:50:39

      но могут пропадать, могут ответы приходить с большой задержкой

    • Соня

      Сообщение #675630 от 10-11-2025 19:51:05



      Телегу потряхивает, есть такое, я все вижу, пока что

      Короче да. С одной стороны генетически повезло, что плотное телосложение, а с другой стороны нет

    • Алексей RT420

      Сообщение #675644 от 10-11-2025 19:52:33



      Короче да. С одной стороны генетически повезло, что плотное телосложение, а с другой стороны нет

      Та не, я уж понял. Ради здоровья, надо что-то оставить в замен, ничего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда))

    • Olga

      Сообщение #675655 от 10-11-2025 19:53:49



      Девчат подскажите, пожалуйста, кто без спорта просто на уколах как у вас с кожей дела? Боюсь что обвиснет, а на операции денег таких нет... Вес 78(примерно давно не взвешивалась) рост 156

      Спорт вам кожу подтянет, только если вы мышцы до исходного, пардон, жирного объёма накачаете.

    • Соня

      Сообщение #675677 от 10-11-2025 19:57:12



      Та не, я уж понял. Ради здоровья, надо что-то оставить в замен, ничего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда))

      Все необходимые девочкам выпуклости очень быстро уходит в никуда без указания обратного маршрута😂

    • Лада

      Сообщение #675758 от 10-11-2025 20:09:07



      Девчат привет ! Такой вопрос !!!! У меня девчннка худеет колит месяц квинсенту - и отвеса 0 почему так ??? Конечно проблемы с гормонами лептин 70 инсулин 30

      Может быть, она колет - и всё, никак не меняя устоявшиеся привычки питания. А так квинсента работать не будет, нужен дефицит калорий, нужно следить за белком и хотя бы немножко двигаться.

    • Sergej

      Сообщение #675814 от 10-11-2025 20:27:58

      Доброго вечера Может кто то из вас пробовал ретатрутид? Я понимаю что он ещё не вышел в официальную продажу,но на чёрном рынке его уже полно. Вопрос у кого есть опыт приёма данного препарата?

    • Anatoly

      Сообщение #675820 от 10-11-2025 20:29:29



      Доброго вечера Может кто то из вас пробовал ретатрутид? Я понимаю что он ещё не вышел в официальную продажу,но на чёрном рынке его уже полно. Вопрос у кого есть опыт приёма данного препарата?

      Не только на чёрном рынке, но и у нас в ветке пептидов. Да, на нашем форуме уже порядочно попробовавших. Всё по классике. Последнее поколение - голод держит, побочек меньше. Работает мягко, по отзывам не сразу даже понимают люди, что аппетит очень контролируемый.

    • Sergej

      Сообщение #675833 от 10-11-2025 20:33:19

      Спасибо Анатолий за ответ. Тогда вопрос конкретный. Какую дозировку ставить? Я сейчас на Мунджаро 5 мг так на какую дозировку переходить на ретатрутид?

    • Надежда

      Сообщение #675844 от 10-11-2025 20:35:31

      L Carnitine напиток без сахара 1200 мг "Земляника" 6 х 500 мл https://ozon.ru/t/M4GW6aU

    • Надежда

      Сообщение #675850 от 10-11-2025 20:36:55

      Кто нить пробовал?

    • Надежда

      Сообщение #675851 от 10-11-2025 20:37:03

      Как оно? Норм?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #675858 от 10-11-2025 20:40:46

      Девочки,есть кто перешел с седжаро на семовик?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #675859 от 10-11-2025 20:41:14

      Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. Я на семавике сидела пол года, сбросила 10 кг всего, Колю 0,75, вес стоит. Не знаю стоит ли увеличивать до 1. Мне посоветовали попробовать тирзетту, якобы лучше вес этот уходит. Как лучше поступить?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #675862 от 10-11-2025 20:42:54

      @EkaterinaVladimirovna26 лучше закончить семавик до конца, а потом начинать тирзепатид. Переходите на 1 мг, не мельчите дозы. Ещё не мало доз впереди. 1.7 и 2.4 они вообще от ожирения. Не спешите. Иначе потом будет не на что уже переходить

    • Эминова

      Сообщение #676098 от 10-11-2025 22:12:19

      Добрый вечер! Я сегодня уколола 8 укол, получается 8 - ю недели пью урсофальк, по утрам нексиум . Строит ли с 9 недели сделать перерыв данных препаратов или оставить на ежедневной основе пока сижу на уколах ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676119 от 10-11-2025 22:18:27



      Добрый вечер! Я сегодня уколола 8 укол, получается 8 - ю недели пью урсофальк, по утрам нексиум . Строит ли с 9 недели сделать перерыв данных препаратов или оставить на ежедневной основе пока сижу на уколах ?

      Врач назначал?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #676137 от 10-11-2025 22:29:58

      У меня вопрос, на квинсенте, без физ.активности, диеты, сброс веса был стабильным. Здесь же по ветке, все контролят питание/диета, многие занимаются физ.активностями. Тогда какой смысл в уколах? Сама сейчас жду терапевтическую дозу(3й укол 0,25) но что-то пока разочарована, вес идет стабильно в плюс, в отношении аппетита тоже никаких подвижек.

    • Елена

      Сообщение #676158 от 10-11-2025 22:41:35

      Я на семавике первый месяц,без спорта минус 6..Теперь бассейн,5 раз в неделю по часу и минус 6 за три почти месяца...Полтора вообще стоял..То ли я,как губка,водой напитывпюсь? Радует-что кожа подтягивается,ну и не спешу сильно,шарпеем не хочется быть

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.