Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3157

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Соня

      Сообщение #675517 от 10-11-2025 19:37:16



      Седжаро все равно выходит дешевле

      Шприц 10мг стоит 11 примерно тысяч. По 5мг это 8 доз. На 2 месяца. Дешевле чем тирзетта 2 пачки по 8 тысяч🥣

    • Vera

      Сообщение #675521 от 10-11-2025 19:37:46



      Можно. Снижают же постепенно, когда заканчивают уколы. Или когда побочки на высокой дозе. Зачем себя мучить?

      Ну я не знала этого что снижают когда заканчивают,вот и спрашиваю

    • Соня

      Сообщение #675530 от 10-11-2025 19:38:31



      Просто узнать хотела можно ли снижать вообщем

      Снизите дозу - снизится или уйдет эффект

    • Соня

      Сообщение #675532 от 10-11-2025 19:38:39

      Снижать то можно, вопрос только зачем

    • Соня

      Сообщение #675536 от 10-11-2025 19:39:25



      Шприц 10мг стоит 11 примерно тысяч. По 5мг это 8 доз. На 2 месяца. Дешевле чем тирзетта 2 пачки по 8 тысяч🥣

      5500 в месяц. Или тирза 7/7,5/8 в зависимости от региона за 5 мг

    • Алексей RT420

      Сообщение #675541 от 10-11-2025 19:40:20



      Шприц 10мг стоит 11 примерно тысяч. По 5мг это 8 доз. На 2 месяца. Дешевле чем тирзетта 2 пачки по 8 тысяч🥣

      Да не, вон Александра показывает - по 7 тысяч выходит. А если еще и промокод то 14-1,5 и того 12,500, это по 6250 за 4 укола И не надо заморачиваться за иглы. Но это при идеально-скидочных условиях :D

    • Соня

      Сообщение #675544 от 10-11-2025 19:40:40



      Да не, вон Александра показывает - по 7 тысяч выходит. А если еще и промокод то 14-1,5 и того 12,500, это по 6250 за 4 укола И не надо заморачиваться за иглы. Но это при идеально-скидочных условиях :D

      Ну, иголку накрутить 2 движения

    • Александра

      Сообщение #675546 от 10-11-2025 19:40:47



      о, а вот это хорошо а промековская промокод-подписка ? При этом работает на набор ?

      честно, сомневаюсь, но надо изучить)

    • Соня

      Сообщение #675547 от 10-11-2025 19:40:59



      Ну, иголку накрутить 2 движения

      Я просто с Тирзетты ушла на седжаро

    • Алексей RT420

      Сообщение #675548 от 10-11-2025 19:41:04



      Ну, иголку накрутить 2 движения

      Я ж должен был чет в минусы занести :D

    • Соня

      Сообщение #675551 от 10-11-2025 19:41:30



      Я ж должен был чет в минусы занести :D

      А у Тирзетты скучные тусклые шприцы😂😂😂 😂Неудачное дизайнерское решение😂

    • Соня

      Сообщение #675552 от 10-11-2025 19:41:38

      И экологию не берегут, стока пластика

    • Алексей RT420

      Сообщение #675554 от 10-11-2025 19:41:42



      Я просто с Тирзетты ушла на седжаро

      Рассказывай, чего в жизни поменялось ? Хвост от "страшного" консерванта отрос ? С кисточкой ?))

    • Соня

      Сообщение #675559 от 10-11-2025 19:42:10



      Рассказывай, чего в жизни поменялось ? Хвост от "страшного" консерванта отрос ? С кисточкой ?))

      Да, я уже позеленела, появились малиновые пятна и я стала злой жааабоооой

    • Соня

      Сообщение #675560 от 10-11-2025 19:42:27

      Да учитывая что у меня псориаз, я аллергик, у меня даже местной аллергии нет

    • Алексей RT420

      Сообщение #675564 от 10-11-2025 19:42:50



      Да, я уже позеленела, появились малиновые пятна и я стала злой жааабоооой

      не, ну смотря какой жабой, если как Пепе - так это зашебись, все любят Пепе

    • Соня

      Сообщение #675565 от 10-11-2025 19:42:57

      Ну и седжаро колоть приятнее, не так больно

    • Соня

      Сообщение #675576 от 10-11-2025 19:44:21



      Да учитывая что у меня псориаз, я аллергик, у меня даже местной аллергии нет

      Зато есть -9кг за 6 недель

    • Алексей RT420

      Сообщение #675578 от 10-11-2025 19:44:24



      Да учитывая что у меня псориаз, я аллергик, у меня даже местной аллергии нет

      зашебись, спасибо видимо "потрачу" третий промокод с промеки и на седжаро переползу

    • Соня

      Сообщение #675583 от 10-11-2025 19:44:55



      зашебись, спасибо видимо "потрачу" третий промокод с промеки и на седжаро переползу

      У нас ветка скидки есть, там следите за ценами

    • З

      Сообщение #675587 от 10-11-2025 19:45:20

      Подскажите, пожалуйста, может кто сможет скинуть рецепт!? , а то сегодня пришла забирать заказ, а мне провизор категорически не отдала заказ.

    • Соня

      Сообщение #675590 от 10-11-2025 19:45:42

      Я в Калининграде купила в один день шприц за 9300 со скидками, на другой день он стал стоить 13400

    • Соня

      Сообщение #675592 от 10-11-2025 19:45:50



      Подскажите, пожалуйста, может кто сможет скинуть рецепт!? , а то сегодня пришла забирать заказ, а мне провизор категорически не отдала заказ.

      Ниже ветка рецепты

    • Алексей RT420

      Сообщение #675596 от 10-11-2025 19:46:05



      Зато есть -9кг за 6 недель

      Вот сейчас может неправильно чего скажу, не обессудь. Глянул фото - тебе не надо худеть :D

    • Соня

      Сообщение #675599 от 10-11-2025 19:46:18



      Подскажите, пожалуйста, может кто сможет скинуть рецепт!? , а то сегодня пришла забирать заказ, а мне провизор категорически не отдала заказ.

      Не могу вас отметить, скрыто имя

    • Соня

      Сообщение #675601 от 10-11-2025 19:46:47



      Вот сейчас может неправильно чего скажу, не обессудь. Глянул фото - тебе не надо худеть :D

      У меня колени уже болят в 22. Мне надо. Отголоски травм из спорта дают о себе знать

    • Соня

      Сообщение #675604 от 10-11-2025 19:47:08

      Походила на дорожке месяца два и все, - колено

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.