HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2299

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Жанна

      Сообщение #472389 от 14-08-2025 23:22:44

      ESTEL PROFESSIONAL Косметический набор для восстановления и роста волос BABAYAGA (Шампунь, 250 + Маска, 200 + Термозащитный спрей 200) мл https://ozon.ru/t/cBiyiSN

    • Жанна

      Сообщение #472390 от 14-08-2025 23:23:04

      Тут набор, но я беру всегда литровые и дозаторы сразу у них же

    • Inna

      Сообщение #472391 от 14-08-2025 23:23:12



      Я еще от себя рекомендую шампунь и кондиционер Баба Яга от Эстель. Это сказка! И мыться приятно, и волосы обалденные после. У меня еще их маска есть, но пользуюсь ей редко. Еще у них той же линейки Баба Яга потрясный спрей-термозащита. Мои крашенные волосы все эти средства обожают 😍

      Слышала про них👍

    • Жанна

      Сообщение #472394 от 14-08-2025 23:26:39

      Я эти средства не знаю Наверное, индивидуально подбирать нужно, пробами и ошибками. Ну вот от бабы яги у моей свекрови некоторые залысинки начали обрастать. Тогда и я перешла и нарадоваться не могу

    • Olga

      Сообщение #472399 от 14-08-2025 23:32:15



      Я пыталась вопрос изучить. Говорят, надо соблюдать бжу У меня практически получается. Волосопад обычный, ни больше-ни меньше 1,5 мес всего колю

      Я 15месяцев Колю, средний калораж 1000. Тоже никаких изменений по волосам, ногтям и зубам нет.

    • Жанна

      Сообщение #472404 от 14-08-2025 23:35:40

      Да, тоже долго шарахалась 🤣 Теперь жалею, что сразу в эту чертовщину не ломанулась 🤣

    • Oni

      Сообщение #472574 от 15-08-2025 01:59:59

      Ссылку на группу всегда можно найти в описании группы😊 https://t.me/semaglu

    • Elina

      Сообщение #472653 от 15-08-2025 05:54:11



      Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с запорами при приеме Семавика ? Простите если деликатная сильно тема, можем в лс пойти, просто не знаю что делать

      Больше пить воды, форлакс, оптифайбер, псиллиум

    • Светлана

      Сообщение #472829 от 15-08-2025 08:06:22

      Из привезенных 2 кг из Турции за два дня осталось 1.5 лишних кг. Начинаю новый этап похудения. Купила все что нужно, грудка, экспонента, йогурт сыр и укол. Пришла к выводу что в отпуске уколы прекращать не нужно. Они помогают держать голод в норме. Спиртное я конечно пила много, но как оказалось не смертельно. С новыми силами приступаю ко второму этапу.

    • Светлана

      Сообщение #472830 от 15-08-2025 08:06:49

      Я думаю без укола я б набрала больше

    • Светлана

      Сообщение #472839 от 15-08-2025 08:11:57

      А вообще я поняла что кроме препарата конечно ещё наш мозг. На отдыхе я его отключила и мне прям елось и пилось. Дома мозг включила и мне уже надо худеть

    • Elina

      Сообщение #472840 от 15-08-2025 08:12:46



      А вообще я поняла что кроме препарата конечно ещё наш мозг. На отдыхе я его отключила и мне прям елось и пилось. Дома мозг включила и мне уже надо худеть

      Сейчас войдёт в режим и все получится

    • Светлана

      Сообщение #472855 от 15-08-2025 08:27:24



      Сейчас войдёт в режим и все получится

      Да, у нас и правда режим, едим по графику, ничего лишнего, если лишнее то уменьшаем дневную дозу общих кк

    • Светлана

      Сообщение #472864 от 15-08-2025 08:32:28

      Перевозила шприц в багаже, брала контейнер, но дорога почти сутки. Шприц и туда и назад доехал нормально, прозрачный. Я ещё сомневалась , брать ли шприц на отдых. В ленте мне написали конечно брать. И я всем советую, не прекращать уколы , даже если ты немного расслабился

    • frappuccino

      Сообщение #472872 от 15-08-2025 08:46:33



      У нас просто параметры и старт близко. Я слежу😜😁

      А у вас какой результат сейчас?

    • Ира

      Сообщение #472881 от 15-08-2025 08:53:49

      Наконец то мне удалось "победить" псиллиум. Может кому то пригодиться мой опыт. Я его в ложку набираю в сухом виде и запиваю водой. Текстура у него у сухого, в отличие от разведенного в воде, приятная, хрустящая. Идёт на ура. Потом ещё 400 мл воды выпиваю и все отлично. Воды с псиллиумом нужно пить много, потому что он может при недостаточном количестве воды вызвать запор. Пью его если пониманию, что в этот день клетчатки не было.

    • Elina

      Сообщение #472889 от 15-08-2025 08:58:01



      Наконец то мне удалось "победить" псиллиум. Может кому то пригодиться мой опыт. Я его в ложку набираю в сухом виде и запиваю водой. Текстура у него у сухого, в отличие от разведенного в воде, приятная, хрустящая. Идёт на ура. Потом ещё 400 мл воды выпиваю и все отлично. Воды с псиллиумом нужно пить много, потому что он может при недостаточном количестве воды вызвать запор. Пью его если пониманию, что в этот день клетчатки не было.

      Попробуем так

    • IriS

      Сообщение #472894 от 15-08-2025 08:59:41



      А у вас какой результат сейчас? 82?

      Да, около 82 стоит без движеия. Я, правда, на стрессе последние полторы недели и ем мало, не добираю калории. Воду плохо пью. Может от этого, а может просто организм решил "подумать". Но вот начался зуд, что хочу худеть быстрее😁

    • My Name

      Сообщение #472896 от 15-08-2025 08:59:57

      Слушайте а у кого нибудь бывало такое, что в рот ни кусок мяса не лезет ? Воротит от него прям, зато овощи на раз два влетают )

    • IriS

      Сообщение #472897 от 15-08-2025 09:01:11

      Конечно) Вместо шашлыка захотелось рыбы на гриле😁 Т.е. мозгом то я шашлык хочу, но до первого укуса.

    • 😁😁😁

      Сообщение #472906 от 15-08-2025 09:03:22



      Слушайте а у кого нибудь бывало такое, что в рот ни кусок мяса не лезет ? Воротит от него прям, зато овощи на раз два влетают )

      Да было . Но я от этого эффекта плохо себя чувствую те белое не ем почти. И я снизила дозу чтобы это прошло.

    • Elina

      Сообщение #472910 от 15-08-2025 09:03:28



      Слушайте а у кого нибудь бывало такое, что в рот ни кусок мяса не лезет ? Воротит от него прям, зато овощи на раз два влетают )

      Сейчас многое может меняться. Кто-то не ел конфет, захотел и наоборот.

    • My Name

      Сообщение #472914 от 15-08-2025 09:04:20

      Да меня как бы этот факт не печалит, Я просто думала что проблема то во мне, что вот в голове сидит «мясо Зло, его нельзя есть» думала накрутила себя, а тут оказывается так )

    • 😁😁😁

      Сообщение #472918 от 15-08-2025 09:05:19



      Да меня как бы этот факт не печалит, Я просто думала что проблема то во мне, что вот в голове сидит «мясо Зло, его нельзя есть» думала накрутила себя, а тут оказывается так )

      У меня небыло таких мыслей. Просто не хочу и все мясо/ рыбу. Смотрю и не лезет просто

    • My Name

      Сообщение #472920 от 15-08-2025 09:05:37

      Вот у меня тоже не лезет, и Я испугалась )

    • Алексей

      Сообщение #472932 от 15-08-2025 09:08:20

      Всем доброго времени суток! Чатлане, посоветуйте хороший протеин, который можно заказать на ВБ или Озоне. Сухой, сывороточный. Разброс цен от 900 до 3000 рублей, не охота переплачивать, если по опыту окажется, что и недорогой продукт вполне соответствует. Искренне буду благодарен!

    • Elina

      Сообщение #472939 от 15-08-2025 09:10:16

      Заказала по опыту здешних людей, много белка, хороший. Но часто беру сама Первый Русский протеин

    • Ира

      Сообщение #472971 от 15-08-2025 09:28:10

      Каждый сам, конечно же решает, но обезжиренный творог содержит 18 грамм белка на 100 грамм и это твёрдая пища, которая будет какое то время в желудке, в отличие от жидкого протеина, который покинет желудок сразу же.

    • Elina

      Сообщение #472981 от 15-08-2025 09:30:42

      Все таки посмотрите по отзывам ксб 80

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>