Щас читаю эту группу, наткнулась на пост про волосы. О нееет. Девочки, много у кого волосы выпадают на этих уколах ?
Щас читаю эту группу, наткнулась на пост про волосы. О нееет. Девочки, много у кого волосы выпадают на этих уколах ?
Щас читаю эту группу, наткнулась на пост про волосы. О нееет. Девочки, много у кого волосы выпадают на этих уколах ?
Щас читаю эту группу, наткнулась на пост про волосы. О нееет. Девочки, много у кого волосы выпадают на этих уколах ?
Я пыталась вопрос изучить. Говорят, надо соблюдать бжу У меня практически получается. Волосопад обычный, ни больше-ни меньше 1,5 мес всего колю
А, еще эсвинцином брызгаюсь после душа! Раз в 2 дня Символически, без фанатизма, по 3-5 пшиков
А, еще эсвинцином брызгаюсь после душа! Раз в 2 дня Символически, без фанатизма, по 3-5 пшиков
Я тут в ветке про волосы от многих видела рекомендации Ща свой покажу
Эсвицин для волос 250мл спрей 1шт лосьон для роста волос https://ozon.ru/t/L48vUEz
Главное помните: лицо берегите, говорят, вон, заволоситься может 🤣