Доброго дня, подскажите пожалуйста , встречался кто то с ситуацией, что на семавик не крепится иголка в ручку ? Что делали в этом случае ?
А зачем вы иголку выкручиваете? Прикрутили, сняли ДВА защитных колпачки с иглы и ставьте укол. Затем выкрутили и выкинули иглу
А зачем вы иголку выкручиваете? Прикрутили, сняли ДВА защитных колпачки с иглы и ставьте укол. Затем выкрутили и выкинули иглу
Дак я на видео ведь сняла, я так и делаю, прикрутила, потом хотела снять первый прозрачный, чтоб игла осталась а колпачек вместе с иглой снимается. Я раньше ставила, все хорошо снималось, а это новый шприц( не сталкивалась до этого с такой проблемой)
Колпачок вместе с иглой достается, игла не останется в шприце
Дак у меня не снимается сам колпачек первый, чтоб можно было укол поставить
Да, примерно, сейчас вес стоит, но объемы вроде уходят