Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 470024 в теме: Курилка болталка




    • Доброго дня, подскажите пожалуйста , встречался кто то с ситуацией, что на семавик не крепится иголка в ручку ? Что делали в этом случае ?

      Со шприцом все впорядке🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram