Это Тирзетта. Она тоже хорошая, но часто бракованные шприцы
Ну, справедливости ради, на начальной дозировке 2,5мг вроде как мало у кого брак был) Я бы смело ее взяла, с 5мг тирзетты, скорее всего, придется повозиться, но снять этот серый колпачок плевое дело (я сама просто еще раз надевала синий колпачок на ручку и снимала уже с серым). Фиг знает, почему он застревает, но снимается со второго раза вроде без проблем. С битыми колбами ни разу не сталкивалась, слава богу
В ветке терзепатид можно посмотреть фото людей со сломанными шприцами. Но сам препарат хвалят, действует хорошо
Девочки, привет! Как считаете, в аптека ру препарат не подделка? А то скидки такие, и хочется заказать и боязно
Если хорошие скидки, то скорее всего срок годности ещё полгода и все. Впрок не стоит набирать просто.
Девочки, привет! Как считаете, в аптека ру препарат не подделка? А то скидки такие, и хочется заказать и боязно
Девочки, привет! Как считаете, в аптека ру препарат не подделка? А то скидки такие, и хочется заказать и боязно
Я в планете брал, тоже думал поч так дешево. Пришел получать, а там упаковки как будто их пинали, вот и скидка😁
Правильно, я и написал, что надо начинать с зав. поликлиникой
У меня сахар был хоть и в норме, но в верхней границе 5,3-5,6. Врач сказал что это уже я иду твердой поступью к преддиабету и так далее. А сейчас сахар 4,2. Супер 🙂
Приехала с отпуска за 7 дней + 2 кг, но отекла конечно. Посмотрим будет ли работать препарат дальше или придется менять
Была в отпуске 3 недели. Приехала с небольшим минусом. За сутки сошла отечность и еще минус получился. Так что и у вас сойдет водичка и будет всё хорошо
Если хорошие скидки, то скорее всего срок годности ещё полгода и все. Впрок не стоит набирать просто.
Ну я алкоголь практически не употребляла. И много двигалась. Ела много. Вместо 1100 как дома, где то на 1400-1700
А я там не считала , но ела не много, а вот пила много
Кто в теме худеющие? Были недоплаченные штрафы. Вот реально забыла. Два штрафа за превышение по 7500 и 2 штрафа по 3000 (люблю я скорость и готова иногда за нее заплатить) Штрафы получаю часто, всегда оплачивала сразу. А тут месяц не оплатила, правда вылетело из головы. Мне заблокировали все счета!! Во всех банках. Сразу оплатила, это было в пятницу. И до сих пор никто мне мои счета не разблокировал. Написала через госуслуги приставам. Все доки скинула. Ответа нет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Когда мне все разблокируют? И все деньги которые были на счетах там так и останутся? Сейчас мне пишут-наложен арест и показывают везде по нулям….
Если колоть квинсента нужно ли продолжать пить мерифатин и гликлазид
А мнп эндокринолог дала список продуктов низкоугдеводная диета и сказала не считать калории
Вам организм сам подскажет от чего стоит отказаться😁
Ну я не ем вредную еду вообще (сладкое,фастфуд фуд и то что на масле) ,последний прием пищи в 6 (кефир/творог) Может поэтому не надо ничего менять🤷🏽♀️
Сомнительно как то 😂 то что до этого организм сам подсказывал привело к тому что теперь я на седжаро 😅 Так что больше я ему не доверяю 😂