Ну вот что еще надо не знаю! Мне этих злостных 7 кг походу никогда не убрать
Ну вот что еще надо не знаю! Мне этих злостных 7 кг походу никогда не убрать
Ну вот что еще надо не знаю! Мне этих злостных 7 кг походу никогда не убрать
Да у меня и 1000 не всегда, бывает и меньше, а толку нет
Да у меня и 1000 не всегда, бывает и меньше, а толку нет
У меня до 1000 больше недели вес стоит. 65.1-65.2 но я списываю на кок. Они имеют такое свойство а вес встал четко как начала новую пачку. Потом в промежутке между пачками как обычно резко улетят пара кг
Уже двое весов и двое дебильные! За один раз три разные цифры показывают и одни и другие
Я год на Семавике и Квинсенте была, покупала, что выгоднее. Год апатия, сонливость была, мутило часто. Перешла на седжаро. Побочки у меня пропали. Но и у людей на тирзепатиде меньше побочек
Вот и у меня так же,сонливость- мягко сказано. И мутит. Не тошнит, а именно подленько мутит. Но у меня всего три уколола по 0 , 25 квинсенты.
Доброго дня дамы! Меня зовут Ольга. Диабета нет, вес ( был 5 недель назад) 76,5. Я колю ретротрутид. Сбросила за это время 3.700. Зачем я это делаю: у меня был очень тяжелый климакс, который длится уже 13 год. В этом году у меня стали сильно болеть суставы и я пошла к эндокринологу, после обследования выяснилось, что костная ткань сильно истончилась и срочно требуется восстановление, плюс коксартроз тазобедренных суставов Для этого мне нужно сбросить вес и пролечиться около двух лет. Я давно знакома с пептидами, еще со времен кавида ( пептиды Хованского), но тут я наткнулась на Ютюбе на Романа, который рассказывал, как он худеет, затем я печатала и прослушала много лекций о пептидах и уже после всех изучений приняла решение, колоть ретотрутид. Сказать, что я легко перенесла месяц, это не честно. Я почти перестала есть, стояла дикая жара , приходилось есть агушу и творожки, другого не могла в себя запихнуть, в конце-концов я перестала пить игристое и пиво, было ощущение тяжести и тихой подлой тошноты. Я заметила ( по себе), что действие укола начинается рано утром следующего дня, затем до пятницы все потихоньку успокаивается и так до следующей недели. Что хочу сказать: сдала опять анализы на кальций (специфический) и биохимию, врачь в восторге. Пока за собой веду наблюдение. Купила абонемент в бассейн, сильно ноги похудели сверху.
Но я правильно понимаю, что в российских аптеках препарата пока нет? Ни оригинала, ни дженериков?
Но я правильно понимаю, что в российских аптеках препарата пока нет? Ни оригинала, ни дженериков?
Спасибо, уже и не могу, прям до слез! Смотрю люди худеют, у меня мертво, уже вообще силы нет и веры тоже😭
Доброго дня дамы! Меня зовут Ольга. Диабета нет, вес ( был 5 недель назад) 76,5. Я колю ретротрутид. Сбросила за это время 3.700. Зачем я это делаю: у меня был очень тяжелый климакс, который длится уже 13 год. В этом году у меня стали сильно болеть суставы и я пошла к эндокринологу, после обследования выяснилось, что костная ткань сильно истончилась и срочно требуется восстановление, плюс коксартроз тазобедренных суставов Для этого мне нужно сбросить вес и пролечиться около двух лет. Я давно знакома с пептидами, еще со времен кавида ( пептиды Хованского), но тут я наткнулась на Ютюбе на Романа, который рассказывал, как он худеет, затем я печатала и прослушала много лекций о пептидах и уже после всех изучений приняла решение, колоть ретотрутид. Сказать, что я легко перенесла месяц, это не честно. Я почти перестала есть, стояла дикая жара , приходилось есть агушу и творожки, другого не могла в себя запихнуть, в конце-концов я перестала пить игристое и пиво, было ощущение тяжести и тихой подлой тошноты. Я заметила ( по себе), что действие укола начинается рано утром следующего дня, затем до пятницы все потихоньку успокаивается и так до следующей недели. Что хочу сказать: сдала опять анализы на кальций (специфический) и биохимию, врачь в восторге. Пока за собой веду наблюдение. Купила абонемент в бассейн, сильно ноги похудели сверху.
Доброго дня дамы! Меня зовут Ольга. Диабета нет, вес ( был 5 недель назад) 76,5. Я колю ретротрутид. Сбросила за это время 3.700. Зачем я это делаю: у меня был очень тяжелый климакс, который длится уже 13 год. В этом году у меня стали сильно болеть суставы и я пошла к эндокринологу, после обследования выяснилось, что костная ткань сильно истончилась и срочно требуется восстановление, плюс коксартроз тазобедренных суставов Для этого мне нужно сбросить вес и пролечиться около двух лет. Я давно знакома с пептидами, еще со времен кавида ( пептиды Хованского), но тут я наткнулась на Ютюбе на Романа, который рассказывал, как он худеет, затем я печатала и прослушала много лекций о пептидах и уже после всех изучений приняла решение, колоть ретотрутид. Сказать, что я легко перенесла месяц, это не честно. Я почти перестала есть, стояла дикая жара , приходилось есть агушу и творожки, другого не могла в себя запихнуть, в конце-концов я перестала пить игристое и пиво, было ощущение тяжести и тихой подлой тошноты. Я заметила ( по себе), что действие укола начинается рано утром следующего дня, затем до пятницы все потихоньку успокаивается и так до следующей недели. Что хочу сказать: сдала опять анализы на кальций (специфический) и биохимию, врачь в восторге. Пока за собой веду наблюдение. Купила абонемент в бассейн, сильно ноги похудели сверху.
Девочки, привет! Как считаете, в аптека ру препарат не подделка? А то скидки такие, и хочется заказать и боязно