а дефицит калорий был у вас? без этого ни одни уколы не справятся с весом. Хоть на велгии, хоть на тирзепатиде придется считать калории.
Люди пить просто бросают и худеют, тут даже алкоголь не пью три недели и все стоит
Укололи, сейчас немного легче пойдёт сброс веса и быстрее
У меня около 3 недель вес скакал от 77,7 до 78,5 Только сегодня увидела стабильные 77 кг. Ждите)
Укололи, сейчас немного легче пойдёт сброс веса и быстрее
А потом мне получается колоть всегда в среду уже, так?
Уже новую дозировку. Можно в среду, можно во вторник, как вы и ставили
А потом мне получается колоть всегда в среду уже, так?
Уже новую дозировку. Можно в среду, можно во вторник, как вы и ставили
Расстраиваюсь, аппатия, энергии нет совсем, ничего делать не хочется... Может это дело в семавике? Может перейти потом на что-то другое?
Я год на Семавике и Квинсенте была, покупала, что выгоднее. Год апатия, сонливость была, мутило часто. Перешла на седжаро. Побочки у меня пропали. Но и у людей на тирзепатиде меньше побочек
Ну все уколола еще 0.25,посмотрим .... Вообще же у них накопительный эффект?
Спасибо, уже и не могу, прям до слез! Смотрю люди худеют, у меня мертво, уже вообще силы нет и веры тоже😭
Вы не одна такая, у меня 4 по 0,5 и отвес всего 2кг при том что дневная калорийность 1000-1200. Но мой коварный организм всегда тяжело раскачивается на сброс веса. Тоже грущу, когда вижу иные примеры.