Девочки, такой вопрос, сегодня хотела уволить 0.5 , но побоялась, что на работу идти, уколола 0.25,но чувство голода присутствует, еду домой, не могу я уколоть еще 0.25? Или лучше уже через неделю?
Девочки, такой вопрос, сегодня хотела уволить 0.5 , но побоялась, что на работу идти, уколола 0.25,но чувство голода присутствует, еду домой, не могу я уколоть еще 0.25? Или лучше уже через неделю?
Наверное не буду рассказывать, а то меня заблокируют 😁вдруг там ругать будут
Ольга, а что с творогом на производстве обезжиренным?
Ну там творог сильно переработанный и бестолковый, если кратко. Вообще,вся жирность - это про вкус (про калорийность тоже). Чем жирнее молочка, тем она сливочнее (приятнее) на вкус. Опять же, очень грубо и кратко...есть рекомендации минздрава по жирности молочки - для детей, для особых потребностей здоровья. Не хотите переедать,берите творог 5%. Но не обезжирку
Девочки, такой вопрос, сегодня хотела уволить 0.5 , но побоялась, что на работу идти, уколола 0.25,но чувство голода присутствует, еду домой, не могу я уколоть еще 0.25? Или лучше уже через неделю?
Доколоть можно. Но вы четыре недели по 0,25 мг кололи до этого?
Ольга, а что с творогом на производстве обезжиренным?
Про творог 5% - это рекомендации докторов-диетологов доказательной медицины (мы поставляем продукцию в больницы). Не инстанутрицологов, а именно докторов медицинских наук. Извините, прям грубо - не есть меловые обезжирки и пластиковые хлебцы. Я аще жру как птенец птеродактиля - свинину, нормальный хлеб,творог 9% Но мало))) ибо на велгии
Сейчас после рекламы на России будут про таблетки для похудения говорить
Про творог 5% - это рекомендации докторов-диетологов доказательной медицины (мы поставляем продукцию в больницы). Не инстанутрицологов, а именно докторов медицинских наук. Извините, прям грубо - не есть меловые обезжирки и пластиковые хлебцы. Я аще жру как птенец птеродактиля - свинину, нормальный хлеб,творог 9% Но мало))) ибо на велгии
Мы все ждём. Муж футбол смотрит, не дает переключить 🤬
Я вот тоже почему-то не могу есть обезжиреные продукты, сахзамы, хлебцы-лучше обычного но меньше, не удовлетворяют меня диетпродукты
Футбол же не так важен, как новость... Всегда говорю, что счет можно узнать и утром 😄
С сахзамов я чешусь как паршивая собака. С хлебцев у меня рвота. Ну и моя природа мясоеда не выносит этого пищевого изврата)
Я с трудом пошла на применение препарата и вся эта информация меня дистабилизирует все равно
Сейчас в новостях про оземпик что-то будут говорить страшное (( ну если бы это было так критично, препараты бы изъяли…
Я тоже мясоед, раньше когда вечно эксперементировали с похудением все пробовали и пришли к выводу что обмануть себя не удается, вернулись к нормальной еде. Я как выпечку с протеином вспомню так вздрогну😉
Я с трудом пошла на применение препарата и вся эта информация меня дистабилизирует все равно
Сейчас после рекламы на России будут про таблетки для похудения говорить
Переключите канал и не смотрите страшилки)