Ольга, а что с творогом на производстве обезжиренным?
Ну там творог сильно переработанный и бестолковый, если кратко. Вообще,вся жирность - это про вкус (про калорийность тоже). Чем жирнее молочка, тем она сливочнее (приятнее) на вкус. Опять же, очень грубо и кратко...есть рекомендации минздрава по жирности молочки - для детей, для особых потребностей здоровья. Не хотите переедать,берите творог 5%. Но не обезжирку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram