Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 468092 в теме: Курилка болталка




    • Ольга, а что с творогом на производстве обезжиренным?

      Ну там творог сильно переработанный и бестолковый, если кратко. Вообще,вся жирность - это про вкус (про калорийность тоже). Чем жирнее молочка, тем она сливочнее (приятнее) на вкус. Опять же, очень грубо и кратко...есть рекомендации минздрава по жирности молочки - для детей, для особых потребностей здоровья. Не хотите переедать,берите творог 5%. Но не обезжирку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram