Я с трудом пошла на применение препарата и вся эта информация меня дистабилизирует все равно
Все, что идет на телевидение - большинство заказные сюжеты. Хотите быть в курсе ситуации по препаратам - читайте форумы врачей доказательной медицины. Только их. Только серьезные исследования. Сами углубляйтесь в анатомию и биохимию. Все иное - ничтожный информационный шлак
А у вас есть ссылочка на серьезное исследование? Вдруг можете дать почитать
А у вас есть ссылочка на серьезное исследование? Вдруг можете дать почитать
Роман Воровицкий регулярно публикует исследования. И в телеграмм, и в VK.
Я смотрела, смотрела и не увидела 😂перешло на вести Питера
Сейчас в новостях про оземпик что-то будут говорить страшное (( ну если бы это было так критично, препараты бы изъяли…
Да они рассказывали в вестях Москвы😂, я на них переключилась специально
Главное 2600 отзывов 🙈и народ это покупает, что это вообще, кто выпускает
Главное 2600 отзывов 🙈и народ это покупает, что это вообще, кто выпускает
Здравствуйте😊 подскажите пожалуйста, можно ли с Семавиком принимать Редуксин?