Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2267

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • M.V.

      Сообщение #463973 от 10-08-2025 22:44:57

      Вечер в хату :) Был у кого опыт провоза наших любимых шприцев в самолёте часов 16-20 с пересадкой? Какие-то контейнеры может есть? Вылет из Москвы.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #463983 от 10-08-2025 22:51:11



      Вечер в хату :) Был у кого опыт провоза наших любимых шприцев в самолёте часов 16-20 с пересадкой? Какие-то контейнеры может есть? Вылет из Москвы.

      На вб пеналы с хладоэлементами есть

    • IriS

      Сообщение #463989 от 10-08-2025 23:07:36



      Пипец , у меня 2 дня жор напал, кд завтра , живот надулся, + на весах😪 Завтра укол 4й Быстрей бы его сделать и не думать ни о чем

      Не взвешивайтесь в ПМС и КД))) Не терзайте себя)

    • M.V.

      Сообщение #463996 от 10-08-2025 23:13:53



      На вб пеналы с хладоэлементами есть

      Спасибо, поищу. Они держат температуру сутки, например?

    • Julia✨️

      Сообщение #464006 от 10-08-2025 23:23:14



      У меня неприятное открытие. Не могу есть ягоды. Да шож такое( Пренеприятнейшее ощущение. Пошла пить таблетки от изжоги. Зря я что ли голубики садовой насажала треть участка(((

      Мне вчера казалось, что скисли банан и десерт монтблан из вкусвилла😂

    • M.V.

      Сообщение #464007 от 10-08-2025 23:23:42



      Спасибо, поищу. Они держат температуру сутки, например?

      До 10 часов пеналы поддерживают температуру.

    • IriS

      Сообщение #464012 от 10-08-2025 23:25:08



      Мне вчера казалось, что скисли банан и десерт монтблан из вкусвилла😂

      И наступила у нас грустная жизнь😁😁😁🤭

    • M.V.

      Сообщение #464013 от 10-08-2025 23:25:14



      У меня неприятное открытие. Не могу есть ягоды. Да шож такое( Пренеприятнейшее ощущение. Пошла пить таблетки от изжоги. Зря я что ли голубики садовой насажала треть участка(((

      Я кофе не могу пить. Т.е. всё равно пью, но без уважения 😄

    • Станислав

      Сообщение #464014 от 10-08-2025 23:25:16

      Привет! Прошу прощения, что не по теме чата. Наставник попросил помочь с распространением информации. - Ищем людей в кpипто-команду — занимаемся тестированием блокчейнов, от $60 в день. - Возраст 18–50 лет, работа легальна и безопасна. Пока конкуренции почти нет — отличный шанс начать. Хочешь узнать больше? Пиши Евгению, он наш коуч и всё расскажет: @soko1ov861

    • IriS

      Сообщение #464019 от 10-08-2025 23:28:02



      Я кофе не могу пить. Т.е. всё равно пью, но без уважения 😄

      Да, меняются как-то вкусовые привычки. Я кохвеголик со стажем была... Сейчас пью кофе, но уже гораздо меньше. И "вдруг" начинает хотеться просто воды и чая. На булки перестала слюной капать. Вообще ровно в их сторону дышу. А раньше утречком с кофе трескала одну небольшую. К шоколаду и прочим акусняхам ровно, а от булок прям слюна капала😁

    • M.V.

      Сообщение #464036 от 10-08-2025 23:41:05



      Да, меняются как-то вкусовые привычки. Я кохвеголик со стажем была... Сейчас пью кофе, но уже гораздо меньше. И "вдруг" начинает хотеться просто воды и чая. На булки перестала слюной капать. Вообще ровно в их сторону дышу. А раньше утречком с кофе трескала одну небольшую. К шоколаду и прочим акусняхам ровно, а от булок прям слюна капала😁

      У меня, наоборот, аппетит сцуко попёр на мучное. Никогда не любила тесто и подобное. И молочное мне 100 лет не впёрлось, а тут давай мне йогуртов, давай мне творожков, запеканок. Господи, чудны дела твои! Как жЫЫЫть?

    • IriS

      Сообщение #464043 от 10-08-2025 23:46:23

      Не, ну белок то нужен) Творожки там всякие))) К тесту любовь должна пропасть скоро)

    • M.V.

      Сообщение #464053 от 10-08-2025 23:52:01



      Не, ну белок то нужен) Творожки там всякие))) К тесту любовь должна пропасть скоро)

      Я не ем, я просто хочу 😂

    • Наталья

      Сообщение #464072 от 11-08-2025 00:22:12

      А у меня пропал интерес к сушам,на спмаике.А раньше так любила,прям до трясучки

    • Alina

      Сообщение #464075 от 11-08-2025 00:35:01

      Извините за деликатный вопрос, но есть тут те, кто вызывает рвоту перед сном. У меня бывает такая тошнота если поздно поужинаю, что спасает только это…

    • Л

      Сообщение #464076 от 11-08-2025 00:39:58



      Извините за деликатный вопрос, но есть тут те, кто вызывает рвоту перед сном. У меня бывает такая тошнота если поздно поужинаю, что спасает только это…

      У меня бывает тошнота после еды, но рвоту не вызываю. Это первый шаг к булимии

    • Виктория

      Сообщение #464083 от 11-08-2025 01:21:26



      Извините за деликатный вопрос, но есть тут те, кто вызывает рвоту перед сном. У меня бывает такая тошнота если поздно поужинаю, что спасает только это…

      Не ужинайте. Водички попейте.

    • Ирина

      Сообщение #464084 от 11-08-2025 01:21:50



      Извините за деликатный вопрос, но есть тут те, кто вызывает рвоту перед сном. У меня бывает такая тошнота если поздно поужинаю, что спасает только это…

      Я. Но у меня проблемы с желудком и я так убираю лишнюю кислоту, если уж совсем ничего не помогает.

    • 𝙽𝚊𝚝𝚊𝚕𝚒𝚎 🌴

      Сообщение #464086 от 11-08-2025 01:26:24



      Я. Но у меня проблемы с желудком и я так убираю лишнюю кислоту, если уж совсем ничего не помогает.

      Чтобы тошноту заглушить можно что-то укусить и достаточно

    • 𝙽𝚊𝚝𝚊𝚕𝚒𝚎 🌴

      Сообщение #464087 от 11-08-2025 01:26:49

      Попробуйте еще чай фруктовый 🔥

    • Ирина

      Сообщение #464088 от 11-08-2025 01:28:49



      Чтобы тошноту заглушить можно что-то укусить и достаточно

      У меня не тошнота. Но это моя особенность после химиотерапии.

    • M.V.

      Сообщение #464089 от 11-08-2025 01:36:08



      Извините за деликатный вопрос, но есть тут те, кто вызывает рвоту перед сном. У меня бывает такая тошнота если поздно поужинаю, что спасает только это…

      У меня так было на саксенде. Тошнило знатно. Но я на ней и вес сбросила хорошо. Да, если поесть перед сном, то лёжа тошнота усиливается и добрый вечер, рвота. После таких тенденций я ела или совсем лёгкое, или в обед последний приём пищи.

    • Alina

      Сообщение #464090 от 11-08-2025 01:38:19



      У меня так было на саксенде. Тошнило знатно. Но я на ней и вес сбросила хорошо. Да, если поесть перед сном, то лёжа тошнота усиливается и добрый вечер, рвота. После таких тенденций я ела или совсем лёгкое, или в обед последний приём пищи.

      Спасибо. Тоже думаю ужин сдвинуть пораньше.

    • Mari

      Сообщение #464122 от 11-08-2025 02:51:12

      Всем привет, сегодня 18 укол, поставила 0,375 подняла с 0,3 потому что уже неделю не курю 🙏🏻 и безумно этому рада. Без сигарет возникла тяга пожевать(это чисто психологическая история) стараюсь спасаться жевачкой без сахара 😁 ну и вес тоже встал, все понимаю, благодарна организму за такую возможность избавиться от вредной привычки) кто из вас тоже бросал курить? Как дела обстояли?

    • Mari

      Сообщение #464145 от 11-08-2025 02:51:12

      Всем привет, сегодня 18 укол, поставила 0,375 подняла с 0,3 потому что уже неделю не курю 🙏🏻 и безумно этому рада. Без сигарет возникла тяга пожевать(это чисто психологическая история) стараюсь спасаться жевачкой без сахара 😁 ну и вес тоже встал, все понимаю, благодарна организму за такую возможность избавиться от вредной привычки) кто из вас тоже бросал курить? Как дела обстояли?

    • Elina

      Сообщение #464167 от 11-08-2025 05:10:23



      Извините за деликатный вопрос, но есть тут те, кто вызывает рвоту перед сном. У меня бывает такая тошнота если поздно поужинаю, что спасает только это…

      Если тошнит, то церукал, мотилиум. Воды больше пейте простой или с лимончиком

    • Ирина

      Сообщение #464487 от 11-08-2025 09:19:45

      Всем привет! Почти достигла целевого веса. Решила добавить калорий. И вот не знала, что это будет так морально и психологически сложно. Почти 7 месяцев была на 1100, а тут решила на 1400. И …… начала себя ругать за всю еду что свыше 1100. 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ как перейти этот барьер ругания не знаю. Я в шоке. Не думала что так будет. Думала буду радоваться что можно больше кушать. 😔😔😔😔😔

    • Незнайка

      Сообщение #464499 от 11-08-2025 09:24:09



      Всем привет! Почти достигла целевого веса. Решила добавить калорий. И вот не знала, что это будет так морально и психологически сложно. Почти 7 месяцев была на 1100, а тут решила на 1400. И …… начала себя ругать за всю еду что свыше 1100. 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ как перейти этот барьер ругания не знаю. Я в шоке. Не думала что так будет. Думала буду радоваться что можно больше кушать. 😔😔😔😔😔

      Себя можно только хвалить! Тем более, что дошли до цели. Самое главное, чтобы вес держался. Как ему эти 1400 кк?

    • Ирина

      Сообщение #464507 от 11-08-2025 09:27:24



      Себя можно только хвалить! Тем более, что дошли до цели. Самое главное, чтобы вес держался. Как ему эти 1400 кк?

      Желудок сказал спасибо за 1400, а мозг ругается что много сожрала. Боюсь обратно набрать, вот и весь ответ. Я его знаю. Но так же знаю что больше худеть не нужно. Сейчас пока найду колораж на поддержку думаю еще скину

    • Александра 🐾

      Сообщение #464567 от 11-08-2025 09:55:19



      Желудок сказал спасибо за 1400, а мозг ругается что много сожрала. Боюсь обратно набрать, вот и весь ответ. Я его знаю. Но так же знаю что больше худеть не нужно. Сейчас пока найду колораж на поддержку думаю еще скину

      а вы по 100 в неделю добавляйте, может незаметнее пройдет)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.