Да, меняются как-то вкусовые привычки. Я кохвеголик со стажем была... Сейчас пью кофе, но уже гораздо меньше. И "вдруг" начинает хотеться просто воды и чая. На булки перестала слюной капать. Вообще ровно в их сторону дышу. А раньше утречком с кофе трескала одну небольшую. К шоколаду и прочим акусняхам ровно, а от булок прям слюна капала😁
У меня, наоборот, аппетит сцуко попёр на мучное. Никогда не любила тесто и подобное. И молочное мне 100 лет не впёрлось, а тут давай мне йогуртов, давай мне творожков, запеканок. Господи, чудны дела твои! Как жЫЫЫть?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram