Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2255

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460752 от 08-08-2025 23:10:01

      Хвост, следите за хвостом

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460753 от 08-08-2025 23:10:01



      Ломит тело это вообще какая то редкая побочка на самом деле)

      Это первое что мне на глаза тогда попалось. Что ноет и болит тело как-будто побили . 🤷🏻‍♀️

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460754 от 08-08-2025 23:10:01

      От тирзепатида практически нет побочек, есть самовнушение.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460755 от 08-08-2025 23:10:01



      Хвост, следите за хвостом

      Хвост до сих пор не вырос. Жду вот , когда проклюнется. Чтобы повеселее процесс похудения шел. 😃😁

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460756 от 08-08-2025 23:10:01

      У меня есть одна побочка - кожа у правого локтя болит как будто ударилась. И на семаглудите такое было. Но если внимания не обращать, то ничего страшного вообще. Читала раньше про такое в чате, удивлялась, но вот и у меня проявилось пару месяцев назад

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460757 от 08-08-2025 23:10:01

      Все теперь валите на препарат))

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460758 от 08-08-2025 23:10:01



      Хвост до сих пор не вырос. Жду вот , когда проклюнется. Чтобы повеселее процесс похудения шел. 😃😁

      Фенолом надо отдельно доколоться, в чистом виде. Фенолофталеиновый в щелочах малиновый)

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460759 от 08-08-2025 23:10:01

      А ресницы не болят, или волосы дыбом не встали случаем?))

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460760 от 08-08-2025 23:10:01

      Ребята,пойдёмте обсуждать это всё в курилку 🥰

    • Владимир

      Сообщение #460769 от 08-08-2025 23:12:31

      Здравствуйте! Извините за оффтоп — наставник попросил поделиться интересной возможностью. - В команду по работе с кpиптовалютой требуются участники. Направление — тестирование блокчейна, доxод от 60 долларов в день. - Возраст: от 18 до 50 лет. Работа легальная и безопасная. Пока рынок свободен — успей занять место! Пиши Евгению, он расскажет подробности: @soko1ov861

    • Elina

      Сообщение #460820 от 09-08-2025 03:52:48



      Так-так! Вес начал уходить на седжаро через месяц?

      Да, через месяц..

    • Elina

      Сообщение #460835 от 09-08-2025 04:30:39



      Только сейчас поймала себя на мысль что за день сегодня съела только один пряник и йогурт забыла про еду хоть будильник заводи

      А белок, а клетчатка.. Ох, ох Хоть яйца, творог, экспонента, протеин, сыр, куру, индейку не забывайте

    • Elina

      Сообщение #460836 от 09-08-2025 04:31:43



      Я за восемь месяцев сбросила 30 кг. Работая поваром 👩‍🍳

      Вы герой... Работать, варить, жарить и ещё худеть.. Нюхать эти вкусные ароматы и не соблазниться 🔥🔥🔥🔥

    • Elina

      Сообщение #460837 от 09-08-2025 04:33:22



      Здравствуйте А кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения будучи на тирзепатиде?

      Делали операции разные, более серьёзные. Эта операция не требует наркоза, только местную анестезию, поэтому отменить можно укол за неделю, если у вас есть побочки, а если же их нет, то и отменять не стоит

    • Alina

      Сообщение #460840 от 09-08-2025 05:16:03



      У меня есть одна побочка - кожа у правого локтя болит как будто ударилась. И на семаглудите такое было. Но если внимания не обращать, то ничего страшного вообще. Читала раньше про такое в чате, удивлялась, но вот и у меня проявилось пару месяцев назад

      Ого. Тоже три дня уже болит кожа у локтя, но левого. Никак не связывала с уколом. Интересненько)

    • Elina

      Сообщение #460841 от 09-08-2025 05:30:40



      Ого. Тоже три дня уже болит кожа у локтя, но левого. Никак не связывала с уколом. Интересненько)

      Побочка частая. Пройдёт

    • Ирина

      Сообщение #460860 от 09-08-2025 06:32:22

      Всем доброго утра! Я счастливая как слон. Была три недели в отпуске, еда была калорийнее чем дома, ела где то 1450-1700 в день, хотя дома максимум на 1150 калорий кушала и я прям себя накрутила что привезу много кг домой. -750 грамм. Ура. Я счастливая стройняшка 💃🏻

    • Elina

      Сообщение #460861 от 09-08-2025 06:32:48



      Всем доброго утра! Я счастливая как слон. Была три недели в отпуске, еда была калорийнее чем дома, ела где то 1450-1700 в день, хотя дома максимум на 1150 калорий кушала и я прям себя накрутила что привезу много кг домой. -750 грамм. Ура. Я счастливая стройняшка 💃🏻

      Молодец. Поздравляю 🎉🎉🎉

    • Ирина

      Сообщение #460865 от 09-08-2025 06:44:50



      Молодец. Поздравляю 🎉🎉🎉

      Спасибо

    • Елена

      Сообщение #460881 от 09-08-2025 07:39:45

      Всем здравствуйте! Колю Семавик с 9-го января, минус 12 кг. Дошла до 1,7, и решила на ней остаться. Из-за цены решила перейти на Велгию. Купила, начала колоть, а в шприце вместо 4-х доз оказалось только 3 ((( Я каждый укол записываю (дату, кол-во и вес), так что просчитаться не могла, да и игла осталась (4-ая). Может такая партия? Никто с таким не сталкивался?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460883 от 09-08-2025 07:43:58



      Всем здравствуйте! Колю Семавик с 9-го января, минус 12 кг. Дошла до 1,7, и решила на ней остаться. Из-за цены решила перейти на Велгию. Купила, начала колоть, а в шприце вместо 4-х доз оказалось только 3 ((( Я каждый укол записываю (дату, кол-во и вес), так что просчитаться не могла, да и игла осталась (4-ая). Может такая партия? Никто с таким не сталкивался?

      1.7 велгия у вас?

    • Оксана

      Сообщение #460889 от 09-08-2025 07:51:50



      У меня так же за первые два месяца -10, здесь за пол месяца +/- гуляет 500 грамм, и всё Еда в таком же режиме, считать даже начала🙈, Но, Большое НО, я начала алкоголь, сухое вино, объём сейчас не измеряла, но босоножки стали очень велики и кольцо обручальное свободнее стало

      Фууух, сегодня встала на весы и сразу минус 1.400, у меня отёки были сильные, кроме лишнего веса есть хроническая крапивница с ангиоотеками, неделю пухла.

    • Прекрасная Недвижимость с Альбиной Булатовой❤️

      Сообщение #460898 от 09-08-2025 08:06:11

      Здравствуйте, начала колоть Велгию, по отзывам вижу, что Семавик эффективнее Можно ли переходить на Семавик с Велгии На дозировку 0.5

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460900 от 09-08-2025 08:07:05



      Здравствуйте, начала колоть Велгию, по отзывам вижу, что Семавик эффективнее Можно ли переходить на Семавик с Велгии На дозировку 0.5

      Можно, с той же дозы

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460902 от 09-08-2025 08:07:54



      Здравствуйте, начала колоть Велгию, по отзывам вижу, что Семавик или Семулгин эффективнее Можно ли переходить на новый препарат с Велгии На дозировку 0.5

      Но у них одно действующее вещество, попробуйте конечно, может лучше у вас дело пойдет

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #460906 от 09-08-2025 08:13:30



      Всем здравствуйте! Колю Семавик с 9-го января, минус 12 кг. Дошла до 1,7, и решила на ней остаться. Из-за цены решила перейти на Велгию. Купила, начала колоть, а в шприце вместо 4-х доз оказалось только 3 ((( Я каждый укол записываю (дату, кол-во и вес), так что просчитаться не могла, да и игла осталась (4-ая). Может такая партия? Никто с таким не сталкивался?

      В велгии всегда 5 игл лежит.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #460909 от 09-08-2025 08:15:32



      В велгии всегда 5 игл лежит.

      Да, кстати 🤔

    • Anastasia

      Сообщение #460917 от 09-08-2025 08:22:22

      Доброе утро Что-то часто начала слышать что метформин с семаглутидом если вместе все принимать то похудеется быстрее Кто-то так делал ?

    • Я

      Сообщение #460919 от 09-08-2025 08:23:51



      В велгии всегда 5 игл лежит.

      У меня всегда 4 лежало

    • Anastasia

      Сообщение #460921 от 09-08-2025 08:24:58

      Колола квинсенту и два три месяца , щас ушла на велгию 1,7 Колю А метформин если купить он в уколах или в таблетках ? Кто-нибудь принимал вместе для похудения ? Одна женщина в двери не проходила в аптечные Вместе принимала и тощая ходит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.