А есть тут "счастливчики", которые на семаглутиде скинули, а потом набрали вес? И как вы действовали?
Всем привет! Подскажите,если делала перерыв пару месяцев после квинсенты, начинать с дозировки на которой остановилась или как? Заранее благодарю 🙏🏻
Вы знаете у меня все прекрасно сегодня пятый день и тоже поняла что как будто запор, потому что вчера туалета не было а сегодня еле-еле ещё и здравствуй геморрой на этом фоне. Короче говоря я пошла и съела пару слив, и все слава Богу разрешилось к вечеру. Хотя если бы я была без укола и в таких количествах ела бы траву зелень меня оборвало 33 раза на дню. А здесь нифига
Доброе утро, всем! Читаю чат месяца 2 уже. Эта ветка больше всех нравится) Хочу спросить совета/помощи/мнения. Купила Квинсенту, лежит в холодильнике больше месяца, очень хочу уколоться, очень боюсь! Боюсь побочек. Боюсь, что не смогу работать. Слабость, головокружение, понос. Я понимаю, что их может и не быть, но могут и БЫТЬ! Как вы работаете с побочками?
Класс.. а решила тему с алкоголем проверить. Во первых как с туалетом будет и как потом самочувствие. Сейчас ясно только одно… провоцирует аппетит, теперь полная как бочка, хоть и не объедалась конечно, но съела больше чем на неделе ужинала. Специально всю неделю не взвешивалась. Но чувствую что все на месте. Планирую сдвигаться по дням. Был укол в воскресенье, сегодня вроде как и аппетит начал появляться (захотелось роллов) а еще суббота впереди. Поэтому сделаю укол на день раньше и так постепенно до четверга, что бы к выходным готовой прийти, без аппетитов😂
Я тоже сегодня выступаю по пиву))) из побочки типа быстро помню, тк у меня дефицит кал )))) но это мне не мешает)))
Я тоже сегодня выступаю по пиву))) из побочки типа быстро пьянею, тк у меня дефицит кал )))) но это мне не мешает)))
Да на здоровье👌☺️ надо же неделю на препарате отметить))
Я такой счастливчик. С семавика и Квинсенты перешла на седжаро
И я на квинсенте, очень сильно ждала побочек: первые сутки бегала в туалет, отвес был - 2 с лишним кг, жидкость выходила. сильно яркие реалистичные сны, и спать сильно хочется, раньше до 1-2 ночи не могла лечь спать, а утром капец подъём, сейчас в 23- просто вырубает. Но я ещё в отпуске сейчас, отсыпаюсь во всю
Доброе утро, всем! Читаю чат месяца 2 уже. Эта ветка больше всех нравится) Хочу спросить совета/помощи/мнения. Купила Квинсенту, лежит в холодильнике больше месяца, очень хочу уколоться, очень боюсь! Боюсь побочек. Боюсь, что не смогу работать. Слабость, головокружение, понос. Я понимаю, что их может и не быть, но могут и БЫТЬ! Как вы работаете с побочками?
Я до сих пор уколы делаю в пятницу, чтобы отойти на выходных))
Привет, я поплакать пришла. За три недели на 0.5 Семавик минус 700 грамм. Сейчас уколола четвёртый 0.5, уменьшаю каллорийность ещё на 100. Я за первый месяц 4.5 кг скинула, а тут затык 😢
Я тоже, если честно. Но вот когда среди других дел, то легче и проще все проходит. Без загонов . Потом в чат пришла. Смотрю, тут побочки у людей. Стала присматриваться к себе - не лезут ли волосы, не ломит ли тело и тд. 😁
Я тоже, если честно. Но вот когда среди других дел, то легче и проще все проходит. Без загонов . Потом в чат пришла. Смотрю, тут побочки у людей. Стала присматриваться к себе - не лезут ли волосы, не ломит ли тело и тд. 😁