У меня 4 дня прошло после 1 укола семавика с дозировкой 0,25. Полет отличный!!!! Не тошнит, тьфу тьфу тьфу и вобще ничего. Жор прекратился, есть стараюсь правильно и считаю кал (во всяком случае пока могу и хватает моего терпения) след укол в пн, вот взвешаюсь!)
И я на квинсенте, очень сильно ждала побочек: первые сутки бегала в туалет, отвес был - 2 с лишним кг, жидкость выходила. сильно яркие реалистичные сны, и спать сильно хочется, раньше до 1-2 ночи не могла лечь спать, а утром капец подъём, сейчас в 23- просто вырубает. Но я ещё в отпуске сейчас, отсыпаюсь во всю
Читаю и тоже в отпуск хочу 🥹 Все ждут побочек почему-то, а я когда квинсенту начала принимать, наоборот, настроилась, что у меня всё гладко пойдёт 👌😄
Всем привет)) вернулась с отпуска Пропустила один укол ( я на 0.25 сижу) Ела все что хотела,но порции значительно меньше Пила много пива)) от вина и шампанского то рвота то сами понимаете ))) Встала сейчас на весы +1,5кг) но я думаю отек еще и плюс это не утренний вес Сделала 7 укол Завтра сделаю замеры и вес утренний запишу Из-за отпуска отстаю конечно по результатам (
Пропуск 1 укола не страшно. Пока поднимать не хотите, если аппетит не держит или пока терпимо? Ну и отпуск на то и отпуск, чтобы хоть раз в год расслабиться). Но надо теперь обратно собраться
Держит прекрасно) пропустила намеренно,тк хотела отдохнуть Даже на отдыхе прекрасно держал аппетит и не было тяги как раньше к чипсикам и тд Поэтому и не хочу поднимать пока
Девочки, есть такие, у кого холка, "вдовий горбик" прошёл при похудении? У меня уже минус 15, вес 71, а совсем не проходит. Читала, что УВТ помогает, кто-то делал?
Добрый день, вопрос к тем кто уже забрал семавик Некст ( или другой препарат) по промокоду который давали в скидках 30% на Мегамаркете. Сейчас воспользовалась тоже им заказ сделала. Вам отдавали без рецепта? Сложностей небыло никаких?
Кто колол Семавик,а потом на Седжаро вес лучше уходил и эффект как?Читаю,что без СД лучше Седжаро и он на 2 гармона или рецептора,а Семавик на 1
Кто колол Семавик,а потом на Седжаро вес лучше уходил и эффект как?Читаю,что без СД лучше Седжаро и он на 2 гармона или рецептора,а Семавик на 1
А там как и в Семавике надо держаться на минимальной дозировке если помогает и шприца хватает только на 4 раза 2,5 мг да?
А там как и в Семавике надо держаться на минимальной дозировке если помогает и шприца хватает только на 4 раза 2,5 мг да?
Это как пойдет, наверное. Мало кому минимальная надолго помогает
Доброе утро, всем! Читаю чат месяца 2 уже. Эта ветка больше всех нравится) Хочу спросить совета/помощи/мнения. Купила Квинсенту, лежит в холодильнике больше месяца, очень хочу уколоться, очень боюсь! Боюсь побочек. Боюсь, что не смогу работать. Слабость, головокружение, понос. Я понимаю, что их может и не быть, но могут и БЫТЬ! Как вы работаете с побочками?
Нет побочек-нет проблем) У меня на квинсенте их нет, так что не переживайте заранее) Советую питаться аккуратно и пить не меньше 1,5 л чистой воды в день
Люди, здравствуйте! Надо сбросить к концу октября 10 кг минимум. Сейчас 77 кг. Есть оземпик 1 мг, но я чёт 3-4 кг даже набрала за последнее время🤷🏻♀. Поэтому в воскресенье вколола тирзетту 5мг. Хз пока действие, хочется сладкого. В общем, есть какие-то лайфхаки? Мне очень надо, т.к. отпуск 😀 Всем отвесов🔥❤️
Доброе утро, всем! Читаю чат месяца 2 уже. Эта ветка больше всех нравится) Хочу спросить совета/помощи/мнения. Купила Квинсенту, лежит в холодильнике больше месяца, очень хочу уколоться, очень боюсь! Боюсь побочек. Боюсь, что не смогу работать. Слабость, головокружение, понос. Я понимаю, что их может и не быть, но могут и БЫТЬ! Как вы работаете с побочками?
Пока не накопите, не начнёт действовать. Вы можете большие дозы колоть, но это не выход. Раз колете 5 мг, то колите месяц 5 мг тирзетты, через месяц на 7,5 мг перейдёте.
Я с 5 мг начала, т.к. оземпик уже по 1 мг продолжительное время колю. Накопить за месяц имеете в виду? Я не смогу на 7,5 перейти, т.к. не в России. Как раз, в отпуске встречаемся с москвичами, они-то мне и привезут 7,5 мг тирзетту или седжаро.
А есть тут "счастливчики", которые на семаглутиде скинули, а потом набрали вес? И как вы действовали?