И я на квинсенте, очень сильно ждала побочек: первые сутки бегала в туалет, отвес был - 2 с лишним кг, жидкость выходила. сильно яркие реалистичные сны, и спать сильно хочется, раньше до 1-2 ночи не могла лечь спать, а утром капец подъём, сейчас в 23- просто вырубает. Но я ещё в отпуске сейчас, отсыпаюсь во всю
Привет, я поплакать пришла. За три недели на 0.5 Семавик минус 700 грамм. Сейчас уколола четвёртый 0.5, уменьшаю каллорийность ещё на 100. Я за первый месяц 4.5 кг скинула, а тут затык 😢
Привет, я поплакать пришла. За три недели на 0.5 Семавик минус 700 грамм. Сейчас уколола четвёртый 0.5, уменьшаю каллорийность ещё на 100. Я за первый месяц 4.5 кг скинула, а тут затык 😢
В первый месяц ушла вода. Сейчас начинает жир уходить...
Я последние два года, после инфаркта и инсульта, жила с давлением 150-160. Часто кризы были - до 200. Начала колоть Семавик. И теперь мое давление 90-100 🤷🏼♀️
Ну, вот и я стала разгоняться до 160/110...чет прям край уже
нужен толковый кардиолог. А уколы не снижают Вам давление?
Это я не так написала. Раньше было так, до уколов. И на кардиотаблетках. А сейчас прям красота с Квинсентой
У меня сейчас уходит в пределах одного кг в неделю. За прошедшую минус 800гр
Привет,первый раз пишу в чат.Думала на меня «волшебные» уколы не действуют ,так как сделала 3 укола по 0,25,но аппетит не снижался,ела так же. Сегодня первый раз за три недели взвесилась,минус 6 кг Я счастлива!!! Начальный вес 73,сейчас 67 Рост 174 Двигаемся дальше))))
У меня сейчас уходит в пределах одного кг в неделю. За прошедшую минус 800гр
У меня только первый укол был в понедельник и вся неделя как при токсикозе тошнит , ем только то что захочу или на что глаз упадёт в магазине 🤣
У меня также. Думала, что мало. Если у Вас так же, наверно, это нормально после схода воды.
Доброе утро, всем! Читаю чат месяца 2 уже. Эта ветка больше всех нравится) Хочу спросить совета/помощи/мнения. Купила Квинсенту, лежит в холодильнике больше месяца, очень хочу уколоться, очень боюсь! Боюсь побочек. Боюсь, что не смогу работать. Слабость, головокружение, понос. Я понимаю, что их может и не быть, но могут и БЫТЬ! Как вы работаете с побочками?
Девочки (мальчики), всем добрый день) Я здесь новенькая, эндокринолог прописала Велгию, сегодня хочу начать колоть, но на следующей неделе я уезжаю и вернусь в воскресенье. Вопрос, не критично, если я на этой неделе сделаю в пятницу, а на следующей только в воскресенье😳
Всем привет! Подскажите,если делала перерыв пару месяцев после квинсенты, начинать с дозировки на которой остановилась или как? Заранее благодарю 🙏🏻