Ну а при чем"боязно за ..."))))) при терапии надо принимать противозачаточные. После этого планировать.)))) И все будет хорошо!!!! Я, думаю, мы друг друга поняли🤝
Выше было написано сообщение, предупредить сына о возможном оспользовании данных препаратов будующей невесткой)))
Все выйдет. Об этом сообщают производители ))))). Если бы у моей дочери и невестки были проблемы с весом, то я бы им посоветовала. А вот сына не уговорить.
Я бы не рискнула, исследований по этому вопоросу нет. Одно дело показание в виде СД, другое дело просто скинуть лищних 10 кг. Тут дело хозяйское и личная зона ответственности принимающего. В своё время массово привали от ковида, а в 2024 году Шведско-британская фармкорпорация AstraZeneca признала в суде, что производимая ей «вакцина против COVID-19» может вызвать тромбоз и привести к смерти уколотогоо. Эта контора столкнулась с огромным количеством исков на десятки миллионов долларов, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции. То, о чем заклейменные «антиваксерами» или «ковид-диссидентами» трубили еще в 2020 г., то, что написано в сотнях международных исследований и научных статей, наконец стало юридическим и медицинским фактом.
Я бы не рискнула, исследований по этому вопоросу нет. Одно дело показание в виде СД, другое дело просто скинуть лищних 10 кг. Тут дело хозяйское и личная зона ответственности принимающего. В своё время массово привали от ковида, а в 2024 году Шведско-британская фармкорпорация AstraZeneca признала в суде, что производимая ей «вакцина против COVID-19» может вызвать тромбоз и привести к смерти уколотогоо. Эта контора столкнулась с огромным количеством исков на десятки миллионов долларов, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции. То, о чем заклейменные «антиваксерами» или «ковид-диссидентами» трубили еще в 2020 г., то, что написано в сотнях международных исследований и научных статей, наконец стало юридическим и медицинским фактом.
Так это не про Российскую вакцину было а Шведскую. Да они там знатно напортачили. У нас в стране ее не применяли.
Неужели вы верите , что с нашей вакциной дела обстоят лучше? Как бы не хуже .. посмотрите сколько смертей от тромбоза за последние годы . Народ мрет, как мухи .
Так это не про Российскую вакцину было а Шведскую. Да они там знатно напортачили. У нас в стране ее не применяли.
Неужели вы верите , что с нашей вакциной дела обстоят лучше? Как бы не хуже .. посмотрите сколько смертей от тромбоза за последние годы . Народ мрет, как мухи .
Тромбоз явно не от нее. Я по себе лично могу судить . Я делала один раз и муж. Мы после вакцины больше года даже ОРВИ не болели. Ну да ладно.
Я из семьи медиков. Готовилась сама в медицину. На все это смотрю с другой стороны.
На счёт тромбоза не уверена, а вот что онкология поперла-это факт.
Ну если вы из семьи медиков , то вы наверно знаете , что ни один медик себе эту жижу не колол .
Я сегодня мужа уколола, сам побоялся, кричал больно🤣, ходит давление меряет-смерти поди ждет, купил блокнот, замеры записал, как серьезный. Но ему прям нужно-холестерин, сахар, давление все повышено, а ест как слон.
На семавике 4 недели,сегодня болит правый бок,было у кого нибудь ?чем спасались?
На семавике 4 недели,сегодня болит правый бок,было у кого нибудь ?чем спасались?