Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 439

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Julia

      Сообщение #872306 от 19-05-2026 07:11:47

      Шикарный купальник

    • Alexandra

      Сообщение #872317 от 19-05-2026 07:13:28



      Купальник слитный на молнии корректирующий tribuna https://www.wildberries.ru/catalog/474783310/detail.aspx

      Спасибо) Надеюсь есть не только чёрные...

    • Vlada

      Сообщение #872347 от 19-05-2026 07:18:52



      Спасибо, футболочки пару заказала 😘😍

      У меня тоже две, ношу кайфую, они очень приятные

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #873021 от 19-05-2026 10:39:16

      Футболка Zara https://ozon.ru/t/hoMfzIN Заказала из-за картинки, в зал ношу футболки с надписями разной степени глупости😂

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #873023 от 19-05-2026 10:40:40

      Футболка Zara https://ozon.ru/t/28NqiZP

    • Taтьяна🧚‍♀

      Сообщение #873260 от 19-05-2026 12:14:42

      Здравствуйте. Посоветуйте праздничный костюм летний брючный на полторашек🙈 размер 52, рост 150. Понятно, что брюки будут длинные. Сейчас вернулась с ВБ, из 4 х костюмов ни один не сел.

    • Ирина

      Сообщение #873273 от 19-05-2026 12:23:18



      https://www.wildberries.ru/catalog/102752184/detail.aspx

      Весёлая жопка получится 😂 я пока к таким экспериментам не готова 😂

    • SvetlanА

      Сообщение #873288 от 19-05-2026 12:27:43



      Весёлая жопка получится 😂 я пока к таким экспериментам не готова 😂

      Мне приспичило цветные лосины. Выбрать так и не смогла. То просвечиваются, то рисунок на опе расплывается. А если взять больше размер, в районе щиколоток как брюки. То белесый становится. В итоге выбросила эту идею из головы.

    • Red

      Сообщение #873307 от 19-05-2026 12:34:10



      Весёлая жопка получится 😂 я пока к таким экспериментам не готова 😂

      ну наверное смотря какой размер. Я брала 54. Тянутся они до 58 наверное. Ничего не плывет)

    • Tatyana

      Сообщение #873320 от 19-05-2026 12:38:55

      Про белье и купальники Трибуна на большую грудь поддерживаю, неплохо выполняют функцию 😁 Слитные купальники для бассейна Joss, для бассейна идеально, им сносу нет👍 хХорлшо держат грудь и лямки широкие. Продаются в Спортмастере

    • SvetlanА

      Сообщение #873362 от 19-05-2026 12:55:44



      ну наверное смотря какой размер. Я брала 54. Тянутся они до 58 наверное. Ничего не плывет)

      Ну это со стороны хорошо видно)

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #873365 от 19-05-2026 12:56:49



      Мне приспичило цветные лосины. Выбрать так и не смогла. То просвечиваются, то рисунок на опе расплывается. А если взять больше размер, в районе щиколоток как брюки. То белесый становится. В итоге выбросила эту идею из головы.

      Брюки https://ozon.ru/t/b2iUBsm Легинсы 3R8LML9DCG https://ozon.ru/t/MtSrToE Сижу, выбираю легинсы)

    • Марина

      Сообщение #873367 от 19-05-2026 12:57:32



      Брюки https://ozon.ru/t/b2iUBsm Легинсы 3R8LML9DCG https://ozon.ru/t/MtSrToE Сижу, выбираю легинсы)

      судя по цене одноразовые😅

    • Tatsiana ♒️

      Сообщение #873370 от 19-05-2026 12:58:20



      Костюм двойка с лампасами SAZ brand https://www.wildberries.ru/catalog/687087027/detail.aspx?size=929065554

      Нет такого товара, пишет(((

    • SvetlanА

      Сообщение #873373 от 19-05-2026 12:58:39



      Брюки https://ozon.ru/t/b2iUBsm Легинсы 3R8LML9DCG https://ozon.ru/t/MtSrToE Сижу, выбираю легинсы)

      Боюсь представить, что там за тряпочка)

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #873376 от 19-05-2026 12:59:35

      Не проверяла))

    • Vlada

      Сообщение #873380 от 19-05-2026 13:01:04



      Нет такого товара, пишет(((

      У меня открывается

    • Tatsiana ♒️

      Сообщение #873391 от 19-05-2026 13:05:23

      Спасибо, девочки, разобралась!!!! В Беларусь они не доходят((((

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #873462 от 19-05-2026 13:32:38



      Леггинсы KICKERS https://www.wildberries.ru/catalog/183653367/detail.aspx

      Подскажите , а внутренний шов с двойной обметкой ? Или простой ? Дырочки не появляются ?

    • SvetlanА

      Сообщение #873476 от 19-05-2026 13:37:47



      Подскажите , а внутренний шов с двойной обметкой ? Или простой ? Дырочки не появляются ?

      Плоские швы. Нет, дырочки не появляются)

    • Наталья

      Сообщение #873532 от 19-05-2026 14:01:10



      У меня открывается

      Впн уберите на время и откроется 😉

    • Ирина

      Сообщение #873566 от 19-05-2026 14:06:22



      ну наверное смотря какой размер. Я брала 54. Тянутся они до 58 наверное. Ничего не плывет)

      Я ради интереса закажу, попробуем выйти за рамки в голове😁

    • Виктория

      Сообщение #874356 от 19-05-2026 18:51:27

      Девочки, выручайте! У дочки выпускной 9 класс! Сказала только брючный костюм! Посоветуйте, плизззз! Рост 170

    • Лика Анапа посуточно

      Сообщение #874488 от 19-05-2026 19:12:50



      Купальник слитный на большие размеры Gorsenia https://www.wildberries.ru/catalog/152998362/detail.aspx

      Вот этот самый лучший у Трибуны. Носила такой в 94 кг и сейчас в 67 кг тоже такой купила. Офигенный, моделирует, сидит плотно и в воде тоже. Неистово рекомендую!

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #874517 от 19-05-2026 19:20:16



      Боюсь представить, что там за тряпочка)

      Вообще, в зал ношу леггинсы адидас, рибок и, что странно, нью йоркер, у них последние модели отличные, ничего не рвётся, эластичное и плотное достаточно, бюстгалтеры этих же марок

    • Мария

      Сообщение #874812 от 19-05-2026 22:36:46



      Здравствуйте. Посоветуйте праздничный костюм летний брючный на полторашек🙈 размер 52, рост 150. Понятно, что брюки будут длинные. Сейчас вернулась с ВБ, из 4 х костюмов ни один не сел.

      Вот тоже ищу, тока на 54 . А ещё ищу летние брюки на маленький рост. Где такие бывают?

    • V

      Сообщение #874844 от 20-05-2026 00:18:16



      Вот тоже ищу, тока на 54 . А ещё ищу летние брюки на маленький рост. Где такие бывают?

      Летние штаны на резинке больших размеров WITH STREET https://www.wildberries.ru/catalog/157937002/detail.aspx У этой фирмы широкий размерный ряд и брюки как раз для невысоких

    • Taтьяна🧚‍♀

      Сообщение #874893 от 20-05-2026 01:37:43



      Вот тоже ищу, тока на 54 . А ещё ищу летние брюки на маленький рост. Где такие бывают?

      Я летние ищу с длиной 7/8. Вот на днях купилаБрюки легкие на лето AminA women https://www.wildberries.ru/catalog/66987173/detail.aspx?size=116136954

    • Жанна

      Сообщение #875774 от 20-05-2026 08:56:09



      Я летние ищу с длиной 7/8. Вот на днях купилаБрюки легкие на лето AminA women https://www.wildberries.ru/catalog/66987173/detail.aspx?size=116136954

      Напишите, пожалуйста, свои впечатления после носки этих брюк, просто много негативных отзывов, и что мнутся сильно, и колени вытягиваются, и садятся, после стирки, в длину

    • Taтьяна🧚‍♀

      Сообщение #875785 от 20-05-2026 08:59:45



      Напишите, пожалуйста, свои впечатления после носки этих брюк, просто много негативных отзывов, и что мнутся сильно, и колени вытягиваются, и садятся, после стирки, в длину

      Да, они немного подсели после стирки. Но мне в самый раз по длине. Мнутся как и все вещи. Колени не скажу что сильно вытягиваются, после стирки снова в нормальное состояние приходят. Подобные брюки ношу уже много лет, меня устраивает.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.