Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 873307 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Весёлая жопка получится 😂 я пока к таким экспериментам не готова 😂

      ну наверное смотря какой размер. Я брала 54. Тянутся они до 58 наверное. Ничего не плывет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram