Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 873365 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Мне приспичило цветные лосины. Выбрать так и не смогла. То просвечиваются, то рисунок на опе расплывается. А если взять больше размер, в районе щиколоток как брюки. То белесый становится. В итоге выбросила эту идею из головы.

      Брюки https://ozon.ru/t/b2iUBsm Легинсы 3R8LML9DCG https://ozon.ru/t/MtSrToE Сижу, выбираю легинсы)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram