Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 873260 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Здравствуйте. Посоветуйте праздничный костюм летний брючный на полторашек🙈 размер 52, рост 150. Понятно, что брюки будут длинные. Сейчас вернулась с ВБ, из 4 х костюмов ни один не сел.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram