Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 873288 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Весёлая жопка получится 😂 я пока к таким экспериментам не готова 😂

      Мне приспичило цветные лосины. Выбрать так и не смогла. То просвечиваются, то рисунок на опе расплывается. А если взять больше размер, в районе щиколоток как брюки. То белесый становится. В итоге выбросила эту идею из головы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram