Меня больше пугает такая агрессивная реклама. Хорошее в рекламе обычно не нуждается
Самый прикол в том, что рекламируют тем, кто уже на уколах и как бы сделал свой выбор. Или подразумевается, что мы сейчас свои уколы повыбрасываем и побежим скупать эко с тирзой и что там ещё пропихнуть хотят?