Всем добрый вечер. Я совсем новенькая в теме , если что сразу извиняюсь, все сообщения перечитать нет времени. Я на квинсенте, контролю сахар, снижаю инсулин и вес. Сейчас дозировка 0.5. Через неделю лететь в отпуск, а что-то боюсь даже вина выпить. Как- то мне на этой дозировке не всегда хорошо почему-то. Есть кто с опытом уже, как думаете, я могу на неделю снизить дозировку до 0.25? Хочется провести отпуск полноценно. Врач мой в отпуск ушел🙈, и спросить негде.
Можно снизить конечно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram