Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 965510 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Меня больше пугает такая агрессивная реклама. Хорошее в рекламе обычно не нуждается

      Самый прикол в том, что рекламируют тем, кто уже на уколах и как бы сделал свой выбор. Или подразумевается, что мы сейчас свои уколы повыбрасываем и побежим скупать эко с тирзой и что там ещё пропихнуть хотят?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram