HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 2016

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Шоронова

      Сообщение #357263 от 16-06-2025 11:20:56

      Добрый день Подскажите, пожалуйста, колю квинсенту 0.75 дозу ( 3 месяц начинала с 0.25 ) 2 неделю диарея , вздутие и отрыжка Что делать ? Понижать дозу ? На 0.25 не было такой побочки Или может менять препарат на вельгию ? Может кто то сталкивался с такими побочками

    • Svetlana

      Сообщение #357265 от 16-06-2025 11:22:24



      Очень жду,вес огромный ,инсулинорезистентность…на кето только не было аппетита,будем продолжать 🙏🏻

      Огромный вес тоже набирался не за 2 недели. Идите по схеме, и все получится

    • Дарья

      Сообщение #357266 от 16-06-2025 11:23:48



      У меня сразу) за первый месяц 4 кг, за второй чуть меньше. Худею с 78

      Сколько калорий у вас рацион?

    • Дарья

      Сообщение #357267 от 16-06-2025 11:24:16



      У меня сразу) за первый месяц 4 кг, за второй чуть меньше. Худею с 78

      Я с 74 начинаю, цель 60 пока)

    • Марина

      Сообщение #357271 от 16-06-2025 11:26:56



      Сколько калорий у вас рацион?

      Не считаю) но стала есть на пол тазика меньше. И ушли вечерние зажоры

    • nice💗

      Сообщение #357272 от 16-06-2025 11:30:12

      Я вижу 0.76 мл, это 1.73 мг

    • ጠልዩል

      Сообщение #357273 от 16-06-2025 11:30:55



      Я вижу 0.76 мл, это 1.73 мг

      Спасибо большое ♥️

    • ጠልዩል

      Сообщение #357275 от 16-06-2025 11:31:24



      Я вижу 0.76 мл, это 1.73 мг

      Это я тупанула ,одна риска две единички 🙈

    • Евгения

      Сообщение #357276 от 16-06-2025 11:31:27

      Подскажите, осталось 38 щелчков в Велгии 2,4. Сколько это?

    • nice💗

      Сообщение #357280 от 16-06-2025 11:32:17



      Подскажите, осталось 38 щелчков в Велгии 2,4. Сколько это?

      1.22 мг

    • nice💗

      Сообщение #357285 от 16-06-2025 11:35:35



      Это я тупанула ,одна риска две единички 🙈

      Ничего страшного, я написала, потому что тоже могла по фото не так увидеть 🤷‍♀️

    • Татьяна

      Сообщение #357296 от 16-06-2025 11:42:58



      Добрый вечер на семавике месяц до этого была квинсента . Сейчас стала такая проблема кровь после каждого похода в туалет . Может кто то сталкивался . Сначала думала из за запоров , но даже когда его нет кровь все равно

      У меня тоже появилась кровь😔, но из-за появившихся сильных запоров и, что есть геморрой. Но сижу около полгода, думаю прекращать...

    • Olga

      Сообщение #357297 от 16-06-2025 11:42:59



      Подскажите пожалуйста Сегодня поставила квинсента 1 дальше как врач прописала переходить на 1,7 велгия а это не резко сразу так увеличивать?

      Я тоже побоялась и 1,5 вколола. И как будто свою старую добрую, почти не действующую 1. Производитель, видимо, не зря такую тетрацию рекомендует. Следующую уже точно 1,7 буду по фен Шую.

    • Евгения

      Сообщение #357302 от 16-06-2025 11:44:15



      1.22 мг

      Большое спасибо)

    • Дарья

      Сообщение #357341 от 16-06-2025 12:11:56



      С гепатологом работаю. Меня гинеколог посадила на гармоны, поправилась на 20 кг, месячных нет больше двух лет. Из-за преддеабета, без уколов не получился похудеть. В общем таблетки от печени, плюс семаглутид, вес пошёл на спад

      Здоровья вам🫶🫶🫶

    • Виктория

      Сообщение #357344 от 16-06-2025 12:18:09

      Добрый день.пости 2 месяца сижу на семавик.отвес всего 6 кг( начальный вес 93). Хочу попробовать квиннсента.кто имел опыт перехода,есть ли результаты и в плане дозировки как быть? С 025 или продолжить по графику?

    • Дарья

      Сообщение #357348 от 16-06-2025 12:20:36



      Добрый день.пости 2 месяца сижу на семавик.отвес всего 6 кг( начальный вес 93). Хочу попробовать квиннсента.кто имел опыт перехода,есть ли результаты и в плане дозировки как быть? С 025 или продолжить по графику?

      Почти 2 месяца отвес 7 кг.Мой эндокринолог сказал,что это нормально.Меньше стресса для организма.Я вижу визуально как у меня ушли объемы.

    • Tatiana

      Сообщение #357359 от 16-06-2025 12:26:35



      Добрый день.пости 2 месяца сижу на семавик.отвес всего 6 кг( начальный вес 93). Хочу попробовать квиннсента.кто имел опыт перехода,есть ли результаты и в плане дозировки как быть? С 025 или продолжить по графику?

      Продолжать. И у Вас очень хороший результат!

    • Дарья

      Сообщение #357366 от 16-06-2025 12:30:52

      Велгию теперь будут тоже в инжекторам выпускать)

    • Дарья

      Сообщение #357370 от 16-06-2025 12:31:32

      Анонс у промомеда. Не знаю можно ли сюда отправлять. Как тирзетта будет одноразовые шприцы.

    • nice💗

      Сообщение #357378 от 16-06-2025 12:36:08



      Анонс у промомеда. Не знаю можно ли сюда отправлять. Как тирзетта будут одноразовые шприцы.

      Этим летом мы выводим на рынок препарат Велгия® Эко на основе семаглутида в революционной форме выпуска — одноразовых инжекторах и без консервантов в составе. Ключевые преимущества препарата Велгия® Эко: ⚡ Проверенная эффективность. Мы сохранили все терапевтические свойства, чистоту и безопасность семаглутида, полученного методом твердофазного синтеза, для снижения избыточной массы тела и контроля веса. ⚡ Инновационная и удобная форма. Одноразовые инжекторы обеспечивают безболезненное введение. Подкожное введение не требует специальных навыков, проходит быстро и гигиенично. Пациент даже не видит иглу и не соприкасается с ней. ⚡ Экологичный и гипоаллергенный состав. Внутри инжектора Велгия® Эко только действующее вещество в буферном растворе, обеспечивающем правильное усвоение препарата. Мы отказались от использования традиционных консервантов — фенола и бензилового спирта, которые могут накапливаться в организме. Такой подход снижает потенциальный риск побочных реакций у чувствительных пациентов и пациентов с сопутствующими заболеваниями печени и почек. Это особенно важно для тех, кто планирует беременность. ⚡ Классическая дозировка. Мы сохранили линейку из пяти дозировок: 0,25 мг, 0,5 мг, 1 мг, 1,7 мг и 2,4 мг. Необходимое количество препарата уже готово к использованию. Каждая упаковка рассчитана на месячный курс применения. Препарат Велгия® Эко поступит в продажу в течение месяца.

    • Мария

      Сообщение #357380 от 16-06-2025 12:36:48



      Я была на квинсенте, я ночами не спала из-за изжоги, пачками ела ренни, пришлось уйти с него)

      Какой кошмар! У меня все хорошо на квинсенте было. А что врач говорит? Странно, что на другие марки семаглутида нет такой реакции у вас.

    • Мария

      Сообщение #357382 от 16-06-2025 12:37:36



      Этим летом мы выводим на рынок препарат Велгия® Эко на основе семаглутида в революционной форме выпуска — одноразовых инжекторах и без консервантов в составе. Ключевые преимущества препарата Велгия® Эко: ⚡ Проверенная эффективность. Мы сохранили все терапевтические свойства, чистоту и безопасность семаглутида, полученного методом твердофазного синтеза, для снижения избыточной массы тела и контроля веса. ⚡ Инновационная и удобная форма. Одноразовые инжекторы обеспечивают безболезненное введение. Подкожное введение не требует специальных навыков, проходит быстро и гигиенично. Пациент даже не видит иглу и не соприкасается с ней. ⚡ Экологичный и гипоаллергенный состав. Внутри инжектора Велгия® Эко только действующее вещество в буферном растворе, обеспечивающем правильное усвоение препарата. Мы отказались от использования традиционных консервантов — фенола и бензилового спирта, которые могут накапливаться в организме. Такой подход снижает потенциальный риск побочных реакций у чувствительных пациентов и пациентов с сопутствующими заболеваниями печени и почек. Это особенно важно для тех, кто планирует беременность. ⚡ Классическая дозировка. Мы сохранили линейку из пяти дозировок: 0,25 мг, 0,5 мг, 1 мг, 1,7 мг и 2,4 мг. Необходимое количество препарата уже готово к использованию. Каждая упаковка рассчитана на месячный курс применения. Препарат Велгия® Эко поступит в продажу в течение месяца.

      Интересно, когда начнут продавать велгию новую? 🧐

    • nice💗

      Сообщение #357383 от 16-06-2025 12:38:04



      Интересно, когда начнут продавать велгию новую? 🧐

      Там же написано)

    • Мария

      Сообщение #357385 от 16-06-2025 12:38:42



      Там же написано)

      Ааа, вижу, от радости в зобу дыханье сперло 🤣

    • Мария

      Сообщение #357398 от 16-06-2025 12:40:54

      Я перечитала, но цены нет) это второй вопрос важный. За счёт инжекторов новая велгия подороже будет скорее всего. Но я бы попробовала все равно.

    • nice💗

      Сообщение #357401 от 16-06-2025 12:42:13

      Самый важный вопрос, исправили ли они косяки с инжекторами)

    • Анна

      Сообщение #357418 от 16-06-2025 12:48:05



      Самый важный вопрос, исправили ли они косяки с инжекторами)

      Мне кажется, надпись эко нивелирует все косяки😄

    • Юлия

      Сообщение #357420 от 16-06-2025 12:48:18

      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, два месяца колола Квинсенту (4 по 0,25 4 по 0,5) так получилось, что 10 дней пропустила. С какой дозировки начинать теперь?(

    • Анна

      Сообщение #357421 от 16-06-2025 12:48:50



      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, два месяца колола Квинсенту (4 по 0,25 4 по 0,5) так получилось, что 10 дней пропустила. С какой дозировки начинать теперь?(

      Продолжать 0.5, если дозировка работала

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>