HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 357380 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я была на квинсенте, я ночами не спала из-за изжоги, пачками ела ренни, пришлось уйти с него)

      Какой кошмар! У меня все хорошо на квинсенте было. А что врач говорит? Странно, что на другие марки семаглутида нет такой реакции у вас.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>