Так врач говорит против , чтобы выше 1 поднимать. Снижение веса ее не интересует. А в больнице лежала, там врач сказала - поднимайте до 1.7 и потом на 2 4. А как, сразу на 2.4 или через 2? Для чего тогда колоть его, если снижение веса не интересует?
Все) рвало, расстройство жкт, слабость, спала целыми днями, волосы полезли Но, это все легко убирается таблетками для жкт. Мне помог альфазокс и всякие таблетки по типу мотилиума, омепразола и тд
Вот и я сплю, сил нет. Состояние такое, что думаешь хрен с ними с килограмми😁какая разница худая ты или нет, если нет сил этому радоваться 😀 😀 😀
Вот, в первый раз так было) хорошо я дома сижу и есть возможность поспать, а если бы работала, я даже не представляю что бы было)) ну это проходит, могу точно сказать)
Я месяц не выдержу 😁😁😁 Неделя такого состояния , как испытание. В понедельник повышаю с0 25 до 0 5 и посмотрим .
Если 0.25 хорошо держит то не повышайте. Я на 0.25 два месяца была
Я ни одного кг не сбросила Единственный плюс вижу, буд-то целлюлит разгладился
Здравствуйте! Я на семаглутиде с апреля 2024 ( 1 год 1 мес). За это время сбросила всего 5 кг. Дошла до дозы 1,0 и колола ее. Эффекта не было. Перешла на велгию. 1 мес колола по 1.7. Вес стоит. Посоветуйте, что делать? Перейти на 2, 4 сразу или через 2.0 квинсента. Начинала с семавика. Потом колола инсудайв. Потом снова вернулась на семавик. Потом велгия. Сейчас думаю , что делать. Вес не уходит от слова совсем. Начальный был 93 при росте 163. Сейчас колеблется 87-89.
Доброго дня! У меня такая ситуация… две недели пропустила уколы, только добралась к дозировке 1 мл и сильный стресс горе в семье выбило меня из колеи Как теперь быть? С начала начинать?
Нашел аптеке Велгию по цене 3600 р 0,25 мг доза 1,5 мл Семавик по 4800 р 0,25 мг доза 3 мл Тоесть семавик выгоднее в плане объема дозы?
Здравствуйте, кто заказывает на валберис иглы, они нормальные или лучше в аптеке купить, если кто заказывает пришлите ссылку пожалуйста
Доброго дня! У меня такая ситуация… две недели пропустила уколы, только добралась к дозировке 1 мл и сильный стресс горе в семье выбило меня из колеи Как теперь быть? С начала начинать?
Например для контроля уровня глюкозы крови, если предыдущие ступени терапии ее не держали. Если по профилю эндокринолога вы достигли нужных цифр, то бОльшее его/ее может и не волновать, Сд компенсирован, а дальше хоть трава не расти. И присоединяюсь к предложение отнести дневники на разбор в "нехудейку", +30кг - это 231тыс кк, никакие таблетки столько не содержат, это все было съедено
Три дня как уколола первый укол Квинсента, аппетит просто жор, посмотрю дальше, не получится что сидя на диете, смысл колоть и тратить деньги
В интернете есть про неё? Я не знаю, после укола думала хотя б капилюшку аппетит уйдёт, да ну на фиг, ещё больше жор, рот закрыла и чуть не плачу, за что 5500 отдала, хотя б дальше был бы результат
Препарат Вас не похудеет! В инструкции написано,если вы ее читали?) Препарат плюс контроль питания!
В интернете есть про неё? Я не знаю, после укола думала хотя б капилюшку аппетит уйдёт, да ну на фиг, ещё больше жор, рот закрыла и чуть не плачу, за что 5500 отдала, хотя б дальше был бы результат