Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 353925 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я месяц не выдержу 😁😁😁 Неделя такого состояния , как испытание. В понедельник повышаю с0 25 до 0 5 и посмотрим .

      Если 0.25 хорошо держит то не повышайте. Я на 0.25 два месяца была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram