Я месяц не выдержу 😁😁😁 Неделя такого состояния , как испытание. В понедельник повышаю с0 25 до 0 5 и посмотрим .
Если 0.25 хорошо держит то не повышайте. Я на 0.25 два месяца была
Перейти в ветку обсуждения в Telegram