Где покупать( ссылочку если можно🙏) дозировку Вес 110, рост 168
Добрый вечер Первый раз у Вас здесь Подскажите мне , несведущей 😊 Пытаюсь похудеть Сижу на ИГ, сахарного диабета нет Что колоть и как?
Алена, а вас рвало в первый день? Меня тоже весь день рвет, что ни съем..
Алена, а вас рвало в первый день? Меня тоже весь день рвет, что ни съем..
Добрый день ! Семавик 4 дозы уже ввела , по идее в этот четверг нужно ставить 0,5 . Аппетит всегда есть , но съедаю меньше гораздо , никакого Жора нет . Дело в том что меня почти всегда тошнит после еды несколько часов как при токсикозе , плюс слабость и диарея часто . Сбросила 3 кг и из них 1 кг постоянно туда сюда бегает . Боюсь что если подниму до 0,5 это все усилится , я и так в 1 день укола не могу себя оторвать с кровати весь день . У кого то было такое ? Стоит поднимать ? Или пока так оставить .
да( и рвало и изжога кислая была оч хреново было . только вода спасала. я еще заваривала мяту с лимоном , тоже хорошо снимало
Добрый вечер всем! Подскажите, как перевозите семаглутид по жаре? В пути предстоит быть около двух часов
Добрый день ! Семавик 4 дозы уже ввела , по идее в этот четверг нужно ставить 0,5 . Аппетит всегда есть , но съедаю меньше гораздо , никакого Жора нет . Дело в том что меня почти всегда тошнит после еды несколько часов как при токсикозе , плюс слабость и диарея часто . Сбросила 3 кг и из них 1 кг постоянно туда сюда бегает . Боюсь что если подниму до 0,5 это все усилится , я и так в 1 день укола не могу себя оторвать с кровати весь день . У кого то было такое ? Стоит поднимать ? Или пока так оставить .
Я перевозила семавик вот в таком термопакете, в нем еще охлаждающий пакет какой-то мне положили
Я тоже делала операцию мес назад, уколы не прекращала и врач не говорил этого делать)
Добрый вечер всем. Не могу разобраться с щелчками на велгии(до этого колола семавик). Купила велгию шприц 0.5 дозировка, на семавике колола 0.5+6 щелчков. Велгию решила начать колоть с 0.5, но эффекта нет совсем(на семавике на 0.5 был эффект, но слабый). В велгии по боту который рассчитывает щелчки пишет что, 0.5 это 37 щелчков начинаю считать у меня выходит 17 щелчков. Как мне прибавлять щелчки к 0.5 велгии,+6 щелчков докалывать как в семавике?
Подскажите ,пожалуйста ,а в связи с чем нужно делать перерыв перед операцией?и через сколько можно возобновлять Я просто планирую абдоминопластику в конце месяца ,семавика колола 2 раза только (да ,знаю,что по хорошему надо сначала дохудеть,потом оперироваться,но я просто уже не найду такого идеального времени -сейчас отпуск и плюс уже больше года настраиваюсь ,хочу все-таки отрезать как прямом так и в переносном смысле)в контексте этого вопрос,я могу сделать последний укол за неделю,правильно?и когда тогда можно будет возобновлять,учитываю,что живот будет оперированный с удалением большого количества тканей ))?)
2 недели до общего наркоза нужно отменить препарат. И после операции 2-4 недели, в зависимости от скорости восстановления. А там период довольно длинный.
А чем обусловлена такая длительная отмена после операции?🥺до понятно,из-за замедленного опорожнения желудка и опасности аспирации легких,а после?
Я перевозила семавик вот в таком термопакете, в нем еще охлаждающий пакет какой-то мне положили
Я вообще есть ничего не могу. Пить тоже. Все выходит обратно.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Была на квинсете. Нужно было перейти на 1. Но по определённым обстоятельствам пропустила 2 недели. Можно ли колоть сейчас семавик 1?
Я ставила вот так же как-то месяц, потом вернулась на квинсенту и все ок.
Мы тоже Семавик повезем на дачу. У нас жара стоит 27 градусов, боюсь, что не доедет
Пока не пройдут побочки на текущей дозе, то поднимать нельзя. Да, по инструкции советуют поднимать, но я бы не стала на вашем месте.
Я перевозила семавик вот в таком термопакете, в нем еще охлаждающий пакет какой-то мне положили