Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 348277 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите ,пожалуйста ,а в связи с чем нужно делать перерыв перед операцией?и через сколько можно возобновлять Я просто планирую абдоминопластику в конце месяца ,семавика колола 2 раза только (да ,знаю,что по хорошему надо сначала дохудеть,потом оперироваться,но я просто уже не найду такого идеального времени -сейчас отпуск и плюс уже больше года настраиваюсь ,хочу все-таки отрезать как прямом так и в переносном смысле)в контексте этого вопрос,я могу сделать последний укол за неделю,правильно?и когда тогда можно будет возобновлять,учитываю,что живот будет оперированный с удалением большого количества тканей ))?)

      2 недели до общего наркоза нужно отменить препарат. И после операции 2-4 недели, в зависимости от скорости восстановления. А там период довольно длинный.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram