Не проверяйте, накрутили иглу, дозу выставили, капелька появилась и достаточно
Всем привет! подскакжите делаю первый укол семавика,выствила дозу 0,25 , как правильно вводить препарат? нужно постоянно нажимать на кнопку или достаточно одним нажатием держать и шкала будет сама меняться до 0?
Добрый день! А как в отпуске квинсенту ставить? Как везти ее с собой?
А у меня тогда долго открытая пачка лежать будет. Что то не предусмотрительно я купила квинсенту (
сахар стабилен ( у меня сд2), вес - за 7 месяцев минус 12 кг. Но я не спешу: всё эо время иду на дозе 1,0. Из физ активностей - 2 раза в нед. бассейн (зумба в воде). Побочки начались на третьем уколе и примерно 2-2,5 месяца было непросто (запор, отрыжка)
Всем привет 👋 Подскажите пожалуйста, была на препорате,(Семавик) 1 мл. Доз. Решила перейти, на Велгию, и повысить доз. на 1,7 мл Пропустила 4 дня(задержалась, доставка) Вот теперь не знаю... Ставить 1 мл или можно 1,7 мл. Подскажите пожалуйста 🙏
1.7 можно поставить, либо сначала попробовать 1.5 , вдруг побочки
В дорогу взять. Мы будем там две недели. Чтобы открытую ручку не возить туда сюда.
Подскажите пж, у меня доза 0,5. Есть инсудайв 0,25 осталось, куплю семавик (инсудайв как будто бы хуже действует, возвращаюсь к семавику) можно ли их смешать? 0,25 семавика и 0,25 инсудайва, или лучше не стоит?
Это здорово, что сахар держит в норме!! У меня он иногда завышен, но не критично+вес хочется поменьше. Вот с эндокринологом решили инсудайв попробовать. А побочки меня врач предупредила, что по первости может быть небольшая реакция (тошнота, изжога). Но я думаю со временем привыкну. А вы как повышали дозировку сами или когда врач говорил?
ну вот и я подумываю уйти с него, одно только мучение, при том что вес+- 1, 5 кг туда сюда скачет и все
Добрый день! А как в отпуске квинсенту ставить? Как везти ее с собой?