Мне сказала врач, что семавик самый действенный, и что велгия и тд состав один, эффект послабее
Здравствуйте. Могу Семавик уколоть второй укол 0,5 ,а не 0.25? При 0,25 не побочек ,не слабости ,плюс кг прилип и жор остался !
Здравствуйте. Могу Семавик уколоть второй укол 0,5 ,а не 0.25? При 0,25 не побочек ,не слабости ,плюс кг прилип и жор остался !
У меня такое приложение. Очень удобное. Считает разные показатели, график, и калории мне насчитал практически как наш бот. На ~40 кк больше всего лишь.
Я уже больше года колю) врач одобряет) планирую и дальше колоть, после того, как достигну желаемого веса, за год сделала 1 перерыв на неделю из за операции) сдаю анализы раз в пол года, по ним меня в космос отправлять уже можно)
Здравствуйте. Могу Семавик уколоть второй укол 0,5 ,а не 0.25? При 0,25 не побочек ,не слабости ,плюс кг прилип и жор остался !
Подскажите ,пожалуйста ,а в связи с чем нужно делать перерыв перед операцией?и через сколько можно возобновлять Я просто планирую абдоминопластику в конце месяца ,семавика колола 2 раза только (да ,знаю,что по хорошему надо сначала дохудеть,потом оперироваться,но я просто уже не найду такого идеального времени -сейчас отпуск и плюс уже больше года настраиваюсь ,хочу все-таки отрезать как прямом так и в переносном смысле)в контексте этого вопрос,я могу сделать последний укол за неделю,правильно?и когда тогда можно будет возобновлять,учитываю,что живот будет оперированный с удалением большого количества тканей ))?)
Добрый день, подскажите пожалуйста, 6 неделю колю семавик, стали волосы лезть, кому какие витамины помогли для волос?
Ой тёти, с марта тут. 17 кг скинул на 0,25. Побочек нет. Вы почему их ищите? Больше надумываете. Скачете бешеными темпами по дозам. Меняйте голову, пищевое поведение. Если в голове ноль, то и с уколом ноль будет!
А что сильнее семавика? Просто сейчас выбор стоит семавик некст 1,7+2.4 или что то другое купить
Добрый день Подскажите пожалуйста Ручка оземпик,первое использование Струя прям выстреливает по всей комнате ,при проверке Это нормально ? Когда семавик колола ,такой струи не было ,только капелька -две
Ручку купила Колоть боюсь 🤣🫣 Из-за струи при проверке
Всем привет. Сегодня назначили уколы, семавик или Велгия. Целый день сегодня читаю чат, так и не смогла определиться. По поводу Семавика, срок после вскрытия 6 недель, а сам шприц на начальных дозах на 2 месяца. Получается нужно будет выкинуть ? Заранее спасибо всем за ответы 🙏 хочется уже сегодня купить и начать колоть с завтрашнего дня