Мне сказала врач, что семавик самый действенный, и что велгия и тд состав один, эффект послабее
Мне сказала врач, что семавик самый действенный, и что велгия и тд состав один, эффект послабее
Мне врач сказала переходить на велгию нет смысла, эффект ниже. И сказала использовать семавик некст 1,7
Адекватный врач такое не скажет. Потому что составы у препаратов одинаковые. Это чисто коммерция. В сама переходец на велгию, два с лишним месяца на 1,7 мг прекрасно худела, сейчас только на 2,4 мг перешла.
Почитайте тут ветку пептидов, поищите по поиску "кагри, карги", уже достаточно отзывов про него)
почему эффект ниже? вроде действующее вещество такое же🧐 а по дозировке так же оставлять - 1,0 или меньше?
Так врач и сказала что состав один, какой смысл менять препарат? Врач у меня более чем адекватный)
Вы пишите что врач сказал "что семавик самый действенный, и что велгия и тд состав один, эффект послабее". В плане послабее если один состав?? И раз всё так одинаково, зачем колоть препарат дороже, когда велгия дешевле?
Знаете есть таблетки с одним действующим веществом, только одни помогают, где более качественное сырье, а другие не помогают. Примерно так же
Ну да, ну да.. китайское сырье качественнее российского)) действительно. В общем выбор ваш, просто не надо другим писать о том, что тут слабее, там сильнее. Ибо все тут худеют на разных препаратах. И всё индивидуально. Мне вот велгия пошла, кому то квинс хватает, а третьи вон вообще на таблетках тут худеют) У всех одна цель.
Знаете есть таблетки с одним действующим веществом, только одни помогают, где более качественное сырье, а другие не помогают. Примерно так же
Мне сказала врач, что семавик самый действенный, и что велгия и тд состав один, эффект послабее
Сказала что качество у семавика лучше , а там я не знаю)
У меня подруга за неделю потеряла 6 кг на квинсенте на 0,25 дозе,я за неделю потеряла всего лишь 800гр на 0,25,и со второй недели ломит спину как на температуру,но температура норм,нормально ли Это?
Как пользоваться я знаю, уже 6 Мес , но шприц ручка сломана
800 гр за неделю отличный результат. У подруги значит были большие отеки. Вот и слилась вода.
Вчера в 8 вечера был первый укол семавика 0,25. Сейчас чувствую диккю слабость, давление в районе шеи и диарея. Что вот так сразу я схватила все побочки? Это нормально? Есть шанс что они пройдут? Или если зацепило, то теперь надолго?😔
Вчера в 8 вечера был первый укол семавика 0,25. Сейчас чувствую диккю слабость, давление в районе шеи и диарея. Что вот так сразу я схватила все побочки? Это нормально? Есть шанс что они пройдут? Или если зацепило, то теперь надолго?😔
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Квинсента теперь здесь?)