Вы пишите что врач сказал "что семавик самый действенный, и что велгия и тд состав один, эффект послабее". В плане послабее если один состав?? И раз всё так одинаково, зачем колоть препарат дороже, когда велгия дешевле?
Знаете есть таблетки с одним действующим веществом, только одни помогают, где более качественное сырье, а другие не помогают. Примерно так же
Перейти в ветку обсуждения в Telegram