Сообщение №: 347700 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Ольга
10-06-2025 15:05:38
Всем привет! подскакжите делаю первый укол семавика,выствила дозу 0,25 , как правильно вводить препарат? нужно постоянно нажимать на кнопку или достаточно одним нажатием держать и шкала будет сама меняться до 0?