Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 347700 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Всем привет! подскакжите делаю первый укол семавика,выствила дозу 0,25 , как правильно вводить препарат? нужно постоянно нажимать на кнопку или достаточно одним нажатием держать и шкала будет сама меняться до 0?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram